Не ночевал дома?!

Аноним 486
автор

Анонимка: единоличная?

моя

Аноним 592: Синобон.

булка с кремом

Екатеринбург

Аноним 486: он булками кидается)

А вы словами. И еще неизвестно, что хуже. Еще и орете. У каждого свои недостатки.

Даша Петрова: Ну какой возврат денег ?

Автор обещала вернуть.

Аноним 486: Первоначалка в равных долях была, ипочечный платеж оплачивает сам, записана на меня.

Аноним 898

Вот ещё звонить ему. Мой тоже вчера свалил в закат, даже мысли не было ему звонить. Пусть сам теперь на коленях ползет и прощения просит, а я ещё подумаю прощать его или нет, зарабатываю я меньше его раз в 5. Где вы видели что бы яйцеклетка бегала за спрмотозоидом

Аноним 592

Аноним 898,
Ничего себе сколько за вечер мужиков освободилось. Девки налетаем

Аноним 486
автор

Папа_школьника: Он должен что ли по жизни Вам?

у мужчин другое мышление? Если женщина с вами 2 года живет семьей. А потом раз и не ночует дома и телефон не отвечает, то она просто вам вдруг "стала не должна по жизни?" Мне такого не понять((.

Аноним 592

Аноним 486,
По жизни всякое может быть а юридически ничего да баба у него автор, баба другая.

Аноним 486
автор

Аноним 898: Где вы видели что бы яйцеклетка бегала за спрмотозоидом

Екатеринбург

Квартира-то не совместная, вот в чем соль. Мужик-то баран, что ли? Платит за чужую квартиру.

Аноним 189

Не быть этим отношениям..
Не сможете вы не попрекать его деньгами...
Неделю месяц потерпите, и опять укажете на место у параши... Вас распирать будет....
Никакой нормальный мужик это не вытерпит...
Вы давите на самую больную мозоль ему...

Чем дальше читала, тем больше была на стороне мужика, автор вся такая независимая богатая типа, а на самом деле вон с утра уже вся без своих штанов прожить не может... Так признайте это сама себе и успокойте свою гордыню от больших деньжищ. Либо вы его такого принимаете, либо не принимаете. А принять и пилить что ты никто и звать никак - это вот вам вчера начало конца.

Екатеринбург

Аноним 486: у мужчин другое мышление

Конечно

Папа_школьника: Оправдание

Женщины такие смешные. Реально не понимают))

Аноним 486
автор

Папа_школьника: У него свои дети есть кстати?

нет

Аноним 351

Ториль-ор-Твайн: Мужик-то баран, что ли? Платит за чужую квартиру.

где бы он жил? 15т - цена съема. копить со своей 30ки он бы не смог. да и ел бы через раз.
господи, вот ведь тетки хорошего в жизни не видели. такого яйценосца защищают. герой прям

Екатеринбург

Аноним 351: 15т - цена съема

Студию или однушку бы взял в ипотеку, та же пятнашка. Я реально не понимаю таких добрых и простодырых людей, как сожитель автора. Надо было б тогда оформлять пополам в долях. А то что это? Где еще автор такого дурачка найдет?

Аноним 486
автор

Аноним 189: втор вся такая независимая богатая типа, а на самом деле вон с утра уже вся без своих штанов прожить не может... Так признайте это сама себе и успокойте свою гордыню от больших деньжищ

это вы меня сейча унизить хотели? или завидуете просто?
1.Я не считаю своего мужчину "штанами",

  1. прожить могу всяко
  2. приняла его таким как есть, когда стала с ним жить.

Его зарплата для меня не новость. Я его люблю, и денег нам хватает. Бесиит, бравада - я работаю, я устал. Ну так кто на кого учился. Ну повезло мне - устроилась, порадуйся, деньги то в семью. И мне хватает работы ежедневно с 7 до 21 я занята, две смены работа/дом.

Аноним 486
автор

Папа_школьника: Вы собирались рожать?

наверное нет

Всякое бывало... Мы ж не роботы запрограммированные. Я бы на свежую голову бы принимала решение. В горячке можно таких "дел" наворотить, а потом искусать все локти. Иногда, думаешь: "Поубывав бы, дебиленыша"! А в душе - хоть бы все с ним нормально было, увидишь родную моську и думаешь, как хорошо, когда все в сборе и лад в доме.
Я так понимаю, у Автора в семье и особых стычек не бывает, в целом все мирно, ну произошел некий "сбой программы", не смертельно же. Есть такие вещи, которые уже не вернуть "взад", в запале можно сильно, безвозвратно обидеть человека, а потом жалеть и пытаться вымолить прощения... Но не всегда это удается, к сожалению и все уже потеряно. Берегите близких, думайте, не рубите с плеча, не будьте эгоистами в поступках, ставьте себя на место другого.

мама
Екатеринбург

Аноним 545: Зачем вам эти штаны?

Это вторая лялечка

Аноним 486
автор

Папа_школьника: Отпускайте.

Я не держу никого.

Анапаследок я скажу: Есть такие вещи, которые уже не вернуть "взад"

Это да. Обнулить бы. Я бы чуть язык прикусила. Жалею, что вышел такой сыр-бор с ровного места. Но и его поступок не понимаю.

Екатеринбург

Аноним 486: Обнулить бы.

сегодня праздник - Международный день объятий. Отличный повод обнулить :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";