А Ваш мужчина Вам грубит?

Аноним 719
автор

Татьяна Вакалюк: Ради чего Вам все это мерзко, но Вы слушаете?

Ну мы в гостях у мамы были. Мне куда идти? Мама вроде как сказала :понятно, понятно,и замяла тему.

Аноним 509

Аноним 719 ,
Ооо, знакомо. Все из семьи идет, я как увидела с мамой общение, ясно все стало. Грубанет маме, а она хихи, на шутку и он норм. Она мне потом говорит дак будь умнее, где то мягче, где то пропусти мимо ушей. А я считаю давайте человек за свой рот будет ответственность нести, а я не я в его хамстве сортировать что слышать, а что нет. Кстати, в декрет вышла, хуже не стало наоборот, улучшается потихоньку, но мы с ним и обсуждали что мне не приятно и надо это убирать, что я не мужик и пр

самомама
Екатеринбург

Аноним 719 ,
А друзья как реагируют?

Екатеринбург

Аноним 719: Ну мы в гостях у мамы были. Мне куда идти?

нет, ну он на Вас покрикивает - Вы ради чего терпите это?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 719: Ваш мужчина Вам грубит

Нет, никогда.
И я тоже.

Аноним 719
автор

Я сама.: А друзья как реагируют?

Как ни странно, никак. Не наезжают в ответ и вообще както отшучиваются. Но это все равно неприятно

просто посетитель
Екатеринбург

Бывший муж и кричал и хамил, на то он и бывший.
Это ужасно!!

самомама
Екатеринбург

Аноним 719 ,
Вот хз, или вы слишком негативную окраску придаете,или человек такой. У меня родственница одна есть, вот сколько помню - чаще всего и со всеми сквозь зубы. Свои принимают, а друзей у нее немного.
Я не то чтобы вашего мч оправдываю, просто у них принято так общаться,а вы к такому не привыкли. Ну и не привыкайте, на фига это.

Аноним 719
автор

При чем относительно себя он такое отношение не приемлет. Я как-то пыталась ответить как он, он сразу в ступор " Ты чего?". Я ему "ну так с тебя пример беру". Он вроде подумает подумает. А потом снова.

Аноним 719
автор

При чем под его критику попадает все. Вот если он оступился, я вообще на это внимание не обращаю. Ослышался, я спокойно повторяю фразу. А он прямо не упускает как будто шанс высказать. По поводу и без. Если честно,это уже сказываетмя на моей самооценке.

Аноним 63

Я давно говорила, что самое главное в мужчине - приятность в быту! Те маленькие ньюансы, которые создают настроение!!! Хоть какой начальник, хоть насколько богат - если мерзкий хам женщина долго не вытерпит.
Для них это привычка, привычное поведение.

Аноним 719
автор

Помните тут была тема: в инстаграме можно было взять картинку собаки и вставить в свой интерьер. Так сделали некторые дамы и отправили своим мужьям, мол, смотри, открыла дверь, собака забежала, мимими, давай оставим. А потом выставляли скрины диалогов с мужьями. Помните? Так вот, на моей памяти, только один разговаривал без мата и прочего хамства. Все остальные писали матюки женам и обещалм вышвырнуть их вместе с собакой, если по их возвращению собака будет в квартире. Меня очень поразило тогда это. При чем жены довольно нейтрально реагировали на мат, даже хихикали, не обижались и спокойно выставляли скрины в инет :смотрите как отреагировал мой муж. Не хочу скатиться в такие отношения

Екатеринбург

Аноним 719: Неудели в семье так общаются?

а Вам лично точно надо это распробовать?

мама
Екатеринбург

Пусть рискнёт здоровьем

Аноним 3

Аноним 719,
Дайте ссылку на эту тему, интересно почитать))) или хотябы как называлась.

Аноним 719
автор

Татьяна Вакалюк: а Вам лично точно надо это распробовать?

Не дай бог. Это перевоспитанию не подлежит?

Аноним 719
автор

Честно, не помню! Я тут редко бываю. Та тема была, видимо, в топе, пожтому я обратила на нее внимание.

Екатеринбург

Аноним 719: Это перевоспитанию не подлежит?

взрослый человек перевоспитанию вообще не подлежит. В принципе. Нет, можно мечтать - да вот я сделаю все, да он ради меня... и т.п.... Но - не подлежит.

Аноним 719
автор

Татьяна Вакалюк: взрослый человек перевоспитанию вообще не подлежит. В принципе. Нет, можно мечтать - да вот я сделаю все, да он ради меня... и т.п.... Но - не подлежит.

Может, начать реагировать иначе? Бросать трубки, прерыватт разговор. Мол, со мной так нельзя. Не поможет?

Екатеринбург

Аноним 719: Не поможет?

чему?

Аноним 750

Аноним 719: жены довольно нейтрально реагировали на мат, даже хихикали, не обижались и

Так реагируют женщины, с которыми также общались их родители. Если с вами родители так не общались, то вы не привыкнете. Я тоже такого отношения терпела 10 лет, оправдывала и искала плюсы, а они у него были и много, оправдывала тем, что он же не всегда такой, иногда. Но как только полюбила себя, сразу обрубила такое общение, и как послала его однажды отборным матом прямо при сыне и друзьях. Вот тогда до него дошло, но он меня уже потерял, мне уже было пофиг. Живет сейчас с новой женой и ей все нравится, тут главное найти своё.

0849

автор, а вы попробуйте со своим мужчиной так же разговаривать, как он с вами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";