Попросила остаться

Аноним 291

Остаетесь, муж домой, через 10 дней приедет и заберет вас с ребенком...

Аноним 289

Foxlife,
Смотрите, форум охарактеризовал вашего мужа. Вам стало легче, похоже, от поддержки, на время этой ситуации.

(из цитат выше): козел, дебил, странный, козлина, эгоист махровый, сорвало башню, нужна обслуга, истеричка, самодур, слабоумный, идиот, мудак, баба с яйцами, гипрадовый срач, мужчина-ляля, ...

...А теперь вам надо жить с этим? В этом? Потому, что "хотите, чтобы сын с отцом рос"? Вина на вас перемещается: не только вы окунаетесь в это добровольно, но и сына окунаете.

Аноним 472

fanatkaeburga: Если он знает о диагнозе вашего папы и так себя ведёт, то он козёл.


Да даже если не знает - немногим лучше(( скучно ему, надо же...

Аноним 439

Foxlife: У него от первого брака мальчик,ему 4 было когда разошлись.И теперь ему 14 по нему видно как не хватало и не хватает отца.Я не хочу чтобы мой был таким же.

Так отца бы у него не было в любом случае.
Истеричный ...удак да, но не отец.
И не боитесь, что потом ваш сын таким же неврастеником (мягко говоря) вырастет? Образец-то не образец...

Аноним-кус

Мне кажется ))) есть такой тип женщинЫ , которым надо мужа , чтоб он доминировала , властвовал, Унижал ))
Чтобы отпрашиваться у него, спрашивать разрешения. И трястись при этом .
А он такой : нет ! Я сказал ты никуда не пойдёшь ! А она такая: ох как он меня любит ..!!!!
Вы счастливая женщина , Автор ) вы нашли друг друга !

мама
Первоуральск

Аноним-кус: есть такой тип женщинЫ , которым надо мужа , чтоб он доминировала , властвовал, Унижал ))
Чтобы отпрашиваться у него, спрашивать разрешения. И трястись при этом .

++++а потом всем с упоением рассказывать, не отпустил куда-то!!!

Мне не понять такого. Как муж может куда-то не отпустить? Почему я должна вообще спрашивать (просить) разрешения. Бред ведь.
Муж у автора истеричка. Сын, видя истерики отца, будет думать, что это обычная модель поведения. Странный он военный, конечно.

дедушка
Санкт-Петербург

Foxlife,
Автор, блин, столько ошибок, кровь из глаз

мама
Первоуральск

Foxlife: Он со мной 5 не разговаривал потому что кружку попросила его помыть за собой

обычный манипулятор.
Я такого выставила за дверь после первой истерики. Мне с такими не по пути.

мама
Первоуральск

Foxlife: Может есть выход его образумить,и начать вести себя адекватно?

Запомните - кто-то в вашей семье должен быть адекватным. Если это не муж, значит Вы. Других вариантов нет. И меньше потакайте ему.

Аноним 200

Foxlife: Недоверия нет,просто он психопат????

Странный дядя,у Вас отец болеет,а не развлекаться Вы остались,да даже и развлекаться.
Гад по мне.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, ну как у вас дела?
Сочувствую вашей беде, надеюсь, муж образумится.

Екатеринбург

Foxlife: Муж категорически против,довел всех до истерики,не хочет чтобы остались,говорит что ему там скучно будет.

Предложите ему представить обратную ситуацию - его мать больна, его попросили остаться, но вам скучно и вы против. Его реакция? У него вооьще родители есть?

Foxlife: Разругались так ,что угрожает разводом.

Foxlife: ведет себя как чужой человек,с обидами,психами,криком и матом...

Может, это было бы благом?! Как жить то и чего ждать от такого? Он не контуженый часом али травма какая, потому что это не нормальная реакция в любом случае.

Foxlife: может мое поведение не правильное и я должна во всем слушаться мужа и поступать так как он считает?

Вот вы серьезно сейчас это спрашиваете?

мама
Екатеринбург

Боярышник ,
Его мать это его мать, там бы даже не обсуждалось, там бы вся помощь была бы предложена, и автора бы припахали только так. Типичный домостроевец. Жена должна быть подле мужа и точка. Бесполезно рулиться даже и что то доказывать. Автору нужно пожелать только крепкого здоровья, потому что если что случится, бросит ее легко. Больные жены таким не нужны, они ведь работать полноценно по дому не могут.

Аноним 505

Foxlife ,
Неадекватное какое-то поведение... У моей мамы тоже был рак легких, и тоже она была в другом регионе. Сначала муж во время своего отпуска ездил к ним и возил маму в другой город на операцию, помогал там и договаривался с врачами. Потом, когда всё сало совсем плохо, то я взяла на работе отпуск без сохранения длинный и уехала ей помогать, 4 месяца жила с родителями, пока маму не похоронила. И от мужа всегда только помощь и поддержку я видела по всем вопросам, связанным с маминой болезнью и помощью родителям в этой трагической ситуации....

автор

Печенюхина МАТЬ ,
Бесился неделю,но звонить начал сам.Теперь сын заболел бронхитом и нас положили в больницу местную.И муж сказал что это все произошло специально.Лишь бы мне не ехать к нему.Мой отец после всего этого психанул позвонил ему и высказал все что о нем думает.Только после звонка папы муж успокоился,точнее сказать очканул,и стал теперь о сыне спрашивать и нормально общаться.Как-то так.

автор

василиса непремудрая ,
Вытрите платочком

автор

Всем спасибо за поддержку,отзывы и характеристику моего благоверного.Надеюсь что в моей семье наступит мир.И с отцом моим сдвиг пойдет лишь в лучшую сторону.Всем кто писал и поддерживал желаю мира,любви и добра вашим семьям и здоровья вашим близким.

Екатеринбург

Какой-то горячечный бред - лялечка на неделю не может один дома остаться. Да даже если б у вашего папы не было рака, а вы просто захотели погостить подольше, он бы вам запретил? Реально

Bugаgа: Дебил какой-то.

Дама Бубeн: идиот истерический.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Foxlife: Мой отец после всего этого психанул позвонил ему и высказал все что о нем думает.Только после звонка папы муж успокоился,точнее сказать очканул

Ваш муж Вас и ребёнка не любит. И Вашего отца изводит теперь ещё, скотина такой. Ужас, как Вы с ним вообще ещё разговариваете??????

автор

Ториль-ор-Твайн ,
Да,говорит что скучает.Хочет семьи полноценной ,а жить раздельно его не прельщает.Он эгоист.Одним словом.Считает что вместе уехали значит вместе приехали.На этом фоне часто ссоры были и есть.Если и оставлял то всегда с истериками.

просто посетитель

Foxlife: говорит что скучает.Хочет семьи полноценной ,а жить раздельно его не прельщает.Он эгоист.Одним словом.Считает что вместе уехали значит вместе приехали.На этом фоне часто ссоры были и есть.Если и оставлял то всегда с истериками.

У него не бывает командировок? Встреч с его друзьями?

просто посетитель
Екатеринбург

Foxlife: И муж сказал что это все произошло специально.Лишь бы мне не ехать к нему.

Даже если у вас это вызывает эмоции, не показывайте их ему, делайте вид, что не услышали этих фраз.

мама
Екатеринбург

Foxlife: с обидами,психами,криком и матом..

Я бы сразу в топку такого социопата
Жена заболеет у такого не дай Бог или ребенок - он жену сразу на новую поменяет.
Зачем на такого козла время тратить.

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: кровь из глаз

Ттт, разве можно про свои глаза такое писать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";