Не ночевал дома?!

Аноним 486
автор

Папа_школьника: Можно в смысле кто ему разрешил? Или что Вы имеете ввиду? Сама постановка вопроса какая-то....

я себе не могу позволить заночевать не дома, как бы я не злилась и не обижалась. Я всегда за "уходя уходи", а беготню не понимаю. Поэтому мне сложно придумать оправдание за ночевку вне дома, типо с психу. Вот и спрашиваю. Можно так что ли? и это норма?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 486: Это вы читаете через раз) Платеж по ипотеке 30, запрлата 45.
Мой доход больше в 3 раза о, уже другие цифры появились ???
Как вы пишете, так мы и читаем.
Аноним 486: И доходы наши 30/70 (70 мои).

Ёйка 2: его 30 это после выплаты ипотеки?
Или до?

Аноним 486: До уплаты ипотеки.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 351 ,
Я нет, но мы и квартиры не покупаем. И брак планируется в ближайший год

Аноним 486
автор

НаталЪя: автор, сбавляйте обороты, глазки в пол и обниматься

он хз где ночует, а я глазки в пол?

НаталЪя: одна останетесь

я с дочкой)
И ругатьсмя не хочу, но и разочарование какое-то накрыло, как будто предал.

просто посетитель
Екатеринбург

Вобщем, автор, пишите разводки грамотно, и не переобувайтесь в середине темы.

Аноним 584

Автор, вы классная! Без тараканов, шаблонов и заламывания рук!
По теме не прокомментирую, но желаю, чтобы у него эта была временная усталость, и всё разрешилось...лучшим образом для вас.

Екатеринбург

Аноним 486: Можно так что ли?

конечно. взрослый, свободный человек может ночевать где хочет

мама
Екатеринбург

Что значит "пироженное в стену"? Там было пирожное и он им в стену зафителил? Совсем Ку-ку? Гнать в шею. Сейчас и уборку что ли после него делать? Фууу короче му*ак какой-то...

мама
Екатеринбург

Аноним 486: Можно так что ли? и это норма?

не норма
мы на заре отношений с мужем договорились - это не детский сад и убегания в ночь - это не метод решения ситуации.
Злишься, недоволен - ложись спать молча, утром будем решать.
Надо было вам или остановить его или сейчас, при примирении, проговорить без оскорблений (а хочется, я знаю, у меня аж слова на языке вертятся), что такой сценарий ссоры неприемлем далее.
Уходя - уходи, я тоже за это.

Аноним 486
автор

Даша Петрова: о, уже другие цифры появились ???
Как вы пишете, так мы и читаем.

тут речь о процентом соотношении 30%/70% ( в деньгах 45/120 примерно)
ввела в заблуждение видимо...

Аноним 351

ПаннаKotta: И брак планируется в ближайший год

это не имеет значения. речь о другом. о поведении в зависимости от штампа. считаю, что разницы нет, если люди живут одним домом.

Екатеринбург

Аноним 486: но и разочарование какое-то накрыло, как будто предал.

И потому фиг ему, а не раздел имущества и возврат денег! Пусть уходит туда, откуда пришел! Это я так, ирония.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 486: тут речь о процентом соотношении 30%/70% ( в деньгах 45/120 примерно)
ввела в заблуждение видимо...

Ну так темболее. Вашу ипотеку вы сама и платите. Но делаете вид, что платит он. А на самом деле, он просто сам себя содержит на свои 45 и живёт в вашем жилье. Арифметика не сложная.

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: И потому фиг ему, а не раздел имущества и возврат денег! Пусть уходит туда, откуда пришел! Это я так, ирония

Ну какой возврат денег ? Вы тоже всерьез думаете, что он после того как 30 за ипотеку внесёт, потом на оставшиеся 15 ни в чем себе не отказывает ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 351 ,
Я не говорю, что он прав. Не правы оба.

У меня бм так ушел от нж, потому что достала, слова дома не скажи, сиди и не отсвечивай, только деньги носи исправно, детей вози, но не воспитывай, ты никто. Кто выдержит то такое, я б тоже ушла.

просто посетитель

Аноним 479: , ни один хрен не стоит вашего ребенка, это ваша кровиночка, ваше всё и навсегда, пошлите его в жопу! чтобы духу его не было в вашей жизни, будет о ещё дочу отчитывать, сегодня же засранки его соберите, сами увидите как вдохнёте свежего воздуха.

А что так анонимно?
Ой! Кровиночка! Что там такого случилось ? Ну сделал замечание . Не нужно было ? А как нужно . Совсем не реагировать на реб ? Он же не родной .

Аноним 486
автор

Zoryana: Там было пирожное и он им в стену зафителил?

сидел за столом пил кофе с синобоном, психанул - булку в стену (благо попал в стеклянным кухонный фартук)

Zoryana: Сейчас и уборку что ли после него делать?

помыла уже, сразу пока крээм не засох)

Аноним 584: Автор, вы классная!

спасибо

НаталЪя: Надо было вам или остановить его

он булками кидается), взрослый мужик, я его уговаривать на пороге буду? у меня ребенок из ванны с минуты на минуту выйдет, я при ней не хочу скандалов. Поэтому собрался и свалил по шустрому, но я думала остынет и вернется, а он с ночевкой

Аноним 351

ПаннаKotta: Кто выдержит то такое, я б тоже ушла.

ну правильно. только это от наличия штампа не зависит. я к этому

Аноним 592

Аноним 486,
Ничего не делать. Мужа вы зае-ли. Он ушёл. Все. Жить негде будет вернётся.

мама
Екатеринбург

Аноним 486: он булками кидается)


миритесь давайте
все пройдет

Аноним 486
автор

Даша Петрова: А на самом деле, он просто сам себя содержит на свои 45 и живёт в вашем жилье

по сути это тоже верно. Я не хотела деньгами попрекать, я сразу знала, что он зарабатывает меньше меня. И меня это устраивало. Просто Папу Карло из себя пусть не строит и я буду в ровном настроении.

Аноним 592

Синобон....это че за штука? Химия? Может от неё бомбануло....

АнонимКА

Аноним 592: Мужа вы зае-ли

он не муж

автор, а квартира на кого оформлена по документам? в долях или единоличная?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";