Нет желания общаться с родителями жены

просто посетитель
Москва

Разводка ведь?
Не бывает таких идиотов

автор
хочу стать папой!
Москва

Витамин ,
В нашем городе (не москва) самому заработать нереально.Никто из моих знакомых без старта от родителей толком не добился.Я вырос и живу и общаюсь в кругах где родители помлгают детям если хотят и есть возможнлсть.И это нормально.Мне кажется если любишь детей,то хочешь им помочь

просто посетитель

alexx007: Моя мама помогает по своему выбору,ей нравится помогать.

И мне нравится помогать моей дочери , ну если могу . Мне самой приятно , делаю это для себя .

alexx007: .Для ее родителей ощущение что это как кино,как нам ияжело и мы портим здоровье,это как кино смотреть

Есть такие родители . Мы сами и вы сами .

alexx007: .Уже и желудок стрелял и кишечник и желчный.

Ну что жена за вами не смотрит? Ей пофиг на ваше здоровье?

alexx007: Плюс они хотят чтобы мы к ним ездили часто(они к нам не едят)А еще они хотят к себе внимания мнрго

Да пусть жена ездит . Отдохнёте хоть .

Lelkako: Позорище, в 30 лет брать у пенсионера деньги

Вы своим не поможете в трудной ситуации , это понятно .

Тюмень

Оно само: Это мужчина пишет? Какое позорище...

Не верю. Такой слог бабский. Или маменькин сыночек, который не брезгует деньгами матери пенсионерки.

просто посетитель
Екатеринбург

alexx007: Моя мама помогает по своему выбору,ей нравится помогать.

А 30-летний работающий мужчинка не отказывается у мамы деньги брать. Позорище! Сам маме не пробовал помощь предложить?

alexx007: Даже здоровье от такого бешеного ритма попортил.

обнять и плакать....

alexx007: И мамы которая звонит и расказывает жене что она купила и любопытствует как живем мы. Это их женские разговоры, тебя вообще не касаются
alexx007: Меня это напрягает. не напрягайся
alexx007: При всем этом её родители во многие разы обеспеченнее моей мамы А это тебя вообще никак не должно волновать. Это их деньги, они своих детей вырастили, теперь имеют право жить в свое удовольствие.
alexx007: До двух часов ночи делаю капитальный ремонт Делай до часу. Или вообще по выходным. 1 день часа по 3.

alexx007: Плюс куча кредитов. Живите без кредитов. По средствам
alexx007: Как хотите так и живите. Правильно.
alexx007: Её папа живет как считает нужным И он прав. Он это заработал
alexx007: Я по Библии. Почитать родителей своих и помогать им, а не наоборот.
alexx007: Когда в квартире нет отопления и электрика вхлам-то без кредита никуда Заработать не предлагать?
alexx007: Если вы про шум-то по ночам я делаю только не шумные работы.

В ночной тишине даже звук шуруповерта и шуршание наждачки слышно у соседей

автор
хочу стать папой!
Москва

LUCKY ME ,
Ответьте,почему вы меня поняли,остальные нет?
Вы наверно любите своих детей.
Я тоже хочу им помогать по возможности.Вы написали "мы сами", а "вы сами"-вот это точно позиция родителей жены.

просто посетитель

alexx007: .Никто из моих знакомых без старта от родителей толком не добился.Я вырос и живу и общаюсь в кругах где родители помлгают детям если хотят и есть возможнлсть.И это

Всё правильно вы пишите . Племянник никак не решится на ипотеку , первый взнос 3 мил . Живёт в Москве .
Сколько там потом платить ? Даже не знаю . Может лет 20? Жить некогда . Только выплатил , уже закат .
Мне жалко молодёжь . Раньше гос-во заботилось , а сейчас всё сам .

alexx007: .Мне кажется если любишь детей,то хочешь им помочь

Мне не кажется , я так знаю .

просто посетитель
Екатеринбург

alexx007: В нашем городе (не москва) самому заработать нереально

подработать дворником, на разгрузке в магазине, летом в огородах покопать, с тем же ремонтом кому-то помочь ... реально в любой деревне

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: Мне жалко молодёжь

этому дяде уже 30. Не молодежь.

мама
Екатеринбург

Странно даже читать такое.
Мы с мужем работаем оба, платим ипотеку. Двое детей у нас. Чтобы у родителей денег просить или обижаться, что не помогают-как это вообще? Да, нам тяжело. Но родителям то тяжелее гораздо. Им с пенсии ещё лекарства покупать. Поэтому помогаем мы им, как можем.

автор
хочу стать папой!
Москва

GALAktika-Z,
Спрошу прямо-вы своим детям в беде поможете?родители моей жены нет по все вилимости.

Родители жены имеют право жить как хотят,согласен.Но нечего тогда к нам лезть что возле них нужно участок купить,чтоб строиться.Что нельза платье свадебное продавать.Я его купил и я сам решаю.Нечего тогда обещать моей жене чтоиони подарят ей то и то и золотые горы при свадьбе.А в итоге НИЧЕГО.

просто посетитель

alexx007: Ответьте,почему вы меня поняли,остальные нет?

Тут я не знаю , совсем не знаю . В таких темах 2-3 мамы пишут , что помогут .

alexx007: Вы наверно любите своих детей.

Я её задушила своей любовью. Я её обожаю. В кайф когда она улыбается .

alexx007: .Вы написали "мы сами", а "вы сами"-вот это точно позиция родителей жены.

К сожалению , так делают многие .
Смотреть как сын-дочь жилы рвут ? Даже если никто не помогал , чувство сострадания должно быть ? У меня мать такая , ей хорошо , когда мне плохо .

просто посетитель

GALAktika-Z: этому дяде уже 30. Не молодежь.

Для меня это молодой человек . Много у кого в 30 лет выплаченное жильё? Надрыв . одна из причин разводов .

мама
Екатеринбург

плохо, что ваша жена вышла замуж за недомужчину...

просто посетитель
Екатеринбург

alexx007: Спрошу прямо-вы своим детям в беде поможете? Так то в беде... ТТТ
У вас кака бяда? Кроме собственной лени и нежелания заработать больше и быть МУКЖМКОМ а не тем, что есть на палочке?

автор
хочу стать папой!
Москва

oliishna ,
Родители её молодые.На все хватает

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: Для меня это молодой человек

с выросшей женилкой. Нахрена женился, если семью обеспечить не можешь, и от родителей жены еще смеет что-то требовать?

Екатеринбург

alexx007: В нашем городе (не москва)

переберайтесь в другой город. крепостное право отменили

alexx007: детям

вы не дети,вы мужик. глава семейства.

просто посетитель
Екатеринбург

alexx007: вы своим детям в беде поможете

У вас беда?
Вроде живы здоровы
Жена ваша работает?
Считаю-могу помогать, помогают, не могут-не помогают.

автор
хочу стать папой!
Москва

GALAktika-Z ,
Кредиты на замену комуникаций.комуналкк платьть нечем.У жены посыпались зубы-отдали туда.Работаю,но зп небольшое., до этой работы пол года не мог найти работу.Выше 20 тысяч не попадалось.Жена также с трудом нашла работу.

просто посетитель

GALAktika-Z: не отказывается у мамы деньги брать.

Отказываться от помощи -грех. Грубо это . Но у нас принято от любой помощи отказываться .
С матерью не разговариваем . Живём вместе . Если она мне суёт под нос тарелку с рыбой , беру , ем , говорю "спасибо , вкусно" Ей приятно .

alexx007: .Что нельза платье свадебное продавать.Я его купил и я сам решаю.

Автор , не нужно их ни о чём информировать . Решили с женой сделать так , так и делайте . Отходите от них .

автор
хочу стать папой!
Москва

Кстати когда была свадтба,родители её не дали ее копейки.Зато захотели чтоб родственники их были там.

мама
Екатеринбург

alexx007: Как хотите так и живите.

и правильно делают. Вы же не спрашивали их когда кредитов набрали.

alexx007: моя мама очень помогла нашей семье: помогла с жильём, со свадьбой, и занимает нам или просто финансово помогает когда нам очень трудно

Жаль, ваша мама вас сдерживает в развитии. Вы на маму и на помощь свекров не надейтесь, вы сами маме на пенсии должны помогать.

просто посетитель

GALAktika-Z: Нахрена женился, если семью обеспечить не можешь, и от родителей жены еще смеет что-то требовать?

А это совсем другая история . А может он женился по обстоятельствам . Ж не бросил с ребёнком , старается . Не пьёт , работает . Мог тоже ей сказать , пока не время рожать .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";