Скотское отношение мужа

мама
Екатеринбург

Не звонит и не пишет? Обалдеть

Аноним 986
автор

Папа_школьника ,
Дочке 7 лет. У нас нет традиции разговаривать с ребенком по телефону. Т.к пока его нет

Аноним 254

Позвоните сами, скажите , что скучаете .
Мужчина не понимает ваших мысленных страданий.
Я своих наоборот попросила приехать завтра, хотя рвались домой сегодня. Пусть отдыхают . Ни капли страданий не испытываю. Один кайф от безделья и отсутствия домашних дел

Аноним 986
автор

GAZPROM ,
Да, именно так. Инициатором я выступала - писала в ватсап. Вчера перестала, и вот, ни ответа ни привета

Аноним_ММ

Аноним 986 ,
Сами придумали, сами обиделись)

Я своих отправляю, когда хотят тогда и звонят. И не на 5 дней. Наслаждаюсь одиночеством и собой)) хочешь ешь, хочешь спи, хочешь в кино и кафе, театр))) спорт , экскурсии. Блин автор, я не дождусь июня, чтобы дети и муж поехали к свекрови)))

Аноним 986
автор

Папа_школьника ,
Разговаривала позавчера. Она отпромилась еще на день. Пока и все. Желания разговаривать у нее нет

мама
Екатеринбург

Так, наверное, у вас в принципе такой стиль общения в семье - особо не звонить и не писать друг другу? Ведь не только, когда у бабушки гостят?
Очень печально, что у вас нет жизни без мужа и дочки. Планируйте заранее себе занятия на эти дни.

мама
Екатеринбург

Дайте им отдохнуть от вашего занудства

мама
Екатеринбург

Аноним 986: Желания разговаривать у нее нет

Ну, так-то дети вообще не любят по телефону разговаривать. Почему на свой счет принимаете? У неё там живое общение, игры. Хорошо ведь

Аноним 986 ,
Капец!!! Я мечтаю о таком счастье - побыть одной хоть парочку дней

Аноним 986
автор

Папа_школьника ,
Меня беспокоит, что она обо мне не вспоминает. Что я делаю не так? Как будто не будь меня, она и не вспомнит? Вообще никогда по бабушкам ее не оставляла, всегда вместе. Балуем сильно, да. Но вот по мне не скучает... Горько как...

аноним13

А почему вы вместе нг не встречаете?

Аноним 986
автор

Она, как- то с детсва не любит объятий, поцелуев. А я липучая до нее... Могу ночью встать и к ней спать лечь, обнять, целую ее бесконечно. А ответа нет от нее

Аноним 536

Аноним 986: Не торопится домой - значит не хочет домой, плохо дома. Не звонит - я ему уже надоела

ему хорошо дома у своей мамы. Что не так? Не вертится мир вокруг вас. Есть другие причины и события, не связанные с вами никак.

Аноним 986: Желания разговаривать у нее нет

Слава Богу она не настолько зависима от вас и ей там хорошо

Аноним 986
автор

аноним13 ,
НГ вместе, 2 января уезжают

Аноним 536

Аноним 986: Могу ночью встать и к ней спать лечь, обнять, целую ее бесконечно. А ответа нет от нее

вам к психотерапевту надо. Получается, ваша дочь более зрелая и независимая, чем вы

мама
Екатеринбург

Аноним 986 ,
А обычно муж звонит, пишет?

мама
Екатеринбург

Автор, ну родите себе ещё людей

Аноним 986
автор

Material girl,
Инеговорите. Возраст уже не тот, старая и брюзжащая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";