Ненавижу его! Развестись уже хочется.

мама
Екатеринбург

Аноним 314: Да, я его не уважаю.

Аноним 314: Я ещё хочу пожить спокойно, без нервов, без вонючего мужика рядом.

кто мешает вам развестись? вы мазохист жить 23 года с человеком. от которого тошнит?

Аноним 314
автор

3illionaire: тоже бы бесило? Да, бесило бы. Я ненавижу бухающих и блюющих, они мне противны с лбьым доходом. Опыт был и с богатым.

Аноним 850

скрыто ,
Плюс мульон.

Разводка, походу.

мама
Екатеринбург

Аноним 314: Да, бесило бы. Я ненавижу бухающих и блюющих, они мне противны с лбьым доходом

да у вас все в кучу
началось вообще с того что он просто не позвонил
ну и позвонил бы? он вонять бы меньше стал
короче, успокойтесь ))) вы сами себя накручиваете )))

Аноним 189

Автор, у вас недостаток секса.
Гормоны.
Надо больше!

Ирма

Аноним 314,
Зачем же вы с ним столько жили? Не мучались бы давно уж.

Аноним 848

Аноним 314 ,
Ой автор. Читаю и ржу. Прям будто я автор темы)) также реагировала как вы) и смс гадкие писала и вещи выставляла. Я его и под земли могла найти. Приехать, забрать его и устроить ему А ржу потому что давно хер забила. Ну нет его и нет. Раньше рвала и метала. Щас спокойно спать ложусь. Оно мне надо. Нервы целее будут. (11 лет брака)

Екатеринбург

Аноним 314: Тема поныть, что "все они козлы"

Жена козла - коза.

Аноним 904

Аноним 848: Щас спокойно спать ложусь. Оно мне надо. Нервы целее будут. (11 лет брака)

Вот молодец, помудрела за 11 лет...
Автор, а вам как будто по прежнему шешнадцать

Аноним 833

Автор судя по вашим высказываниям вы очень жесткая женщина, и любви видимо нет уже никакой к мужу. Когда нет между людьми ни чувств, ни уважения, то раздражает всё в человеке. Так и у вас. Я думаю вам обоим тяжело находиться вместе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 314: Ну, предупреди ты, зараза, я хоть ждать не буду.

Аноним 314: я же жду, ужин накрыла к его приходу

вот не верю я что единичные пьянки и отсутствие звонка прям до развода бесят
и вот вообще не понимаю - накрыла такая ужин, сервировала такая стол....ну вот так, типа повседневность у нас такая, типа я каждый день так... а муж то и ни сном ни духом, что с сегодняшнего вечера у нас вот такая повседневность с сервировкой и я такая села - ждун

У нас была история да. У мужа под конец рабочего дня сел телефон. Он тогда еще на дядю работал. И клиенты задержали минут на 15. Потом пока переоделся... В общем прибежал к машине на пол часа позже чем обычно. Ставит тел на зарядку и ждет. Тел включился, муж смотрит и ждет смс о неотвеченных и сообщения вотс апп.....
Рассказывал -ржал. Сижу, говорит, смотрю на экран. Жду. Жду..Жду.....НЕт смс. "О блин! У меня же другая жена!"
Звонит: а что-то ты меня совсем не потеряла? - Я так удивилась: а что, уже время терять? - Он и рассказал.

Автор, ваши страдания оттого, что вы дергаете за ниточку, а муж ваш не марионетка, он человек, ниточку оборвал.

Автор пишите еще,хоть поржать...

мама
Екатеринбург

Девы, я в шоке. 23 года в браке, если муж задержался вы беситесь. Мы в браке 14 лет и я счастлива, когда муж задерживается, с удовольствием провожу время одна. Что со мной не так?

просто посетитель
Екатеринбург

Simka91: Моя мама всегда говорила мне две вещи: первая — никогда не корми мужа, если сама можешь поесть дважды".

А вторая?

Екатеринбург

zane ,
Со мной тоже что-то не так)) если муж задерживается, всегда есть чем заняться. А так бы точно собралась в клуб на танцы...
Бред какой-то, караулить дома взрослого человека. Он потому и не звонит, чтобы оттянуть момент истерики, кому же захочется себе настроение испортить

Аноним 787

скажите кто нибудь - тема автора о чем и для чего была???
кто хочет разводиться, идет и разводится. тут же просто куча сообщений какой муж козел.
видимо всем в окружении автора надоело ее причитания слушать, она решила на ю-маму семейную грязь вылить.
ей уже 10 раз сказали, что ничего страшного не произошло. она все пытается великомученицу изображать с заламыванием рук.
по теме - информации по разводу куча в инете и в самом суде по месту жительства. ничего изучать не надо!!!
в таких темах всегда мужья удивляют. зачем терпеть таких истеричек???

мама
Екатеринбург

Аноним 314: Женаты 23 года и ничего не меняется

Дык и не изменится. Странно ждать этого 23 года.
Раз в полгода выпить человек решил, зная вашу реакцию не предупредил. Ваще капец срочно развод.
Но. Лучше здесь пар выпускайте))) мужу минералочки утром и мотилиума.

Екатеринбург

Цвяточеk ,
Моя мама всегда говорила мне две вещи: первая — никогда не корми мужа, если сама можешь поесть дважды, и второе — если твоя жизнь похожа на ад, то твой муж обязан гореть вместе с тобой!

мама
Екатеринбург

Аноним 314: У вас может и не бывает, а я всю жизнь с такими эмоциями. Я такие гадкие смс ему выслала, прошлась по нему бульдозером. Протрезвеет, прочитает, скотина.

нормально вы мужика с грязью смешали. еще и тут продолжаете.

zane: Что со мной не так?

Вы интересны сами себе.А автор наедине с собой не может,с истеричками вообще тяжело один на один)

Екатеринбург

Разводка же.

Екатеринбург

Прочитала. Причина не в алкоголе. Это лишь повод.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка: Разводка же.

Даже если разводка, то как в жизни.

Меня очень выводило из себя , когда муж не предупреждал о таких загулах.
Изначально ему предложила - хочешь отдохнуть с друзьями - позвони или смску пошли до 22.00 , что будешь поздно и можешь, что хошь делать. Ну как бы элементарная культура общежития (семья ждет, беспокоится и т.п.)

НИВКАКУЮ, любая мелочь - звонит - предупреждает, как сабантуй с друзьями - тишина и не отсвечивает.
Раньше были скандалы и прочие некрасивые вещи, сейчас мне стало ровно - ужины не грею, спать ложусь в 22.00 и нет проблемы.

Да , больше всего высаживало, что не побеспокоился о моих нервах

Аноним 346

Автор конечно разводитесь, муж спасибо скажет, живёт в тюрьме с неадекватной столько лет. Быстро его к рукам приберут

Аноним 747

svetlonec: если - позвонишь - огребешь. не позвонишь- огребешь. то второе явно предпочтительнее

У меня муж так же рассуждает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";