Собралась за муж за кухонного бойца?

мама
Екатеринбург

Аноним 27: Как же мы можем его выгнать?

Аноним 27: жалость что ли

вы как будто про собаку пишите))) Он мужик взрослый. Как-то до вас жил и после вас в петлю полезет только заради манипуляции. Ничего с ним не случится без вас. Нашли о чём переживать)))

Ясен день: Он не простит вам стояния на коленях. Своего унижения не простит.

точно совершенно. Автор же виновата в том, что ему ажно на коленки бухаться пришлось. Взбрыкнула, дура. А он, такой замечательный, всё для неё, а она, дрянь, не ценит. Аукнется обязательно

АноНИМ

Алиска ,

просто посетитель
Екатеринбург

Алиска,
Сочувствую вам и маме
У меня подруга рассказывала, что мать ушла от отца. И подруга всю жизнь обижалась, что жила в неполной семье, сложно было, голодно и холодно.
Отец - пенсионер потом пришёл к дочери. Начал выпивать, руки распускать.
Подруга пришла и в ноги матери поклонилась за спокойное детство

мама
Екатеринбург

Убийца медвежат: Алиска,
Сочувствую вам и маме

благодарю.

Мама после развода была в диком стрессе, это начало 90х, обвал страны, ну и она, конечно, долго переживала, что осталась одна, как многие и сегодня думают, что это позорно прямо.

А сегодня говорит, зачем я это терпела, молодая красивая женщина??? раньше надо было разводиться.

Аноним 273

Аноним 27: За год было 2 ссоры, он оба раза злился так, что разбивал какую либо мебель дома

Аноним 27: Стресс у нас обоих, мы такие истерики ни разу не видели, пазл не сходится
Ещё б мой дом разбивали, обалдеть
Я ушла от истерики , не смогла. Тоже ребенок, 10 лет. Но мы жили у него. И возможности были хорошие, квартиру брать собирались на его деньги но совместную, в хорошем ЖК и на юге вторую. Я честно скажу долго думала. Но решила, что лучше я одна, вернее с ребенком, буду жить в общаге спокойно в своей. Чем в элитных квартирах с истеричкой. Любовь прошла тоже,да. Мужик истеричка это не мужик, а звизда у меня и своя есть, мне вторую звизду дома не нать.

мама

Алиска,
Как это все печально(((((((
Прям представила эту страшную картину(((((

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: Как это все печально(((((((
Прям представила эту страшную картину(((((

Спасибо за понимание. Мне просто интересно, на каком этапе у женщин стирается граница, за которой можно вот так себя с ними вести? и с ее детьми, часто общими?

Ведь и в теме много тех, кто оправдывает в открытую такое поведение мужчин. Вот где настоящий ужас.

мама

Алиска: Вот где настоящий ужас.

С этим соглашусь....
У меня никто не знал, что у меня такая тяжелая ситуация была...ни мама, ни подружки, я молчала, никому ничего не говорила......потому что мне было стыдно, стыдно именно за себя, что терплю, что позволяю такое отношение к себе....помочь было некому.....там была такая тирания страшная....боялась до жути....мб, если бы жила у него, я бы просто собрала вещи и уехала, пока его дома не было.....из своей квартиры я просто не могла выгнать....закрывала двери, выламывал, после чего башню вдвойне сносило у него...страшно правда, сейчас как вспомню......
и когда судьба нас развела и на горизонте появился будущий муж, только тогда перестала бояться.....потому что теперь было кому защитить....
а начиналось тоже все более менее безобидно, поначалу даже льстило, что человек таааак ревнует, так изза этого переживает, а потом все хуже, все страшнее......после такого начинаешь ценить спокойные размеренные отношения безо всяких разборок....
но раньше молодая была, глупая.....сейчас знаю, как надо было поступить, тогда боялась очень....

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: У меня никто не знал, что у меня такая тяжелая ситуация была...ни мама, ни подружки, я молчала, никому ничего не говорила......потому что мне было стыдно, стыдно именно за себя, что терплю, что позволяю такое отношение к себе....помочь было некому.....там была такая тирания страшная....боялась до жути....мб, если бы жила у него, я бы просто собрала вещи и уехала, пока его дома не было.....из своей квартиры я просто не могла выгнать....закрывала двери, выламывал, после чего башню вдвойне сносило у него...страшно правда, сейчас как вспомню......
и когда судьба нас развела и на горизонте появился будущий муж, только тогда перестала бояться.....потому что теперь было кому защитить....

какой ужас((( и, да, они пользуются тем, что жертве стыдно рассказать. Мне кажется, если б я узнала, что с моей дочкой кто-то так обращается, забрало у меня в тот же миг упало.

Vesnuwka443: после такого начинаешь ценить спокойные размеренные отношения безо всяких разборок....

+++. Но у нас почему-то многие женщины очень любят драму. А дети становятся заложниками ситуации в такой семье.

мама

Алиска,
Мне за эти 3 года драмы на всю жизнь хватило...
Мне видимо, за то терпение, в жизни воздалось, за все 10 лет муж даже дурой ни разу не назвал, на говоря уже о рукоприкладстве...
И в топку все эти: «бог терпел и вам велел», бежать надо, роняя тапки, от таких мужиков и не думать, при первом же таком поведении

мама

Это вначале «ну я же люблю, и он любит», а потом любовь проходит, и остаются только побои да насилие...

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: И в топку все эти: «бог терпел и вам велел», бежать надо, роняя тапки, от таких мужиков и не думать, при первом же таком поведении

точно. Жизнь одна, тратить ее на страх за себя и ребенка - ну, блин, может, мазохисткам и нормально.

CO₂

Vesnuwka443,
Сейчас он где? Не сидит?

мама
Екатеринбург

Автор, посмотрите на досуге. Отношения с таким мужчиной быстро не закончатся. Он ещё долго будет напоминать о себе.
https://www.youtube.com/watch?v=0N7T6FCL248

мама

Вечерняя,
Не знаю, я его больше не видела, слова богу, в друзьях его нигде нет....и даже спустя 10 лет, пишу сейчас о нем и передергивает от отвращения...до сих пор противно

АноНИМ

Алиска ,
Мне кажется это психическое отклонение, как только начинают понимать, что женщина зависима от него, начинаются издевки. Причём этим по моим наблюдениям, страдают чаще мужчины небольшого роста, некий комплекс Наполеона.

мама
Екатеринбург

АноНИМ: Мне кажется это психическое отклонение, как только начинают понимать, что женщина зависима от него, начинаются издевки

но, согласитесь, это парная история. Женщина тоже сидит и терпит. Ее дети тоже. И, вот знаете, бывают семьи низким доходом, ей некуда идти, например, и тд. Но много такого и в финансово благополучных семьях. И воспринимается, судя по теме, чуть ли не нормой.

мама
Екатеринбург

Аноним 27: Человек упал на колени и просил прощения, умолял,

Вас не стошнило?

Аноним 27: что у меня появилось чувство совести, как будто я в чем то виновата. жалость что ли.

Аноним 27: Разговаривала с ребенком, вижу что ему жаль нашего "жениха", Как же мы можем его выгнать? вот такой вопрос прозвучал

Зачем это с ребенком обсуждать? Хотите с ним поделиться ответственностью за своё решение?

мама
Екатеринбург

Бруклин: Зачем это с ребенком обсуждать? Хотите с ним поделиться ответственностью за своё решение?

точно, спасибо за этот комментарий. Очень детская позиция использовать в оправдание своей нерешительности слова ребенка, который никакой ответственности за отношения между взрослыми не несет.

anоnim

Аноним 831 ,
Это называется- созависимость.

Именно.
А вообще я в шоке : сколько в теме созависимых женщин учит автора женской "мудрости".

АноНИМ

Алиска ,
Но у нас в семье было из-за того, что нам некуда было идти, моя бабушка давала избитой маме примочки от синяков и отправляла к мужу. Вышла замуж терпи... это конечно отдельная тема. А в 93 году он умер, разводиться не пришлось. Но тоже хочу сказать, когда не пил он был как отец очень хороший. Пил не часто, я его все равно любила, но их бои вспоминаю с ужасом. Папа кстати занимался боксом, представьте какие бои были... а темы для разборок он просто придумывал и ревновал.

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm,
А ещё автору нужно научиться не западать больше на этот типаж.

Совенок с топором

Алиска: я очень хорошо помню из детства, хоть было мне 2 или 3 года, как папа дергает маму за плечи, ударяя о шкаф всем телом, что-то орет, я на руках у нее. И ручки свои подставляю под ее голову, чтобы она не ударялась

Кошмар. Это запоминается на всю жизнь.. Очень сочувствую.

Автор, Вы его примете, простите и в ближайшее время будет скандал поинтересней и пожестче. Вам это надо? А это будет 100%- он не простит своего унижения.

Я от мужа ушла,когда пить начал и попытался руки распустить. Собрала ребенка двухлетку, кота и ушла из своей квартиры к родителям. Не простила.
Другой ухажер был вроде Вашего - эмоций, слов красивых через край. Однако, как закатил мне первую истерику на пустом месте - сразу выставила за дверь и не жалею. Мне дома истеричка не нужна.

Лучше жить одной, чем с кем попало. Очень страшно, что много женщин созависимых, искренне верящих, что можно с такими чучелом ужиться.

будущая мама
Екатеринбург


У меня сестренка кричала маленькая, мол, папа, не надо и прыгала рядом. Я плевать на это уже хотела, думала, пускай орут дальше  
А сестра вся вечно в сыпи и аллергии, ну и с астмой  
Потом у меня астма пошла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";