Попросила остаться

Аноним 852

Foxlife: Истерики у него регулярные

ну и нас..какать на него тогда. пусть проорется, выходите в это время в другое помещение. И еще

Foxlife: Попросила остаться

вот это из себя вытравливайте, вы у него не разрешение просите на свои действия, а информируете о них. Это разные вещи вообще то. Вы взрослая дама уже, у вас ребенок - вот он и будет у вас как у мамы спрашивать "а можно мне конфетку съесть", но не вы у мужа. У вас серьезно болен отец, семье нужна поддержка и они попросили задержаться всего на неделю, перетопчется ваш яхонт и один неделю поживет

автор

DarenkaNT ,
Еще утром психовала,думала что не правильно поступила.А прочитав комментарии убедилась в своей правоте.За неделю перебесится.Спасибо.

Правы вы. С папой нужно быть. Нечего тут с мужем обсуждать.

мама

Foxlife ,
Правильное решение! Терпения вам и мужества!

Аноним 194

И нафиг такой муж? Вы для него клоун развлекать? У отца рак легких был прожил 10мес. Смерть внезапная от разрыва то-ли сосуд, то-ли тромб. Отлучилась на 15 минут пришла, а у него банка в которую отхаркивал в крови и он мертв, шоковое состояния долго было, спасибо мужу, что все сам делал, я только и смогла набрать его и сказать приди срочно. А уж какие боли у отца были, уколы, таблетки горстями. Так, что будьте лучше рядом с отцом и матерью.

Аноним 102

Автор, готовьтесь, что по вашему возвращению в доме еще и будет демонстративный гиперадовый срач, и какие - нибудь ваши важные вещи будут "случайно" испорчены или сломаны. Знаем такой типаж дэ-билов... Баба с яйцами

мама
Екатеринбург

Муж идиот. Даже непонятно, что тут обсуждать.

мама
Екатеринбург

Foxlife: он будет ходить на работу и возвращаться в пустую квартиру пусть в казарме ночует, там солдат много, скучно не будет. Да и питаться можно в столовой, перебьется неделю, он же военный, должен стойко переносить тяготы и лишения.

автор

Аноним 194 ,
Спасибо,царствие небесное вашему папе....

мама
Екатеринбург

Foxlife ,
Уж простите, как Вы с таким ...удаком живёте?

Мирка: Муж идиот. Даже непонятно, что тут обсуждать. согласна полностью

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну по-хорошему Вам бы ребёнка с папой надо было домой отправить, зачем ему эти впечатления об умирающем дедушке. Но я представляю, какая истерика была бы у Вашего мужа - не только себе самому жопу вытирать, но ещё и ребёнку

автор

BUZZY ,
Дед наш,благо еще не умирает.Болен да,боримся.Куда ему ребенка????он с 8 до 8 на службе....это и в расчет не берется ,я ему собаку и ту не оставляю

автор

30Sanka ,
Вот как сказать ,выходила замуж за мужика ,а после рождения сына истеричкой стал.Уже неоднократно говорила ему что они как баба базарная.А теперь ребенок есть,они друг друга очень любят,может и развелась бы если бы не сын,не хочу чтобы без отца рос.У него от первого брака мальчик,ему 4 было когда разошлись.И теперь ему 14 по нему видно как не хватало и не хватает отца.Я не хочу чтобы мой был таким же.Может есть выход его образумить,и начать вести себя адекватно?

автор

Аноним 102 ,
Ну портить имущество это вряд ли,за его деньги куплено,а он это ценит.А вот срач в виде мусора,пыли и не мытых как в конюшне полов это вполне вероятно,было помним...

автор

Olla ,
К сожалению он штабной

мама
Екатеринбург

Анапаследок я скажу ,
Этот Шунечка меня весь фильм подбешивал.

мама
Екатеринбург

Foxlife: вести себя адекватно?

Он не изменится, я б на Вашем месте подала на развод. У меня у папы онкология, но даже не считая этого, муж всегда знал и знает, что у меня есть родители и для меня важно бывать с ними. Тем более, у Вас сейчас такой момент сложный!

мама
Екатеринбург

Женский род: Приготовить еду, убрать за собой? Вы ему подай-принеси-стол накрой

Даже если он не может себя обслужить, сейчас можно все заказать!!! Магазины, кулинарии, да хоть клининг! Просто у него позиция, надо чтоб была дома!

автор

Красный жемчуг ,
Я вас бешу?можете не принимать участие в беседе

автор

Женский род ,
Он в состоянии себя обслуживать,а дома у родителей своих все делает,и готовит и убирает,и чинит,даже окна ставил и сайденгом дом обшивал.У нас же дома,делает если долго попросить,а бывает что и обижается если прошу помыть посуду.Ребенок на мне,собака и квартира.Я в декрете.Он пока один работает,считает что если он зарабатывает то остальное его не касается.Ребенка он только капает и спать укладывает,и то где-то до года он с ним не особо возился

мама
Екатеринбург

Foxlife: Я вас бешу?можете не принимать участие в беседе

Красный жемчуг писала про героя фильма «Благословите женщину», про Шунечку. Он реально бесячий) поглядите, если не видели фильм.

автор

30Sanka ,
Он сейчас со мной сквозь зубы общается,так словно я виновата перед ним.Набивает себе цену.Мне сына не хочется без отца растить

автор

kvitek ,а,все вспомнила.....прошу прощения.Ну да этот вояка моего напоминает

Сочи

Foxlife: Мне сына не хочется без отца растить

Да куда он денется?

Foxlife: Он сейчас со мной сквозь зубы общается,так словно я виновата перед ним

Тролльте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";