Причина супружества

Аноним 17
автор

Витамин,
Дак вроде недавно тема была чем женщина 40+ может привлекать. :wink или ещё какие идеи, неужели как в одном из моих случаев 4 детей стоит тащить ради возраста моложе на 10 лет?

мама
Екатеринбург

Автор, зачем ва сидеть и губы дуть),конечно действуйте, это же ваши отношения?!
В браке 20 лет)

Екатеринбург

Аноним 17: Дак вроде недавно тема была чем женщина 40+ может привлекать. :wink или ещё какие идеи, неужели как в одном из моих случаев 4 детей

Я спрашиваю почему мужчины уходят от женщин, прожив с ними по 15-20 лет?

Аноним 17
автор

Витамин,
Почему?

мама
Екатеринбург

Ну я бы тоже на месте автора напряглась если бы мне муж так ответил.
По-моему логичный ответ на такой вопрос "потому что я тебя люблю". В моем браке.
Хотя может муж автора абсолютно неэмоциональный сухарь конечно.

Екатеринбург

Аноним 17: Почему

Перестают чувствовать себя мужчиной рядом с такими жёнами. Устают с ними соревноваться.
Вот вы имущество на себя переписываете, а в чем смысл? Если вы в браке, то все 50/50.

будущая мама
Екатеринбург

Лампа,
Вот тут пример, кстати, энергетически гармоничной пары. Вживую если смотреть
И я не удивляюсь, почему Маринка про любовь сейчас говорит. Потому что это все не какие-то удобные туфли итд итп. Если надо мной все смеются как обычно, то послушайте вот человека. В браке она давно

мама
Екатеринбург

Аноним 17: ответ; привычный уклад, образ жизни, рядом любимые дети, устоявшийся образ жизни, комфорт, устойчивость.

нормальный ответ.

Екатеринбург

Лампа: По-моему логичный ответ на такой вопрос "потому что я тебя люблю".

ну мудрый мужик так и скажет. А кто попроще как у автора попытается сказать как есть

Аноним 17
автор

Витамин,
Потому что при разводе двое детей останутся со мной. А не с ним. Почему тогда я должна иметь половину? Нас же будет 3 - ое. И как он себя будет вести в случае если он встретит молодую нимфу и у него появится ещё парочку отпрысков я не знаю. А это разве не понятно? Но насчёт конкуренции мне ваш посыл ясен. На самом деле у меня вообще в отношении мужчин планка достаточно высокая. Поэтому либо я мужчину "сделаю" и тогда он не мой мужчина так как мне не интересн. Либо он "сделает меня" , тогда он для меня альфа. Если мой муж мне "позволил- подарил" что то на себя переписать значит он в полной уверенности что себя он без благ не оставит. Заработает. Скажем так, он дал мне чувство безопасности.

Тюмень

Ааа .... вы просто хотели услышать, что он вас любит неземной любовью?!
Га одной любви долго тоже не протянуть. По мне так дети, финансы, налаженый быт держат крепче, чем чувства. Чувства вещь переменчивая.
Живите сегодня и получайте удовольствие сегодня, а не докапывайтесь до мужа если бы, да кабы..

мама
Екатеринбург

Аноним 17: Вот в вышеприведённом мной примере, мужик, по факту двое детей, у него было два брака. Соответсвенно алименты на двоих. С одной из БЖ была ипотека. Щяс платит. Вот он кому нахрен сдался??? Мой почти такой же. Но малоли ли дур то, которым "любые штаны в доме".

любые сдаются. это факт.
мой говорит, что любит. ну я и проявления любви вижу регулярно. и для меня это важно. быт и прочее уже вторично, считаю.

мама
Екатеринбург

Лампа, полностью согласна

Аноним 17
автор

Zezka,
Возможно да мой просто мало говорит.

мама
Екатеринбург

Аноним 17: Возможно да мой просто мало говорит.

а может вам просто надо как-то взбодрить ваше болотце?

Екатеринбург

Аноним 17: да мой просто мало говорит.

а раньше много говорил? вообще говорил Люблю?

Аноним 17
автор

Zezka,
Ну вот похоже на то. Но вот как....

Екатеринбург

Аноним 17,
Автор, а ваш муж то зачем молодухе сдался? Он богат?

Екатеринбург

Аноним 17: Потому что при разводе двое детей останутся со мной.

Каких слов любви вы ждёте от своего мужа, если ждёте когда же он уже свалит из семьи? )))

Аноним 17: Поэтому либо я мужчину "сделаю" и тогда он не мой мужчина так как мне не интерес

Ну вот, соревнование у кого бубенцы больше.
А мужчинам не особенно нравится, жить в пеом формате. Поэтому и уходят к молодым.

мама
Екатеринбург

Лампа: Хотя может муж автора абсолютно неэмоциональный сухарь конечно.

почему сразу "сухарь"?)))
Бывают мужики, которые просто не "говоруны". Вот так.

Другое дело. если автору много лет в уши лился поток слов о любви, и прочее, и тут поток иссяк. Если прибавляется и изменение поведения к ней- то может и стоит задуматься.

Аноним 17
автор

Драгоценная,
Ну если спросить его скажет "канешно".
холодное лето,
Дак я впринципе тоже думаю так, но вон видите пишут что любых подбирают.

мама
Екатеринбург

Аноним 17: Ну если спросить его скажет "канешно".

а что вам тогда надо?
Я вот не понимаю, есличессно

Екатеринбург

Material girl: А ещё недавно где-то увидела фразу, сейчас дословно не скажу,но типа мы обижаемся не на чьи то слова,а на свои мысли

Татьяна Вакалюк: Вы получили разумный рациональный ответ.

упс не успела, тоже хотела написать спрашивая мужа

Аноним 17: . Ну а он почему собственно со мной живёт.

вы получили чисто мужской логичный ответ . мужики они вообще очень логичны и чаще всего не эмоциональны ,желая получить ответ про любовь . так и надо спрашивать - ты меня любишь? желательно целуя его в шейку ( ну или в момент чего то подобного ) имхо, еще ни один муж не ответил-нет не люблю.

Аноним 45

Витамин ,
Вы не поняли, я выходила по любви, но с годами все выветрилось, осталось « удобно». Но мужу этого «удобно» оказалось мало, он хотел любви, поэтому и ушёл.

Екатеринбург

Аноним 17: Ну если спросить его скажет "канешно".

что и требовалось доказать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";