Ненавижу его! Развестись уже хочется.

Аноним 46

Автору у меня любовник по молодости был. Поведение вашего мужа точно копия моего любовника)))). Да женщина есть. У неё и ночует.

просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta: Слушайте, вы грязью поливаете своего мужа, с которым прожили 23года, спали в одной постели, если из одной чашки, вы же о себе сейчас пишите

+++
Так поносить мужа с которым прожили 23 года...

Автор, выдохните, успокойтесь немного и разведитесь мирно.

Аноним 314: Терпела, потому что все кругом говорили, что мужик хороший, не уходи от него, у вас сын, ему нужен отец.

Вы о своем муже всем гадости рассказывали что ли??

мама
Екатеринбург

Аноним 314 ,
вы больны. Тревожность и истероидность.

Весело живем

Что за темы после Нового года, бедные мужики. Одного пачку сигарет скурить заставили, другого домой не пускают, прожив 23 года, дурдом на выезде какой-то.

мама
Екатеринбург

Меня чет тоже муж автора выбесил
Мужику полтос ведет себя как малолетка. И отношение жены к нему соответствующее.
Я не пойму, зачем вечно в таких темах женам пишут-если терпела. сама такая же. да нифига. не такая же. Что за привычка ответственность за поведение любого мужика: будь то сын, брат, муж-вешать на бабу?
Ну терпела. А щас перестала терпеть. Имеет право.

Аноним 314
автор

Колубара: Ну терпела. А щас перестала терпеть

Да мне просто надоело это! Это безответственное отношение к людям, которые рядом. И ведь это не в первый раз уже. В отпуске в другой стране послала его в магазин. Он пропал на 2 часа! Я чуть с ума не сошла, мы там без сотовой связи были. Я уже хотела в розыск подавать, по городу бегаю, ищу его. А он всего лишь на массаж решил сходить. Когда я его чуть ее убила, он сделал большие глаза "А что такого?" Мужику под 50, он совсем дебил что ли?!
Я уже сказала ему, что хочу мирного развода. Не хочет, типа я ему нужна. Но мне то он не нужен, я его со вчерашнего дня ненавижу просто и чтобы не убить, ушла в другую квартиру. Буду здесь жить до развода.

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара ,
Дак не терпи. А жить и ненавидеть своего же мужа это как то странно.
И да человек ответственен за свою жизнь. И за свое окружение.
Ну и разводиться разумнее с холодной головой, а не в состоянии аффекта.

Екатеринбург

А меня бы тоже вы бесило. Пошёл такой куда захотел, не предупредив. Так ведут себя свободные люди. Вторую половинку и предупредить можно. Мол так и так, не жди. Я там то.... Я бы тоже дверь закрыла и отправила спать, там где спал. Мой в любом состоянии домой плетется после друзей

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Дак не терпи. А жить и ненавидеть своего же мужа это как то странно.

ну вот автора и допекло. Не вижу ничего страшного, чтобы слить тут негатив. Не вижу ничего зазорного в ее истерике. не железная. Проорется-успокоится.
Кому неприятно и кто искренне переживает за мужика и его прекрасный образ человека и мужа , можно просто тему не читать Не надо терпеть и мучиться

Аноним 627

Мы чуть поменьше живём, дети разного возраста, есть и большие, есть и мелкая. Так у нас наоборот, я уговариваю, чтобы остался, не тащился домой, хочу отдохнуть от него, нет, прется домой, ни за что не останется Скучно вам по ходу.

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара ,
Да я и пошла уже. Моей тонкой душевной организации тяжело злость воспринимать.

мама
Екатеринбург

Аноним 314 ,
а я вас поддержу. считаю, когда человек у тебя вызывает только негатив, надо разводиться. жизнь у нас одна, зачем под старую жопу сожалеть, что ты старался, терпел, понимал, принимал и оказалось, что у него-то жизнь была веселая и в удовольствие, а у тебя кроме ожидания ничего. нах с пляжа, жить в удовольствие.
и да, негатив в себе копить вредно для здоровья.

Аноним 314
автор

Когда живешь с человек так долго, и из года в год повторяются одни и те же косяки, то тут два выхода, либо смириться, либо разойтись. Я честно пыталась с этим смириться - покричу, пообижаюсь, прощу и так до следующего раза. Но он всегда ночевали дома! Да, я брала, когда он воевал, выгонять спать на кухню, на следующий день клевала мозг, но он был дома! Для меня это важно. Меня родители научили "не отпуска никуда мужа с ночёвками". А вчера он не пришел домой. И для меня это точка в отношениях. Если я сейчас их не прекращу дальше всё опять повторится, через месяц, полгода, год, но повторится.
Поэтому я не хочу ждать, когда встану, я хочу развестись именно на эмоциях, чтобы потом опять всё не повторить.

мама
Екатеринбург

Аноним 314 ,
Надоело-разводитесь, жизнь одна
Но, вангую, сойдетесь обратно ибо 23 года виесте- это стаж. Отдохнете друг от друга, соскучитесь, поймёте, что кроме своего непутёвого мужика никому нафиг не сдались)

Аноним 314
автор

Вер@нда: что кроме своего непутёвого мужика никому нафиг не сдались)

Я вполне самодостаточна, Мне мужчина не нужен для того, чтобы поднимать себе самооценку. И я заметила, что когда он куда нибудь уезжает, я совсем не скучаю, а наоборот рада, что его рядом нет

Екатеринбург

Аноним 314 ,
Какая измена?! Он способен пьяный вдупель сексом заниматься?!
Зачем прилететать то, чего нет?

мама
Екатеринбург

Аноним 314: . И я заметила, что когда он куда нибудь уезжает, я совсем не скучаю, а наоборот рада, что его рядом нет

Ну если так, тогда вам комфортнее одной быть

Аноним 105

Simka91 ,
Ахаха зачёт

Аноним 314
автор

Глория-в-джинсах: Какая измена?! Он способен пьяный вдупель сексом заниматься?!

А что все пьяные импотенты? Он говорит, что ночевал на работе. Я не верю! Подцепил кого нибудь в кафе и пошел сам себе доказывать, что ещё ого-го.

мама
Екатеринбург

В молодости, когда тусила по гордонсам и прочим по пятницам, нагляделась на этих отцов семейств. И ничо, глаз горит, огого, даже и у пьяненьких
Ну и смешно верить что мужик под 50, всю ночь с другом политику обсуждал. До утра. В кафе. Да так, чтоб на жену забить и трубки не брать.

Весело живем

Аноним 314 ,
Автор вы путаетесь в показаниях, то значит без таблеток уже совсем не может, а то значит пошел по нумерам с барышня и) определитесь уже)

мама
Екатеринбург

KILAXY ,
А вам то какая разница? Не считайте чужие деньги. Без вас разберутся что делить

Екатеринбург

Аноним 314: все пьяные импотенты? Он говорит, что ночевал на работе. Я не верю! Подцепил кого нибудь в кафе и пошел сам себе доказывать

Вы же сами пишете, что пить не умеет! Какие бабы, если он блюет пьяный?!

мама
Екатеринбург

Аноним 134: .Вчера я у него спросила:" Почему я , а не мы, думаешь я не доживу?" Он ответил, что я буду старая и у нас разные интересы

надеюсь вы ему сказали, что с удовольствием поможете вещи упаковать. Хоть завтра

Татьяна Вакалюк: жалко обоих - и Вас, и мужа Вашего

да вообще. Срок мотают оба как будто в одной камере

Аноним 105

Аноним 314 ,
На сайте радио маяк, есть подкасты психолога Анатолия Добина мужчина . Руководство по эксплуатации. (через поиск найти легко), как раз есть запись про ваши с мужем «игры», то ли про наслаждение, то ли про украденное удовольствие. Послушайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";