Собралась за муж за кухонного бойца?

некто

Слон: Это его испытательный срок.

Не надо его испытывать. Он год продержится легко, подстелется. Потом у вас даже повода не будет отказать, вон же он славный какой. И ребёнок привык. Совесть ещё больше заест. Предложите уж лучше гостевой брак, без регистрации конечно. Если хотите дать ещё шанс. А ребёнку напомните, как он вчера боялся домой идти из школы

просто посетитель
Екатеринбург

Адекватный и не склонный к ужасным сценам вещи бы вывез и стал дружить, помогать делами, стараться вернуть доверие, и вы начали ли бы не жить, а встречаться.

мама
Екатеринбург

Все верно вам, автор, пишут про его стояния на коленях.
Еще добавлю. Он к вам хочет, потому что ему удобно. Вы удобная. Вот и вся причина. Он понял, что может с вами поступать как хочет (вы же не сразу после истерики выкинули его, еще и разговоры разговариваете, колеблетесь), поэтому не отцепится. Подождите, потом могут пойти угрозы, шантаж и прочее беее

просто посетитель
Москва

Да, теперь ещё фиг избавитесь.
Тоже сталкивалась. У них у всех одинаково, это. Все как и у вас и как другие пишут.
До сих пор вспоминаю с содроганием.
И да, тоже когда то повелась на просьбы о прощении и обещания, что никогда больше.
Естественно было и дальше это все.

Аноним 27
автор

Skazochka: Он к вам хочет, потому что ему удобно. Вы удобная.

Конечно удобно, дома всегда чисто. уютно, наготовлено, он ходит выглаженный, совместные планы, дела какие то вели. А сейчас ему жить одному, получается с нуля. Может еще запросит вернуть то что в дом покупал)))

мама
Екатеринбург

Аноним 27: Конечно удобно, дома всегда чисто. уютно, наготовлено, он ходит выглаженный, совместные планы, дела какие то вели

+выход его невроза, это самое главное для него.
Не каждая ведь позволит так над собой измываться

мама
Екатеринбург

Аноним 27: Может еще запросит вернуть то что в дом покупал)))

очень может быть) верните

мама
Екатеринбург

Аноним 27: Может еще запросит вернуть то что в дом покупал)))

положите прямо щас к вещам, чтобы гавна меньше лил.

Аноним 732

Аноним 27: . За год было 2 ссоры, он оба раза злился так, что разбивал какую либо мебель дома, на днях была 3 ссора, в руках была кружка с полным кофе, мы разговаривали на повышенных тонах, и тут он разбивает кружку об стену, кружка вдребезги, крики, мат

человек психопат. вы это не видите?
все идет по нарастающей. вам так сильно замуж надо?
для чего?
100% дальше будет хуже. уже идет по восходящей.

vma
мама
Екатеринбург

Мне не важно ударит в будущем или нет, если такое поведение вызвало такой стресс у ребенка, то мне и этого достаточно чтобы разорвать отношения с этим человеком. Психика ребенка для меня важнее.
А вообще любого мужчину прежде чем выходит замуж надо напоить и вывести из себя. И если он в одном из этих состояний становится агрессивным - убегать роняя тапки.

Аноним 650

Не выходите за него замуж. Максимум - можно еще жить отдельно и просто встречаться.

Аноним 508

Автор, вы на верном пути, избавляйтесь от яхонта.
И ребенка предупредите, что может его на улице выловить, подкараулить,
типа уговори маму и т.д
Ну и будьте более настойчивы в своих намерениях расстаться,
иначе почует вашу слабинку и будет ходить-кровь пить.

мама
Екатеринбург

Ясен день: Да не редкий это боевой прием, а вполне дежурный метод, отработанный у ряда граждан.

+++
они все по одному сценарию работают.
агрессия-сопли-слезы-стойки на коленях - ещё бОльшая агрессия
это круг такой.
и да, постоянное вдалбливание жертве, что она сама виновата, что он не хотел, но вот её любит/заботится/бережет/боится потерять, поэтому приходится её бить.

Аноним 831

Аноним 800,
Я с ним не жила. Я была в браке год, обнаружив такие замашки после роддома, когда очень сложно просто собрать шмотки и свалить. Поэтому свалила, когда убедилась в том, что это системные тенденции, и получив отказ посетить психиатра.
Да и этот год жила меж двух городов.
Если б такая ситуация, как у автора, возникла на стадии ухаживаний, или даже на стадии, когда я была уже замужняя, беременная, но жила в своем городе, запланировав переезд на после роддома- я бы прервала отношения или брак сразу же.

Аноним 910: только последние 3 года я научилась им управлять, управлять его агрессией.

Это называется- созависимость. Вам реально в кайф жить с человеком, с которым надо фильтровать каждое свое слово и даже молчание, и все время быть настроже- вдруг прилетит? Нафиг нужна такая жизнь. Ну ладно бабы- дуры сами решают вести такую жизнь, но детей зачем рожать в такие семьи- на муку? Или детей от первого брака ставить в безвыходную ситуацию, приведя такого вот отчима.

Аноним 732

Аноним 27: Может еще запросит вернуть то что в дом покупал)))

дак пусть просит. вы ему в ответ - с Изольды сдачи нет.

Астра

Зря Вы с ним час говорили,Автор.
Жаль его станет и простите от этих разговоров.
Сразу надо рвать ,жёстко.

АноНИМ

Блин, ребёнка Вашего жалко, у меня папа был такой... только он когда выпивал придурком становился, а ваш -трезвый. Отец бил маму. Все детство боялась, что он ее убьёт, хватался за ножи, вилки... не надо наверное говорить, что психика у меня «подвижная». Я таких боюсь всю жизнь . И контроль такой за вами... ну нафиг.

мама

ой, у меня тоже был такой кухонный боец, по молодости...я еще 3 года его терпела, благо, судьба развела нас...
Терпела 3 года тоже из-за всех этих ползаний на коленях, слезах....дуже угрозы были "покончить с собой", если не прощу и все в этом духе...страшное время.....всех подруг отвадил, потом запретил сидеть во всяких аськах и соц.сетях....потом дошло до денег, начал контролить каждую копейку, на что я трачу.....да много всего было.....
это были первые серьезные отношения в жизни, после которых я многое поняла для себя...больше таких ошибок я не совершала......старалась держаться подальше от истеричных бабо-мужиков...
И удивляют меня комментарии некоторых дам, типа "что то там не сообщила, ни тем тоном ответила и т.д."
У нынешнего мужа даже в мыслях ни разу не возникло, ударить или что то разбить, чтобы я ему не говорила...так что, не соглашусь, что бьет тебя или нет, зависит от конкретной женщины, типа сама выводит, это зависит от характера мужчины и только от этого....и от таких истеричек нужно держаться подальше....

мама
Екатеринбург

vma: Мне не важно ударит в будущем или нет, если такое поведение вызвало такой стресс у ребенка, то мне и этого достаточно чтобы разорвать отношения с этим человеком. Психика ребенка для меня важнее.

у меня бы порог дома моего после этого не переступил. Не рукопожатный для меня этот человек, который на слабых отыгрывается. Пофиг, кстати, мужчина или женщина.

Не поленилась бы, собрала вещи, поменяла замки, ребенка контролировала первое время на предмет одиночных выходов. Почитайте новости-то, автор, придурков реально полно.

мама
Екатеринбург

Это называется цикличность. Сначала скандал, потом на коленях стоит (медовый месяц) ну и внушает что сама виновата, довела. Вот так и формируется созависимость. (На самом деле не существует " не такого" поведения, под формулировку "не такое" подгоняется все, что угодно\удобно)
То, что вещи крушит это эмоциональная распущенность. Причем направленная на то, чтоб вас запугать. (даже если и отрицает это) Он же не крушит вещи на работе или в кабинете у начальства, значит может себя контролировать.
А при вас вдруг теряет весь контроль, ага.
НУ и зачем вам такое рядом? Он в очередной раз "контроль потеряет" вас в морг, ребенка в детдом, хорошая перспектива?

мама
Екатеринбург

АноНИМ: Отец бил маму. Все детство боялась, что он ее убьёт, хватался за ножи, вилки... не надо наверное говорить, что психика у меня «подвижная». Я таких боюсь всю жизнь

сестра

я вчера даже поревела, тему прочитав. Нахлынули детские воспоминания. До сих пор колбасит иногда, автор, меня. А мне уж 40 скоро.

Аноним просто

А я от такого отхватила. Отчим напился, пошёл в рукопашную на маму, а я в 6 лет взяла утюг, и пришла заступаться, двинула ему по ноге. Дальше не помню, но руку он мне сломал, помню, что в травмпункте сказали что я сама играла, упала. Разошлись они после этого случая, конечно, но у меня в памяти всё это застряло навек.

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: У нынешнего мужа даже в мыслях ни разу не возникло, ударить или что то разбить, чтобы я ему не говорила...так что, не соглашусь, что бьет тебя или нет, зависит от конкретной женщины, типа сама выводит, это зависит от характера мужчины и только от этого....и от таких истеричек нужно держаться подальше.

+100

нынешняя жена моего папы совсем другая по характеру. Более смелая, есть ощущение, что с такой лучше не конфликтовать. Аннет, уезжала на скорой пару раз. И это все ужасно, конечно. Когда он ушел к ней, дочери ее было 15. Вот уж подарок так подарок тоже.

Сейчас папе почти 70, успокоился. Мы в принципе нормально общаемся, он просил прощения несколько раз у меня и мамы. Но характер все равно очень на любителя.

мама
Екатеринбург

я очень хорошо помню из детства, хоть было мне 2 или 3 года, как папа дергает маму за плечи, ударяя о шкаф всем телом, что-то орет, я на руках у нее. И ручки свои подставляю под ее голову, чтобы она не ударялась. Это ведь просто какой-то кошмар, я даже не представляю, чтобы в моей семье было подобное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";