Удалить

Екатеринбург

автор, вам к психологу/психотерапевту, избавляться от зависимости. но пойдете вы туда только когда сами почувствуете свое дно. если почувствуете.

мама
Екатеринбург

Аноним 73: его затмить не может.
Грубит, кричит, унижает при детях. Что мне делать?

Что-что?
Добиться чтобы побил. Тогда точно для такой мазохистки другие мужчины на фоне мужа будут проигрывать.

Аноним 352

Дама Бубён: в жертву вы в честь кого играете всю жизнь? Кто из родителей вас ею наградил

Вот как сейчас модно все проблемы на родителей валит.
Проблема автора не в детстве, оно давно закончилось. Проблема в том, что автор так и не выросла и ответственность за свою жизнь брать не хочет. Муж её еле терпит, а автор сама к нему прилипла из за своей зависимости, из за страха потерять более сытую жизнь, которую муж обеспечивает. Если и есть вина родителей, так в том что вырастили инфантила.

Аноним 29

Аноним 352: Проблема автора не в детстве, оно давно закончилось. Проблема в том, что автор так и не выросла и ответственность за свою жизнь брать не хочет. Муж её еле терпит, а автор сама к нему прилипла из за своей зависимости, из за страха потерять более сытую жизнь, которую муж обеспечивает.

Так и есть!

Аноним 352

Дама Бубён: Прежде чем думать - куда уйти и бедная я несчастная, надо сказать мужу - заткнись! - в ответ

Муж её еле терпит, и стыдно ему её выкинуть, потому что молчит она и на раздув конфликта не идёт. А начнёт она возбухать, мужик и счастлив будет, в надежде, что может скоро сама свалит.

Екатеринбург

Аноним 352 ,
Это не мода, это обстоятельства.
Как бы ни вырос человек, он все равно, так или иначе организует в своей текущей жизни те отношения, которые были у него с родителями.
Отрицать это так же бессмысленно, как отрицать наличие температуры у больного орви.

просто посетитель
Екатеринбург

Тема разводка. Ну, так не бывает!

А если нет, то вы, автор тряпка и жертва, вам кайф, ничего не нужно менять.
У меня все.

Екатеринбург

Аноним 352 ,
То есть молчать и терпеть?))
Я об этом и говорила, в общем то)

Аноним 557

Аноним 352: проблемы на родителей валит.

Валить на родителей и тем более обвинять нельзя, но причины найти в детстве она обязана. Она реализует с мужем именно детскую историю. Чтобы ее найти и отпустить нужен зачастую психолог. А обвинять не нужно, вы правы.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 73: Так получилось. Никто меня не любит, отец отказался сразу, матери я всегда в тягость была, воспитывала меня поднимала, долг свой выполнила. Сейчас ненавидит меня. Все детство говорила мне, как ты похожа на отца.
Вот и мужа такого же выбрала..холодного..равнодушного. я не понимала еще тогда таких вещей. Пишу, слезами уливаюсь. Что ж не повезло мне в жизни так.
Не надо было мне вообще рождаться, сделала бы она аборт, и не было бы несчастного человека, еще и детей нарожала. И сделать их счастливыми не могу

Ой, ну, все.....разводка!

Аноним 681

Извините, спрошу в вашей теме. К какому идти психологу? Можете порекомендовать кого то конкретно?

Походы к психологу это на всю жизнь? Или решил проблему и забыл? Или у каждого по своему?

Аноним 352

Дама Бубён: Это не мода, это обстоятельства.
Как бы ни вырос человек, он все равно, так или иначе организует в своей текущей жизни те отношения, которые были у него с родителями.
Отрицать это так же бессмысленно, как отрицать наличие температуры у больного орви.

Дети от родителей ждут опеки и помощи.
Если человек телом вырос, а внутренне нет, то он и от партнёра ждёт опеки. И горюет, когда ее не получает. Как автор, ах муж не любит, ах секса нет, ах без его денег пропаду. Бедная я, несчастная. Дитем как была, так и осталась.
Зрелый человек в такой ситуации не окажется. Не любит муж, так и не обязан. Иди и своей жизнью живи.

мама
Екатеринбург

Аноним 435: нет выхода

выход есть, но придется жить на свои

Екатеринбург

Аноним 352 ,
так. И как это отрицает тот факт. что все мы родом из детства?

Зойка-пересмешница

Эта жизнь у Вас обучающая , "черновик" ? Есть в запасе ещё хотя бы одна , которую собираетесь уже счастливо прожить?

Аноним 352

Аноним 73: Так получилось. Никто меня не любит, отец отказался сразу, матери я всегда в тягость была, воспитывала меня поднимала, долг свой выполнила. Сейчас ненавидит меня. Все детство говорила мне, как ты похожа на отца.

Плач инфантила.
Никто меня не любит, никто опекать не хочет, всем я в тягость.
А подумать автору почему она для всех грузило в голову не приходит.

Аноним 352

Дама Бубён: как это отрицает тот факт. что все мы родом из детства

Это девиз радостно подхватили инфантила. Они не виноваты, их воспитали неправильно. Прямо слаще мёда им такие речи. Могут годами из пустого в порожнее перекладывать о тяжёлом детстве и поломоной родителями судьбе. А тут нет выхода.
Выход попу от насиженного места оторвать и шевелится самостоятельно. Самому себя воспитывать.

мама
Екатеринбург

Плин, вот начитаешься таких тем и уххх, отрезвляешься и психолог не нужен... Вот я тож отпустить не могу- вроде все сама могу и справляюсь и есть жилье свое... Ан нет вот гадит и гадит - типа я посмотрю как ты карабкаться будешь, с ребенком то... Надоело отпор давать, и не вестись на его манипуляции. Решила что хватит, перейду в разряды нечленозависимой... Автор, спасибо за такую темку!

Екатеринбург

Аноним 73 ,
Все отговорки. Просто лень двигаться. И страшно. Я вас уговаривать не буду. Жизнь ваша

Екатеринбург

Аноним 352 ,
Пустые речи. Никому ни разу не помогут.

Аноним 352

Дама Бубён: Пустые речи. Никому ни разу не помогут.

Конечно пустые, тут же шевелиться придётся самому. А лень.
Лучше к психологу пойти, годами детские обидки разбирать. Это очень помогает. Помогает ещё в большем инфантилизме погрязнуть.
Если идти к психологу, то за советом как из инфантилки и грузила для всех близких нормальным человеком стать.

просто посетитель

Аноним 73,
Автор , вы чего сами то хотите?

Аноним 352: Лучше к психологу пойти, годами детские обидки разбирать. Это очень помогает.

мама
Екатеринбург

Аноним 352: Если идти к психологу, то за советом как из инфантилки и грузила для всех близких нормальным человеком стать.

не понимаю, чего вы спорите с
Дама Бубён, ?
Говорите ровно тоже, что и она, только вы про существующую проблему, а она - про корни этой проблемы. Итог-то один: понять уже, что все не так и решить, как жить дальше. Так же жить или принять решение меняться, самой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";