Рассудите!!! Дайте совет!!!

Аноним 876
автор

Карбофос,
Это ужасно правда. Так не справедливо. Почему Ксюша должна ещё и содержать в будущем их ребёнка. Пенсионного возраста, который отказывается даже работать. У Ксюши свои дети. Они так воспитали лену с Таней. А Ксюша крайняя. Нет все с меня хватит. По минимум только по минимуму. Лена-Клава-Таня -Ксюша. Ксюша по справедливости тянет 1/4. Остальное за плату. Да вот такая Ксюша с-кА крашенна

Екатеринбург

Аноним 876: Да вот такая Ксюша с-кА крашенна

Поактивнее показывайте зубы. А то реально присядут.

Аноним 876
автор

smyrFFi,
В частности оплата жилья где она будет проживать. Квартира у неё далеко. А жильё клавы близко к бабы с дедой. Как собственник переберётся ближе к Клаве. Да и в ее квартире плохо все, то свет отключат то газ. то соседи милицию на неё вызывают. Там часто наркотики мелькают.

Карбофос

Аноним 876 ,
А получится по минимуму то?
А как же совесть и остальное бла бла бла?
У меня, например, золотое и доброе сердце и я просто не могу оставить в беде "деду с бабой и взрослой тетей" - это аргумент, чтобы продолжалось вливание. подумаешь еще один чел добавился (даже не пенсионного возраста)
Скажите им чесно, что расчитываете на квартиру и обязуетесь в этом случае обеспечить им достойное проживание, сколько им отведено.

Аноним 876
автор

smyrFFi,
Дак Ксюша то со собственник. Лена живёт, а квитанции жеку чтоли объяснять, что Ксюша по факту не проживает. А не дай бог что там пожар или ещё что в квартире по вине Лены, в момент угара Лены. Отвечать то кому? Собственникам. Опять Ксюше

Аноним 876
автор

Аноним 703,
Какие деньги вы о чем? Лена с клавой не работают

Аноним 876
автор

smyrFFi,
Лена получит долю обязательную так как у неё пенсионный возраст и она будет иметь часть в наследстве. Квартире.

Вот такая

Кто собственник я так и в каких долях, ничего не поняла

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 876 ,
Вы Ксюша ?
Пишите уже от первого лица , а то так тяжело читать...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 876: О помощи Ксюшане жалет она действительно искренне помогала. Но .... теперь открыто и искренне, бескорыстно уже нет.... небудет. Малость да помощь, по полной нет, Лена и Клава получили вознаграждение просто так, теперь настало из время поработать а я отдохну.

все решения уже приняты
о чем тема?

Аноним 876: Но с неё просят. Просят, реву, на жалость давят так нет уже жалости то
так и скажите: не жалко вас
Аноним 876: памперсы менять это любовь. Если откажется Ксюша везти значит не любит согласитесь и все: да, значит не люблю и досвидос
Аноним 876: Ксюша в любом случае плоха. это быть хорошей нужна сила духа и воли, а плохой быть легко и удобно! в чем проблема, опять не понимаю

Аноним 876
автор

Девочки а подскажите а у лены когда получается пенсионный возраст будет? Ей сейчас 53. Она вроде 66 года рождения.....

мама
Екатеринбург

Аноним 876: Что делать Ксюше?

Перестать прикидываться добренькой.
Деду и бабе примо сказать: старички, перепишите на меня хату, тогда буду вам помогать. А бесплатно не буду. Так честно будет.
Слабо?

мама
Екатеринбург

Как то сложно все читается-Тани-лены-Ксюша-Клары. Если автор Ксюша, то зачем писать от 3его лица?
Не поняла, какое сейчас имеет имущественное отношение Лена к квартире стариков?

Аноним 876: Ей выдали баб и дела двушку оформили на неё и дочь Лены (Клаву ).

Эту фразу расшифруйте пожалуйста. Кто кому какую двушку выдал? Ту, в которой живут старики или какую то другую?

Почему автор считает, что старики отдадут квартиру Лене? Написано завещание или предполагается, что квартира по наследству поделится между дочерьми Таней и Леной? Ксюша при этом наследник второй очереди.
Почему Лена переедет в стариковскую квартиру? Если квартира достанется в долях дочерям , то её можно продать и деньги поделить. Или Лена сейчас в ней живёт?

мама
Екатеринбург

А так то да, страшно, когда ты нужен внукам только за квартиру. Мы за бабушкой всей семьёй ухаживали, квартиру она переписала при жизни на моего брата, так как "продолжатель рода". Я это знала, конечно, но не ухаживать не могла, любила бабушку просто. Но я не одна все тащила, и брат и родители наши тоже.

Аноним 876
автор

Lav@nda,
Не будте так категоричны не зная всей ситуации и отношений.

мама
Екатеринбург

Lav@nda ,
Спасибо добрый человек, я думала одна ничего не поняла.!

мама
Екатеринбург

Аноним 876 ,
В чем заключается моя категоричность? В каждой семье свои отношения. Мне бы не хотелось, чтоб мои внуки и дети ухаживали за мной в старости "за квартиру". Постараюсь так выстроить отношения с близкими, чтоб такого не было.

Екатеринбург

Автор, оформляте ренту с пожизненным проживанием, вроде дарственные есть с пожизненным проживанием.

Аноним 806

Аноним 876,
А почему нет варианта:
Ксюша приходит к своей маме - Тане и предлагает ей самой станцевать ее дочерний долг. Можно даже в паре с Леной .
И пообещать, что свой долг дочерний она своей маме за ее квартиру отработает. Но потом.

Странная история.
Все на внучку свесить.
Есть дети. Вот они пусть и ухаживают за своими родителями.

Аноним 876
автор

упс,
Одна считайте за границей живёт нет ее и невернется а вторая я писала уже. Алкоголь наркотики. Болезни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";