Хобби мужа в ущерб семье

Аноним 42
автор

Я_Солнце ,
Да , для него жизнь не поменялась.
Уже писала выше, он остается с ребенком .

Екатеринбург

Аноним 42: Но опять же , чаще всего летом мы с ребенком в песочнице, папа круги на стадионе наворачивает и домой.

а Вам бы как виделось?

Весело живем

Аноним 42 ,
Понимаете, вы стали родителями, но окончательно перестали быть супругами. Поэтому и говорю, что или есть баба, или в ближней перспективе замаячит. Денег своих не тратить на быт-купить абонемент в спортзал. Я б на фразу что можно дома позаниматься ему же и предложила дома самому заниматься, а не таскаться где попало например. Как и для него, для вас спортзал-это атмосфера, общение, адреналин. И не надо сравнивать это с махами дома ногами под беготню ребенка. Если реально считает, что так можно-пусть сам в том числе и занимается.
Вы просто сейчас ходите по тонкому льду-вы в декрете, вы закольцованы на ребенке, никто вас не разгружает, в том числе и муж. По причине привязанности к ребенку вы мужа не ахти как интересны.
Я б мужа привлекала. Посидит и не развалится. Ошибкой было его не привлекать ранее. Вам ребенка в садик определять и на работу выходить.

Аноним 42
автор

GAZPROM ,
У нас у обоих характеры очень спокойные, криков не было особо.
Не траты на мне, а имею в виду что уборки / продукты/ сходить заплатить за кв это все я делаю .

Весело живем

Magic_ ,
Вы понимаете, кому нормально-тому нормально. Если автор создала тему,-значит ей уже ненормально и есть определенный запрос. Для автора видимо всё-таки близки партнёрские семейные отношения, а их нет. А политика перетягивания одеяла не для автора-не может она ничего тянуть и заведомо остаётся в проигрыше и с неудовлетворённый и потребностями. Это плохо.

Аноним 42
автор

Татьяна Вакалюк ,
Ну хоть погулять семьей чаще. А не сбегать на пробежку, потом 10 минут во дворе на ребенка посмотреть и домой.

Екатеринбург

Аноним 42: Ну хоть погулять семьей чаще

не понимаю :)
Это какая-то абстрактная картинка из женского журнала или чьей-то соцсети. А конкретно? Вот Вам 30, мужу 30, ребенку 2,5. Куда и как погулять?

мама
Екатеринбург

Весело живем: не может она ничего тянуть и заведомо остаётся в проигрыше и с неудовлетворённый и потребностями

А что, можно тянуть и остаться не в проигрыше?
Аноним 42,
Милая автор, в декрете с ребенком скучно, всем скучно и маме и папе, в вашей семье так получилось, что папа больше зарабатывает и поэтому вы дома с ребенком, а муж вас обеспечивает. Это ведь здорово, что у вас есть деньги и вы можете сидеть с ребенком и не думать что кушать? Да, есть мужчины заточенные на ребенка и семью, им в кайф после работы придти домой и посидеть с ребенком, ваш не такой (и 90% отцов не такие). Если есть у вас такая работа, которая позволит вам оплачивать няню\садик - выходите, нет - сидите дома, найдите себе хобби, цените финансовый вклад мужа. Ну и скоро декрет кончится, дадут садик, начнется другая жизнь, держитесь

мама

эгоист, живущий сам по себе. Второго не заводите, вставайте на ноги.

Аноним 783

undefinedАноним 112 ,
А кто ему даёт возможность заработать? Много бы он по командировкам поездил с ребенком наперевес. Много бы ходил на работу с детскими больничными.
Только не надо про няню. Няню ещё организовать надо - чтобы дожидалась от ухода до прихода и не подводила.

Герой труда, а не мужик.

мама
Екатеринбург

автор, а вообще материальная сатисфакция она какая-то есть? какая зп мужа?

Весело живем

Стужа ,
Это я пользователю отвечала на то, что мол они в семье тянут одеяло каждый на себя, типа обоюдно, и все так устраивает. Тут так не получается, я об этом.

мама
Екатеринбург

Аноним 42: На мои возражения он отвечает " иди себе тоже хобби" или " ну мы же с тобой сходили / купили , что еще надо то "
Выделять Денег на няню, сад или зал муж не хочет. Бабушки редко берут ребенка и то на пару часов.

Он паразитирует на вас.
А у вас есть "хобби"?
Бегайте и ходите в зал по очереди.

Ребенок зачем ему нужен был?
Вообщем вам вопросы надо задавать правильные ему. Чего бегать то просто так и английский учить, от его развития всем профит должен быть. Пусть мозг включает или вся его беготня это профанация и уход от ответственности за принятое решение жить в семье и родить ребенка.

Аноним 212

мужики деньги зарабатывают, а не в парках к марафонам готовятся.. фигня какая-то
бегун нашелся))

мама
Екатеринбург

А зачем вы все на себя взвалили?

Татьяна Вакалюк: А конкретно? Вот Вам 30, мужу 30, ребенку 2,5. Куда и как погулять?

Ну. Татьяна. ну что лукавить-то и в позу непоняток вставать. Прямо как же гулять-то? Как все - по бульвару с велосипедиком, самокатом, каталкой. Ножками, блин. По площадке. Среди турников и всяких качалок уличных с ребенком и его к ним же привлекать. Вы так любите изображать из мужчин дегенератов. которые прям не знают и понять не могут, как это делается.

Аноним 783

Аноним 112 ,
Так то и она жила бы одна, зарабатывала, но ребенка вынуждена няньчить.

мама
Екатеринбург

Глазки то видели, что ручки брали? Он всегда хобби был увлечен больше, чем вами. Но вне замужества вам казалось- Вау, крутой, увлеченный.
Замуж вы вышли, а у него ничего не изменилось.
Где ваше Вау?
Лоха не хотели, крутого хотели - нате получите

мама
Екатеринбург

Стужа,
Это не вы в соседней теме работаете в декрете?
Мужик, не способный обеспечить декрет хотя бы первый - не мужик, так - подобие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";