Не ночевал дома?!

Аноним 486
автор

Папа_школьника: не видите

не вижу...

Аноним 351

Ториль-ор-Твайн: Студию или однушку бы взял в ипотеку, та же пятнашка

а на оставшуюся 15ку гулял бы и себе ни в чем не отказывал? еще непонятно, почему он согласился оформлять на нее. может, есть причины. например - серая зп и неофициальная работа. таким ипотек не дают.
и почему мужик, который платит ипотеку за свою женщину - дурачок?
15т - не великие деньги, учитывая, что автор его содержит и он живет на всем готовом

Аноним 189

Аноним 486: это вы меня сейча унизить хотели? или завидуете просто?

Ни то, ни другое, извините если что, но не надо унижать мужика.
Не в деньгах счастье, это не сразу понимается.
Либо принимайте, либо расходитесь.

мама
Екатеринбург

Аноним 351: а на оставшуюся 15ку гулял бы

у него з/п 45, а не 30.
Хватило бы одному

Аноним 351: 15т - не великие деньги, учитывая, что автор его содержит и он живет на всем готовом

30 он за ипотеку платит, на остальные живет.

Аноним 486 ,
Автор, Вы подуспокоились? Мужчина не вышел на связь? Может, пойти на попятную и смс написать первой? Зачтется, я точно знаю. Что-то, вроде, жду тебя дома, приготовлю то-то и то-то (любимое блюдо), купила новых синабонов , приезжай пожалуйста, все обсудим. Ну дальше по настроению и чувствам: плохо без тебя/переживаю/ прости/давай мириться/была не права и т.д. Но это если человек Вам дорог и Важен, разумеется. Нужно уметь не только вовремя купировать конфликт (уже произошло), но и постараться все наладить после, нам бабам тогда зачем дана женская хитрость и мудрость, помимо прагматичности и рассчета? Ну и пусть он сто раз не прав... Но нужно четко осознавать, то ли, он ушел, да и скатертью ему дорожка, то ли, как же без него (неважно, сколько он получает и разбрасывает ли вонючие носки), но он часть тебя, родной человек, без него тошно.

Аноним 486
автор

Аноним 351: почему он согласился оформлять на нее.

Хотели в долях, по нему пришел отказ. Мне менеджер предложил на себя лично. Он сразу согласился. Что им двигало?

Аноним 486
автор

Анапаследок я скажу: Мужчина не вышел на связь? Может, пойти на попятную и смс написать первой?

не вышел, я утром позвонила - он не ответил, смс написала (позвони, я волнуюсь), даже не открыл. Больше не буду. Приеду домой посмотрю что там. Придет - поговорим. Звонить, писать, умолять вернуться я не буду.

Аноним 351

Аноним 486: Мне менеджер предложил на себя лично. Он сразу согласился.

а почему платеж не поделили?

Аноним 486
автор

Аноним 351: а почему платеж не поделили?

оформляли на мой доход, я одна заемщик, как платеж делить? и зачем?

Аноним 351

Аноним 486: как платеж делить? и зачем?

ну почему он платит из своей зп? логичнее было скидываться, как и на ПВ. при продаже делить поровну

Аноним 766

я на стороне дядьки, его ход был грамотным. Думаю, дальше ломать эту даму у него характера не хватит и он нормально вернется и дальше будет терпеть до определенных пор. Дама -автор сложная, она уже второго мужика присвоила и ей нужна большая удача чтобы не остаться одной в возрасте с ее данными (ребенок и жесткое руководство в отношении людей которые ее любят и позволяют ей это руководство. это при условии что она действительно может себе позволить справляться со всеми задачами своей жизни самостоятельно и умением показать демо-версию хотя бы на начальном этапе привыкания).
автор, не надо никого искать прижмите хвост и спасительные беседы про ответственность и запил мужика. он вернется. и то что он ускакал он все понимает что сделал плоховасто и безответственно. но получите Вы за это бонус только при условии что не будете его воспитывать хотя бы по этому вопросу...

Аноним 486
автор

Аноним 351: ну почему он платит из своей зп?

Ему не куда было привести семью. Я к себе не хотела приводить мужчину, квартиру решила оставить для дочки. Предложила совместно взять ипотеку. Он сразу оговорил, что оплата ипотеки будет нем. Тогда доход был выше.

Со временем я видя, что ему тяжело финансово, стала забирать его платежи - коммуналку, еду полностью взяла на себя, последний отпуск полностью сама оплатила. И всем этим не хвастала ему, пришла квитация - оплатила, и сообщила об этом между делом. За продуктами стала одна ездить, чтобы на кассе не ставить его в неловкое положение. Какие-то такие примеры. Старалась поддержать его, не обидев при этом.

Аноним 486
автор

Аноним 766: Дама -автор сложная, она уже второго мужика присвоила и ей нужна большая удача чтобы не остаться одной в возрасте с ее данными (ребенок и жесткое руководство в отношении людей которые ее любят и позволяют ей это руководство. это при условии что она действительно может себе позволить справляться со всеми задачами своей жизни самостоятельно и умением показать демо-версию хотя бы на начальном этапе привыкания).

вот это вы меня приложили))) правда в ваших словах есть.

Аноним 486
автор

Вот так потрындишь на форуме и легче становится) всем спасибо. Поеду до дому.

Да ну не в деньгах там дело. И не в недвиге. автор честно сказала, все разделят в случае чего, пропорционально взносам, не юлит, ничего "оттяпать" лишнего не собирается. Дело в отношениях. До вечера абстрагируется и примет решение с холодной головой, сориентируется по ситуации, собственным ощущениям и доводам мужчины. Пока пусть будет пауза.
Мне кажется, мужчина то не плохой, ну нашла коса на камень, у всех бывает, чеуж. Думать, думать, искать компромисс.

Аноним 209

Анапаследок я скажу: жду тебя дома, приготовлю то-то и то-то (любимое блюдо), купила новых синабонов , приезжай пожалуйста, все обсудим. Ну дальше по настроению и чувствам: плохо без тебя/переживаю/ прости/давай мириться/была не права и т.д.

Офигеть... Правда. Я живу в какой-то другой реальности... То есть, вот дядька - едой в стенку и матом на тетку, а тетка после этого на поклон и с извинениями? Капец. Надеюсь у автора все же самоуважение присутствует хоть чуть, чтобы так не делать... Иначе следующая тарелка ей уже в голову полетит, а не в стену.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Вы своего часто к нимфам отпускаете?

дык это как раз тот самый специалист по нимфам наверное

Пчелка-Майка: Ага..фантазерка автор

ну почему.. Если человек флегматик, то вполне правдива ситуация - они долго-долго-долго молчат спокойно и терпят импульсивность чужую. А потом лет через несколько. когда никто не ожидает вдруг с ровного места вроде, когда все как обычно в ответ на слегка побурчала - громят все. Я была как-то свидетелем срыва флегматика - это страшнее регулярных вспышек холерика

По бюджету - я так поняла, всех все устраивает. Пусть модель и неправильная для кого-то, но автор с МЧ выбрали именно такой вариант, автор сразу приняла факт, что мужчина меньше зарабатывает, ну так "свезло", что мужик работает больше а получает меньше. Это не умаляет других его хороших качеств.

Аноним 137

Аноним 898: Где вы видели что бы яйцеклетка бегала за спрмотозоидом

Я первый раз вижу, что женщина себя с яйцеклеткой сравнивает

Екатеринбург

Аноним 137: что женщина себя с яйцеклеткой сравнивает

Это не сравнение это синекдоха

будущая мама
Екатеринбург

Боже, и это у вас через 2 года такая срань??? Капец...

Camaro

Плохой неплохой. Эмоциональная несдержанность грубость хамство и унижение это не про любовь. Даже если разлюбил это не повод супруга с говном смешивать. Сели обсудили разошлись.
Любовь это когда хочешь чтобы ближним было хорошо и счастливо а не уогда хочешь чтоб тебе жопу вытирали потому что ты устал на работе а ее дрля такая бапская(

Аноним 486
автор

Побеседовали. Признает свое поведение не достойным. Договорились, что в следующий раз если выходит в закат, то сразу с вещами. Я тоже для себя сделала выводы.

Екатеринбург

Аноним 486: Со временем я видя, что ему тяжело финансово, стала забирать его платежи - коммуналку, еду полностью взяла на себя, последний отпуск полностью сама оплатила. И всем этим не хвастала ему, пришла квитация - оплатила, и сообщила об этом между делом. За продуктами стала одна ездить, чтобы на кассе не ставить его в неловкое положение. Какие-то такие примеры. Старалась поддержать его, не обидев при этом.

Жалкое зрелище. Мужчина - бедолага

Аноним 486: Побеседовали

Вас сюжет напомнил фильм Москва слезам не верит. 2 серия.
Как главная героиня так же бегала за мужиком))) совет да любовь в общем))

просто посетитель

Аноним 486: Он сразу оговорил, что оплата ипотеки будет нем.

порядочно как .

Аноним 486: Признает свое поведение не достойным.

бывает , чё уж .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";