Собралась за муж за кухонного бойца?

будущая мама
Екатеринбург

Znayka: А что, год мало что ли?

Это крайне мало!

Я раньше думала, что достаточно трех. Щас вообще считаю, что не меньше 5 и точка. Ибо там ещё романтик через 3 года, а надо испытание и тудностями, и бытовухой...

Но я осторожная, да. И больше ошибаться не намерена да по граблям скакать
Есть отважные рисковые женщины, конечно

мама
Екатеринбург

Аноним 520: Из мужиков делают каких-то тряпок, а потом удивляются их инфантильности.

А вы все ещё считаете, что "бьет-значит любит"?

С одной стороны. может он и не будет вас бить, поэтому и кидается мебалью, потому что не может на вас выместить свою злость.
С другой стороны, зачем вам псих? А это реально псих!

просто посетитель
Екатеринбург

точка0110 ,
Я это написала до того как причина озвучена была, у автора клиника

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Это звонок, звонок вам.

обычно всегда с вами соглашаюсь, близки ваши мысли. но тут нет. то есть вы предлагаете молчать, терпеть, чтоб ни дай бох по голове не получить? уходить от таких надо. и все

Аноним 508

Яблоко: У меня подружка заявление из загса забрала в свое время.

Сейчас автору еще и не отвязаться от такого просто так..
Будет докучать, а не дай Бог еще и угрожать(

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Ибо там ещё романтик через 3 года, а надо испытание и тудностями, и бытовухой.

Просто ты дольше и не жила))) и через 15 могут быть сюрпризы))) и отсутствием наличие штампа тут не имеет значения))) то, о чем был разговор уже много лет назад, когда ты отрицала трудности брака и считала, что только зефир и розовые пони))) все это проходит все равно, а жизнь продолжается. И если дядя такое позволяет сейчас, то дальше лучше точно не будет. Даже если так же - дануна

мама
Екатеринбург

Аноним 27: он узнал и понеслось.

Автор! Ну это все, капец. бегите! Дальше будет только хуже

Аноним 520

Znayka: бьет-значит любит

Он не бил. Насилие, знаете, может быть не только физическим. По уровню морального насилия тетки превосходят физическое насилие мужиков. А ты терпи.

просто посетитель
Екатеринбург

точка0110 ,
Нее, я наоборот,приняла своего внутреннего Петровича, я его так называю. И муж о нем знает. И сам не доводит. И спокойный, но контролирует, ему надо знать что, и где ,и как, и с кем. Но реально у меня хороший мужчина. В нем и сила, и доброта сочетаются.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Skazochka: обычно всегда с вами соглашаюсь, близки ваши мысли. но тут нет. то есть вы предлагаете молчать, терпеть, чтоб ни дай бох по голове не получить? уходить от таких надо. и все

нее, она просто на себя ситуацию копирнула, не дочитав. Если ты сам хороший провокатор, то всегда знаешь откуда растут ноги.))) А в случае с Автором другое, там просто мужик истеричка....

будущая мама
Екатеринбург

Znayka: Просто ты дольше и не жила

да как не жила-то, откуда у всех инфа такая, что прям ни опыта, ни понимания

3 года-это бабки в животе ещё летающие

Znayka: отрицала трудности брака

Я и сейчас считаю, что если брак тебе уже труден, то брак надо заканчивать.

Znayka: если дядя такое позволяет сейчас, то дальше лучше точно не будет.

Это понятно.
Но не все выползает из людей за год, проверять просто не на чем становится

просто посетитель
Екатеринбург

Skazochka ,
Да не, у меня бм псих. Я специально его доводила, мое слово должно быть последнее, он уже красный весь от злости, а я все ещё шпарю. Можно было б уже остыть, уйти от конфликта, я догоню и договорю.
Нынешний более осознанный, сам молчит. И я уже помудрее, остановится могу. Но у автора не то, там с ровного места скандал, видимо

Нижний Тагил

Причина ссоры-на первый взгляд странная, но мне знакомо. Это ревность у них такая что ли. Так же сначала: почему не сказала, я , например, волнуюсь или еще что-то, потом как ты посмела, дальше: как ? Ты ходила в магазин 15 мин, я засекал, туда можно и за 5 мин сходить, ты мне врешь, где шлялась? У тебя мужик на стороне? И вот вам повод для очередной истерики. Собственность не повинуется. А если будет слушаться, то повод все равно найдется.

Аноним 675

Аноним 27: Я сразу спросила может он в рукопашную сразу со мной???

Автор, ну вы смелая!
Мужик уже бешеный, а она ему ещё масло в огонь поливает... Провоцирует... При этих словах почти любой взбешенный мужик врежет.
Я мужчину не оправдываю. Но мне кажется,ох как вы его доводите до скандала...
В любом случае, жалко ребёнка....

мама
Екатеринбург

Аноним 520: Насилие, знаете, может быть не только физическим.

И значит, насилия не было? Он уже чето там высказывается и мнения выражает, когда никто и звать никак

Аноним 520: Он не бил

А я и не про это спрашивала но вы же на что-то своё отвечаете

Аноним 27
автор

Сплетницца: Читаю вас и узнаю себя. Ревнивый до одурения + припадки. Пожалейте себя и сына.

Блииин, читаю коменты, аж слезы наворачиваются, жили нормально, планы строили, он с ребенком занимается по математике, ходят вместе везде, ну подружились, каникулы отличные, горки лыжи, игры, Ну все как я хочу, как по нотам шло все, и тут такие всплески.

Znayka: Это жизнь в страхе за мать и за себя постоянно.

А вы правы, сегодня из школы мне звонит и спрашивает что вдруг он домой придет а меня еще не будет, и ему страшно. Пипец.

Аноним 313

Аноним 27: хочу мнений по ситуации.

Жить с психом и бояться, когда на него белочка нападёт в следующий раз? Ну уж нет, спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 520: Из мужиков делают каких-то тряпок, а потом удивляются их инфантильности.

зато,когда эта кружка с кофе в лицо автору прилетит - никто не будет удивляться его инфантильности

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: да как не жила-то, откуда у всех инфа такая, что прям ни опыта, ни понимания

Ну арифметика в школе у всех)))) 15 лет ты не жила ни ч кем, я тя давно знаю)))

Потолковый Лампонюх: брак тебе уже труден, то брак надо заканчивать

Да. Только трудности для всех по-разному выглядят)))

Потолковый Лампонюх: Но не все выползает из людей за год, проверять просто не на чем становится

Так и за 3 и за 5 и даже за 10 лет может не быть какой-то ситуации, которая откроет новую сторону)))

Я бы больше не за себя переживала, а за психику ребенка. Ее потом будет крайне сложно корректировать, если, вообще, возможно... Если взрослые уже понимают, что темпераменты бывают разные, что не ударит, побеситься и отпустит, спускает пар, муж и жена одна сатана, помиримся и т.д... Ребенку пока невдомек такие тонкости, ему просто очень страшно за маму, за себя... Как итог, искалеченное детство, комплексы, страх перед отношениями, копирование модели такой же "семьи", зажатость и прочие прелести.
Про ударит или нет, не знаю... Но я от аналогичного муженька сбежала через полгода, роняя тапки. Так у нас детей не было, ни общих не раздельных. А тут падчерица - не так стоит, не так свистит, а если совместный еще, родненький... А тут подростковый возраст? Проблем не оберетесь. Я бы не съезжалась в таком случае.
ИМХО, мой страшный сон привести чужого мужика в наш, с подрастающей дочерью, дом, ну или на его территорию, не оставив отходных путей.
А так да, мужик-истеричка намного хуже бабы-амебы.

мама
Екатеринбург

может и не ударит. Но холерик с психами точно. Оно вам надо? У меня дедушка был с таким темпераментом - в психе мог об стену тарелку зафигачить. Ни разу никого не ударил. просто тарелки бил Однако на берегу никто никогда не узнает - ограничивается ли все у человека тарелкой об стену или он будет бить людей. Так что охота проверять - пробуйте. неохота - я бы остереглась

мама
Екатеринбург

а потом он начнет за руки хватать, телефоны проверять, кто звонил - подруга или нет, потом бокалы с вином считать, в один прекрасный день сын захочет защитить мать и может быть поножовщина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";