Собралась за муж за кухонного бойца?

мама
Екатеринбург

Аноним 27,
Он ещё и в вашем доме кружечки бросает?
Пипец смелый, автор, ни в коем случае! Пусть чемоданчик соберет и домой едет, нервы лечить.

Аноним 987

Аноним 27,
Автор, безотносительно того, будет он вас бить или нет. Пожалуйста, подумайте о ребенке. У меня родной папа однажды по пьяному психу в руке стакан раздавил. Я взрослая тетка до сих пор вижу эти брызги осколков, кровь на полу, и мамин ужас в глазах. Так это родной отец! А у вас чужой ребенку дядька. Вы хотите, чтоб ваш ребенок воспринимал собственный дом как источник опасности? Не надо, а...

мама
Санкт-Петербург

И это Вы еще не замужем. То есть, по его понятиям не зафиксированы официально как «собственность».

Аноним 70

Автор, бегите.
Если вам это надо, то ребенка отдайте кому-нибудь и живите и терпите сами

мама
Иркутск

ПаннаKotta: мужчин агрессия это нормально, если он с кулаками не лезет. Это по природе. У такого и либидо высокое, и тестостерон. Вы явно его довели. Женщина по сути провоцирует мужчину регулярно, проверяет на то, какой он мужчина, сможет ли осадить. Если ее сможет осадить, значит, и от врагов защитит. Только некоторые женщины просто вяло пилят, а некоторые доводят до кипения.
Смотреть надо в целом на отношения, вкладывает ли он что-то, как себя ведёт и тд. хрена се довела)))) не сказала, что подруга к ней домой приходила. Да уж такому только повод найти для истерики и скандала. Автор, лучше ну его, пусть кому другому нервы на кулак наматывает

Аноним 27
автор

Потолковый Лампонюх,
Ну вот я и посмотрела истинное лицо, сейчас уже сомневаюсь. Думаю, раз засомневалась перед свадьбой, значит есть о чем задуматься.

мама
Иркутск

Аноним 70: Автор, бегите.
Если вам это надо, то ребенка отдайте кому-нибудь и живите и терпите сами с какого перепугу автору бежать то? Выставить его и все .

Аноним 520

Автор, он у вас пьющий? Это важно. Если пьет, то роняя тапки. Если нет иине пил, не закодирован, то шанс есть на нормальную жизнь
Мой- очень импульсивный. История примерно как у вас: мебель, еда в стены. Но меня ни разу. Но, что греха таить, когда он в гневе, мне страшно. Живем вместе 10 лет. Есть старшая дочь от первого и младшие-его. При детях старается сдерживаться, не орет, но психует, хлопает дверями и пр. В общем всячески показыаает недовольство.
Я по зарактеру человек горячий, с первым потому и развелись. Но вот с этим научилась молчать. Поорет и успокоится, а если я буду отвечать, то еще хуже будет.
В вашем случае, ввиду наличия ребенка почти подростка, крепко задумалась бы, а надо ли оно вам.

И вот еще. Думаю, что вы такого себе выбрали, потому что с обычным, спокойным, вам будет скучно. Если сможете в себе это изменить, то и с таким уживетесь. Если нет, то следующий будет таким же.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 27: сейчас уже сомневаюсь

Вы не должны после такого сомневаться ноги в руки и валить быстрее

просто посетитель
Екатеринбург

О ребенке подумайте. 10 лет, вот-вот пойдут подростковые закидоны, они ж передерутся. Себя не жаль-это ваше личное дело в конце концов. Но на ребенка кружку кинет.....тут я лично просто убью. Лучше не доводить до этого, раз есть предпосылки.

мама
Иркутск

ПаннаKotta: Это его единственный недостаток. Обратная сторона гиперответственности, за своих близких в том числе. Относится ко всему и всем, близким, работе и тд Вы с тренингов по женственности такая впечатлительная?)))

Аноним 462

Вы все сама прекрасно понимаете, и дальше будет усиление контроля и завинчивание гаек, такие люди не меняются, ему помощь нужна и сильное желание работать над собой. Сына жаль вашего, у меня такой же. Приведу в пример ситуацию, был мужчина, любовь и серьезные намерения, и вот он мне рассказывает как «воспитывал» сына прошлой пассии. Я спрашиваю, а зачем его воспитывать? У него есть родители. И тут его понесло, затрясло всего и я поняла что он очень требователен ко всему и будет постоянно прогибать и меня и сына, ещё он постоянно ревновал к нему. Тут я поняла что не по пути мне с ним, хотя чувства ещё были.

Аноним 989

Ну, вот чтобы до такой истории не дошло
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66442582.html

Нижний Тагил

Знаю не по наслышке, будет только хуже, со временем скандалы станут чаше, кружки полетят в вас и в ребенка и т.д.

мать Чемпионов
Екатеринбург

ПаннаKotta: Это с древности в инстинктах. Женщина пилит, пробует мужчину на мужественность. Типа если ее на место поставит, значит, мужественный защитник, можно доверять. Враги образно выражаясь. Но у автора не то, конечно.
Только не пишите, что в 21веке инстинкты не работают, все работает.

+1 только для этих экспериментов))) у бабы мозги д.б. Мужчина, по природе своей животное))) всё на инстинктах))))))

Аноним 27: Вот и думаю может это еще цветочки, что будет когда конфликты будут серьезнее, всякие ситуации бывают, так наверно выглядит зарождение кухонных бойцов???? запугать свою женщину таким поведением??
хочу мнений по ситуации.

Автор, это истеричка, ещё и с контролем тотальным. Разбегайтесь. Не тратьте на него своё время.

Аноним 792

У вас ребенок испугался и плакал, а вы думаете еще
или считаете, что после свадьбы мужчина изменится в лучшую сторону? Ну не знаю, из-за такого поведения точно с ним не стала бы даже общаться, а тем более при ребенке позволяет себе, фу.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Вы че блин, какой замуж без проверки??

А что, год мало что ли? Все ведь ясно уже)))

Аноним 792

Аноним 27: Он уезжал по делам на 2 дня, ко мне пришла подруга, я не сказала сразу, не посчитала нужным, посидели дома, да разошлись, Не считаю что должна каждый шаг рассказывать. он узнал и понеслось.

ой, мама дорогая, все уже. Вы на крючке, никуда не денетесь. Но запомните, что ВЫ сами лично ломаете психику (а может, и жизнь) своему ребенку. И не надо переносить ответственность за это на мужчину. Это ваше решение так жить.
Жалко ребенка только.

мама
Екатеринбург

Аноним 27,
Автор, не о чем задумываться, пора выставлять. Он же еще ночует где-то, обиделся. Охренел ваще - не сказала, что подруга приходила

бабушка
Екатеринбург

Аноним 27: . Ему надо чтоб я говорила.

Автор....Вы вообще понимаете, что написали? Вы замуж собрались? Своего ребенка такому идиоту на заклание отдадите. Представьте, как он его будет допрашивать, когда наступит подростковый возраст.....а если еще одного родите...вообще капец.

мама
Екатеринбург

Автор, отменяйте свадьбу. Пожалейте ребенка

У меня подружка заявление из загса забрала в свое время. Не пожалела ни разу. Счаз с нормальным мужем живет. Спокойно.

просто посетитель

1) вы не должны отчитываться перед ним. Вы взрослая женщина до встречи с ним у вас сформировался круг друзей, привычки и многое другое. С чего вдруг вы должны отчитываться за свою жизнь перед другим человеком? Вы у СЕБЯ дома со СВОЕЙ подругой. А вот МЧ ведёт себя как абтюзер. Дальше по наклонной. Будете отчитываться за все и спрашивать разрешения на каждую мелочь. Вам оно надо? Как в тюрьме.
2) По поводу того, что в е бьет и рушит. Дальше будет хуже. У меня был опыт. Тоже с кружек начиналось. Потом дошло и до меня. Но я была молодая и глупая. И без детей.
Читаю вас и узнаю себя. Ревнивый до одурения + припадки. Пожалейте себя и сына.

Аноним 520

ПаннаKotta:
У мужчин агрессия это нормально, если он с кулаками не лезет.

Я с вами согласна. Но в сегодняшнем обществе фемен нас не поймут. Из мужиков делают каких-то тряпок, а потом удивляются их инфантильности.

мама
Екатеринбург

Бедный ребёнок. У меня старшему 10 лет как раз. Это жизнь в страхе за мать и за себя постоянно. Автор, опомятайтесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";