Рассудите!!! Дайте совет!!!

Аноним 876
автор

Надо же сколько оказывается людей готовых квартирами швыряться. Я похоже в Эдем попала.

Аноним 141

Аноним 400 ,
Бред знаю детей из неблагоприятных семей, родителей любят своих. Это от самого человека зависит, и также из семей где в попу дули детям наплевать на родителей.

Екатеринбург

Любят и жалеют всегда "убогоньких". Пусть там алкаши-наркоманы-лоботрясы - это уже не важно. Как правило, в ущерб "нормальным" детям.

Аноним 141

Серьезная девушка ,
Все с хатами вот и пусть живут в них. А завидовать тем кто просрал свою жизнь уж точно не стоит, иемболее если там куча болезней, не факт, что переживет стариков.

Екатеринбург

Аноним 141: Все с хатами вот и пусть живут в них. А завидовать тем кто просрал свою жизнь уж точно не стоит, иемболее если там куча болезней, не факт, что переживет стариков.

Честно - при таком раскладе уже никакая хата не нужна. Просто хочется жить спокойно. От родителей осталась квартира - никуда мне вообще не уперлась.
Теперь еще тетя намекает, что я по-родственному должна ее дохаживать - сказала нет. И ничего мне от нее не надо.

Аноним 876
автор

Аноним 400,
Ксюша ни на кого не злится. Ксюша немного рациональный человек. Ксюшей не двигают эмоции, точнее сказать эмоции у Ксюши есть, но по мимо них Ксюша полагается и на разум. Для Ксюши странно рассуждение что любовь не связанна с поступками. Разве нельзя любить и совершать поступки. Можно только слепо любить

Екатеринбург

Аноним 876: Для Ксюши странно рассуждение что любовь не связанна с поступками.

Это все понятно. Однако есть люди, которым будет параллельно на ксюшины принципы. Просто придут и будут давить на родственные чувства.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 876: Только вот в последнее время пришло какое то осознание картинки то реальной и Ксюше противно.

так это у Ксюши картина мира поменялась. Была нормальным человеком, любила бабку с дедом, помогала по ДОБРОТЕ ДУШЕВНОЙ, а потом что-то скурвилась и денег захотелось, вот и стала вдруг Ксюша свою душевную доброту считать чем то постыдным для себя, и строить из себя жертву бабкиных манипуляция.
А ведь ее помощь была ее доброй волей. И виновата бабака только в ом, что Ксюша не может сказать нет.

Аноним 876
автор

Разве нет разницы например, ты любишь кого то и получаешь материальное подтверждение этому . Ксюша может сделать для них определённые вещи, вполне материальные, что плохого в том что и люди идут на встречу Ксюше благодаря ее, разве в семейных отношениях это из ряда вон. А давайте тогда такой пример. Бабе с дедом нужны вещи, оплата коммуналки, продукты, памперсы сиделки и вот такая Ксюша приходит, салиться рядом и говорит как их любит, гладит их болтает с ними и уходит через часик оставляя обкатанного и голодного. Ну а что разве Ксюша не полюбила, обняла, поцеловала, сказала слова приятные. Что ещё надо? Та от такие ходим к друг к другу и любим, а памперсы сами одеваются, скорые сами вызываются, зачем переводить на материальное???? Такие чистые отношения.

Аноним 876
автор

Милашка Грю,
Вы правы. Произошёл одни момент, вернее их было несколько .Ксюшу в других вещах обманули....Ксюша не верю больше в их искренние чувства, теперь Ксюша видит что ее просто удобно используют. И поступками их к сожалению это подтверждается. О помощи Ксюшане жалет она действительно искренне помогала. Но .... теперь открыто и искренне, бескорыстно уже нет.... небудет. Малость да помощь, по полной нет, Лена и Клава получили вознаграждение просто так, теперь настало из время поработать а я отдохну.

Аноним 141

Аноним 876 ,
По вашему старики обязаны платить до смерти своей? Они и так платили за своих детей, и полюбому помогали внучкам, и памперсы меняют лежачим и любовь в этом и заключается, помогать всем кто не в состоянии.

Аноним 876
автор

Калина Малинова®,
Дак Ксюша бы рада оставить то. Но с неё просят. Просят, реву, на жалость давят и квартиры отдают с деньгами любимым. Их сембиозу Ксюша была бы рада.

просто посетитель
Екатеринбург

Надо понимать, в чем Ксюшу обманули.

Аноним 876
автор

Аноним 141,
Это все здорово что они любили и всем помогали. Но причём тут одна Ксюша? Почему Тане не звонят, почему Лену и Клаву без работных ее просят ????

Екатеринбург

Аноним 876: Но с неё просят.

Потому что кто везет - на том и едут.

Вот такая

Я б на хрен послала. Но это я и мне плевать на родственничков

Аноним 876
автор

Серьезная девушка,
Дак говорят что памперсы менять это любовь. Если откажется Ксюша везти значит не любит. Печаль печаль. Ксюша в любом случае плоха. Оказывает помощь за хату, не оказывает не любит. Шедеврально, да.

Аноним 876
автор

Ягодка,
Завидую.

Екатеринбург

Аноним 876: Дак говорят что памперсы менять это любовь. Если откажется Ксюша везти значит не любит. Печаль печаль. Ксюша в любом случае плоха. Оказывает помощь за хату, не оказывает не любит. Шедеврально, да.

Манипуляции. Не ведитесь.
Уменьшайте помощь. Будут звонить и просить - отправляйте к Лене и Клаве.

Аноним 141

Аноним 876 ,
Просят тех кто согласился. Не согласилась бы и ее не просили.

Вот такая

Аноним 876,
В чем зависть? У меня была одна пара дедушек и бабушек. Дед умер , я маленькая была, а я первая внучка, остальные пошли уже после его смерти. Мы жили от бабушки далеко, те кто был ближе, того она и любила , тем более мы внуки от снохи, а там от дочерей. Приезжая к нам, она даже не скрывала, что тех любит больше. Отец, конечно, помогал. Когда бабуля померла, все дасталось любимым внукам, а мы даже слезу не проронил, когда узнали о смерти и не присутствовали на похоронах, для нас она была никем

Карбофос

Аноним 876 ,
Вполне понятны ваши чувства. Такая же ситуация. Пашешь как ишак, платишь, возишь, делаешь ремонты, покупаешь технику..и да, расчитываешь получить обещанное (даже не обещанное а почти свое уже , раз 50 тебе устно завещенное). В итоге получаешь нежное похлопывание по плечу и квартира отходит к "убогонькому" ибо ему нужнее.
Происходит какой то надлом.
В итоге переходишь на рельсы - если могу - помогу и становишься чуть ли не врагом, т к уже приучил к хорошей жизни. А убогонький...ну что с убогонького взять? Его тихо пытаются подсадить на твою шею.
Проходили.

Аноним 141

Серьезная девушка ,
Так я и говорю, что мржно просто сказать нет. Чем лицемерить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";