Не ночевал дома?!

Аноним 209

Аноним 486: После: пироженное в стену, собрался и ушел, со словами все зае...ли.

Советов тут конечно быть не может на самом деле, мы все сильно разные. Но яб после такого не пустила обратно. А вы еще и звоните ему... Разве вам он не ясно дал понять свое отношение? Зачем после такого звонить-искать? Сами себя не будете уважать - как же другие вас будут уважать?

мама
Екатеринбург

Анонимочка: Ну начали мужику свое превосходство рассказывать, психанул

Психовать это норма?

Аноним 479

поверьте мне автор, на своём опыте обожглась, настолько увлеклась в своё время мужчиной, ничего вокруг не замечала, а у сына как раз переходный возраст 14 лет, не замечала его, его проблем, его звонков, слава богу очнулась от дурмана, слава богу что ничего не случилось, ни один хрен не стоит вашего ребенка, это ваша кровиночка, ваше всё и навсегда, пошлите его в жопу! чтобы духу его не было в вашей жизни, будет о ещё дочу отчитывать, сегодня же засранки его соберите, сами увидите как вдохнёте свежего воздуха.

Аноним 740

OlgaZagloo: Психовать это норма?

здесь данных недостаточно. если она его ежедневно тюкает, то мало кто не психанул бы. и то молча бы свалили или бабу на стороне завели пар выпускать. про нее тоже можно насобирать ярлыков. по факту он начал видимо с дочерью диалог, она вмешалась типа че бухтишь, а потом как снежный ком что он никчемыш, не помогает, не зарабатывает и т.д. при дочери унизила с ног до головы. обиделся, это не нормально? я считаю, изначально нечего было вмешиваться, если она повесила на него своего ребенка и он ОБЯЗАН ее в школу возить, то и воспитанием он тоже имеет право заниматься. а она его заткнула.

Аноним 137

OlgaZagloo: Психовать это норма?

Всё психуют. Вы будто нет. Вас бы пилили ежедневно, хоть за что, тоже бы психанули.

мама
Екатеринбург

Аноним 740: обиделся, это не нормально?

Обижаться заканчивают в школе. А психовать - в детском саду. Плюс-минус.

Аноним 137

OlgaZagloo: Это подростка можно «довести» , а взрослого здорового самодостаточного человека - невозможно.

Попробуйте, обязательно получится

мама
Екатеринбург

Анонимочка: Вас бы пилили ежедневно, хоть за что, тоже бы психанули

Я как взрослый человек могу аргументированно ответить на претензию в мой адрес Поэтому меня никто не пилит

Аноним 137

OlgaZagloo: Поэтому меня никто не пилит

Ни поэтому. Не придумывайте. Потому что отношения нормальные. Есть язвы жуткие. И жены, и мужья. Разводов масса. Скандалов. Не надо придумывать, что взрослого человека не довести....

мама
Екатеринбург

Анонимочка: Не надо придумывать, что взрослого человека не довести.

Взрослого - да

OlgaZagloo: взрослого здорового самодостаточного человека - невозможно.

Есть мнение

Аноним 486: Искать его?

Эм...Зачем?Это его выбор.Или вы извинятся надумали сразу челом на входе бейте

Аноним 137

OlgaZagloo,
Я не вижу ничего смешного. Ошибаетесь очень и дай бог вам, чтоб все было в ваших отношениях дальше замечательно.

мама
Екатеринбург

Анонимочка: не вижу ничего смешного. Ошибаетесь очень и дай бог вам, чтоб все было в ваших отношениях дальше замечательно.

Спасибо за пожелания .
Смех, сарказм и улыбка в отношениях очень сближают. Не принимайте на свой счёт

Аноним 137

OlgaZagloo: Не принимайте на свой счёт

И не думала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 486: не вижу

Дело не в форме совместного проживания. А в совокупности факторов.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимочка: бы пилили ежедневно, хоть за что, тоже бы психанули.

OlgaZagloo:
Я как взрослый человек могу аргументированно ответить на претензию в мой адрес Поэтому меня никто не пилит

+1 психически здоровый и зрелый человек пилеж терпеть не будет. Или ему на пилеж ровно и он его воспринимает как посторонний шум, или ставит на место пилу. А терпят именно незрелые личности. И психуют так как сожитель автора, тоже незрелые личности.

Оголодает,прибежит.Ипотеку то оплатил в этом месяце?

мама
Екатеринбург

я так поняла что у каждого было свое добрачное...
его же сдавть можно

просто посетитель

Аноним 486: Что делать?

Матрёшка009: Сегодня лучше не звонить.

+++++

Аноним 486: он ее не обижает, вкусняшки покупает, с горки катается с ней,

Автор , он хорошо относится к дочери . Мог бы быть просто так , никак . Так легче .

Аноним 486: У меня не просит

Анонимочка: Ну начали мужику свое превосходство рассказывать, психанул.

Автор , Нужно быть очень мудрой Ж , что бы " ровно" жить при таком раскладе . Любому М не в кайф , когда Ж получает больше . И ещё никогда не выясняйте отношений перед ребёнком , а тем более не повышайте голос . Ваша дочь потом будет думать , что это норм .

Аноним 486: Можно ли не ночевать дома, даже если психанул и я сама 100 раз не права.

Какая уже разница . Это случилось . автор , вы с гордостью о себе . Я не права , у меня такой характер и т д . Вы думаете только у Ж гормоны ? Тяжело ему с вами , но думаю , любит .

Аноним 740: Потом пожалеете а поздно будет. Т

+++++++++

Аноним 740: она его ежедневно тюкает тюкает тюкает

++++++++++ Дураком станешь .
Автор , думаю помиритесь вы . Я бы извинилась . Помогите ему , подскажите , может работу поменяет ?

Аноним 486
автор

Аноним 740: по факту он начал видимо с дочерью диалог, она вмешалась типа че бухтишь, а потом как снежный ком что он никчемыш, не помогает, не зарабатывает и т.д. при дочери унизила с ног до головы. обиделся, это не нормально?

Читаеме между строк, еще и домысливаете.
Суть: Я в ванне: слышу бубнеж мужа. Далее входит дочь в ванну в растройсте, ее тоже можно понять, устала, день тяжелый был. Я спокойно говорю мужу: "чего бубнишь?", без наезда. Он - дальше больше, ну а потом когда оказалось что он устает, а я тут на курорте почти, и меня зацепило, но я 3 слова и вышла. Дочь мылась в это время, когда она из ванны вышла, его уже и след простыл.

Ёйка 2: я так поняла что у каждого было свое добрачное...

у меня было и жилье и машина, у него машина, жил на съеме. Я свое сдаю.

Даша Петрова: Автор, вы фантазёрка. 15 из 30 за и потеку

Это вы читаете через раз) Платеж по ипотеке 30, запрлата 45.
Мой доход больше в 3 раза.

Про пилеж: каждый день не пилю, не контролю. Могу разово психануть, но без оскорблениний, мата и дома всегда ночую. В отпуск 2-3 в год, еда всегда свежая, одежда чистая. Считаю, что забочусь и люблю. Поэтому остро воспринимаю несправедливость в свой адрес.

Аноним 486
автор

Из последних новостей - товарищ жив)
Ребенок из школы позвонила сказала, что позвонила ему спросила почему он уехал вчера и дома не ночевал (вот она детская непосредственность). Сказал, что на работу срочно вызвали))) когда приедет и приедет ли вообще - она не уточнила).

мама
Екатеринбург

Аноним 486: Из последних новостей - товарищ жив)

это уже хорошо
автор, сбавляйте обороты, глазки в пол и обниматься, не надо сейчас показывать свою натуру бабы-коня, а то одна останетесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";