Не ночевал дома?!

мама
Екатеринбург

Прочитала всю историю. И жалко только пироженку...

Зефир в шоколаде: Целую пироженку на стену перевёл

Автор, а вкусная была? Как называется?

папа
Хабаровск

Аноним 486: Если штампа в паспорте нет, то можно дома не ночевать? Это оправдание?

юридически - можно...

Аноним 486
автор

Аноним 545: но работает по прежнему по 12 часов?

2/2 это основной график. Иногда и выхи ездит часа на 3.

папа
Хабаровск

Duck: ибо это не поведение мужика.....

ну так его все и осудили за... пироженку...

Екатеринбург

Аноним 486: штампа в паспорте нет, то можно дома не ночевать? Это оправдание?

Конечно. Зачем ему вообще оправдываться?
Кто вы ему? Никто. Свободный мужчина, делает, что хочет.

uchilka83: Автор, а вкусная была? Как называется?


Мы тут уже больше за неё переживаем, чем за мужика.

Я аноним: нет этому прощения

Да не говорите - линчевать!

Аноним 486
автор

Ёйка 2: его 30 это после выплаты ипотеки?
Или до?

До уплаты ипотеки.

Аноним 486
автор

uchilka83: Автор, а вкусная была? Как называется?

синабон свеженький)

мама
Екатеринбург

Аноним 486: До уплаты ипотеки.

и платеж большой..
хочется спросить сколько?
для меня большой - больше 30.
он всю з/п на ипотеку вкладывает?
а у него хоть что то остается. Или у вас просит?

мама
Екатеринбург

Аноним 486: пироженное в стену, собрался и ушел, со словами все зае...ли.

иии вы звонили еще после этого? Так с вами можно?
За..ли, досвидос.

Аноним 486: Что делать? Искать его? Как? Вдруг случилось что? Сегодня на работе у него выходной. Родителям позвонить? или тревожить не нужно. Подождать до вечера? Давйте советов.

Ничего. Погуляет и вернется. По возвращению предупредить. Что проблемы лучше решать обсуждением, что то не нравится, давай сядем и поговорим. Копить раздражение и вот так убегать не пойдет.

мама
Екатеринбург

все такие сильные независимые женщины, ни дать , ни взять, и не звонили бы они, и не побежали...да каждая вторая бы уже у проходной стояла с ножки на ножку перескакивая.
Автор, мужик устал, он тоже человек. Хотите конфликт дальше - продолжайте в духе советов разведенок юмамы, заведете потом кота, собачку и будете счастливо с ними обниматься до старости.
Дайте ему выдохнуть и сама в это время подумай, где перегнула.
Садитесь на стол переговоров, ваши слова первые - Вася, я понимаю, я была неправа, ты устал, тем более и на работе еще бла бла бла...
будьте умнее, играйте на опережение, его родителей в союзники.

Аноним 886

А мужик в курсе интересно, что он никакого отношения к этой "совместной" квартире не имеет перв.взнос вносил, ипотеку платит, а его потом под зад ногой выкинут.
Хотя.... автор сама не может же ипотеку платить

Аноним 740

анонимка: автор сама не может же ипотеку платить

Аноним 486: доходы наши 30/70 (70 мои)

просто посетитель
Екатеринбург

А почему не поженились то.

Нет, так делать нельзя есть штамп или нет. Но он вам не муж, вы и ведёте себя соответственно, он отвечает также.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Садитесь на стол переговоров


за стол

Аноним 486
автор

Ёйка 2: для меня большой - больше 30.

30000 и есть. У него остается тысяч 15. Пообедать, сигарет купить, машину помыть/заправить/ТО, иногда продукты, ну и ребенка часто в кафешку завозит - перекусить.
У меня не просит, я не предлагаю. Коммуналка, питание, одежда, развлечения, отпуск на мне.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: се такие сильные независимые женщины, ни дать , ни взять, и не звонили бы они, и не побежали...да каждая вторая бы уже у проходной стояла с ножки на ножку перескакивая.
Автор, мужик устал, он тоже человек. Хотите конфликт дальше - продолжайте в духе советов разведенок юмамы, заведете потом кота, собачку и будете счастливо с ними обниматься до старости.
Дайте ему выдохнуть и сама в это время подумай, где перегнула.
Садитесь на стол переговоров, ваши слова первые - Вася, я понимаю, я была неправа, ты устал, тем более и на работе еще бла бла бла...
будьте умнее, играйте на опережение, его родителей в союзники.

не всегда соглашаюсь с Натальей, но ту вот она очень права.
Устал в том числе от того что денег нет, на работе устает, дочери сколько вашей?
я к примеру очень люблю свою, но даже меня иногда она бесит, своими закидонами. А ведь я мать и мне она кровиночка, а тут постороннему мужику...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 486: Проживаем в совместной

Аноним 486: Брак не зарегистрирован.

чудны дела тво, Боже

Екатеринбург

Аноним 486: Хотя по факту отличий от семьи не вижу.

А он случись что никто и никак. В квартиру вкладывается - но она не его. А если вы себе кого-то найдете? Вы ж его выставите. Деньгами попрекаете.

Аноним 486: Я вспылила, ответила, что вообще-то тоже работаю, плюс на мне весь быт (99%) и ребенок. И доходы наши 30/70 (70 мои).

Вот и получается - ничего у него нету! Ни семьи, ни квартиры, ни детей (нету?).

Аноним 486: До уплаты ипотеки.

Это ему сколько остается? Получается как в недавней теме - просто платит за аренду и обслуживание. Вот может и задумался - а нахрена? Раз сами пишете - не тянет.

Аноним 486: то именно не тянет, сложно ему. Жил себе один, хотел пил, хотел спал. А ссейчас обязанности появились. И если на фоне влюбленности он их сам на себя набирал, то сейчас как будто устал.

А в итоге то он никто и никак. Устал.

мама
Екатеринбург

Аноним 486: 0000 и есть. У него остается тысяч 15. Пообедать, сигарет купить, машину помыть/заправить/ТО, иногда продукты, ну и ребенка часто в кафешку завозит - перекусить.
У меня не просит, я не предлагаю. Коммуналка, питание, одежда, развлечения, отпуск на мне.

автор ну нечестно это.
Квартира по сути ваша - а платит ваш мужчина. А потом еще наверно проскальзывает, что все на вас, и деньги ваши.
По сути вы из своих доходов платите за СВОЮ квартиру. В итоге у вас останется приблизительно одинаково...
Это будет честно

просто посетитель
Екатеринбург

Я не удивлюсь,если он не вернётся. Если только за трусами.

Аноним 486
автор

НаталЪя: заведете потом кота

у нас уже 2)

анонимка: то он никакого отношения к этой "совместной" квартире не имеет

ну так не под наркотой же со мной два года живет))) конечно вкурсе.

анонимка: Хотя.... автор сама не может же ипотеку платить

Я могу. Но тогда без отпуска и развлекух. А я так не хочу. На берегу договаривались, что если жизнь наша не пойдет, по продадим и поделим то, что останется после оплаты ипотеки.

Аноним 351

Сударыня_с: За 2 года и кв купили и ребенок полюбил и голос не повысит. Прям чудеса. Пошли сказки.

почему? у нас так и было. квартиру купили через полгода. оформили в долях. через 2.5 поженились. родили, квартиру сменили
что из перечисленного относится к сказкам?

Аноним 740

Аноним 486: Я вспылила, ответила, что вообще-то тоже работаю, плюс на мне весь быт (99%) и ребенок. И доходы наши 30/70 (70 мои).

так ВАШ ребенок - ВАША прямая обязанность, вы еще его попрекаете, как будто он свой приплод привел и заставил воспитывать, а по факту получается что

Аноним 486: У него остается тысяч 15

Аноним 486: У меня есть ребенок от первого брака

Аноним 486: ребенка в школу отвезла (это его обязанность)

вы ему приплачиваете как сопровождающему?
Для меня очевидно, что вы своего ребенка на него свесили, ипотеку за СВОЮ квартиру свесили, еще и права качаете. Бедный мужик. Так любой псханет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";