Деньги напополам

Екатеринбург

Калифорния
когда квартира тоже станет общим делом, тогда и ремонт общим станет...

+1правильно. Пропишет пусть :)

мама
Екатеринбург

и зачем тогда добрая половина ходит на работу? если "зависимо от того, сколько денег в семью приносит женщина"

хочу стать папой!

Granata
Причем с такой постановкой - отдавай мне все деньги, когда что-нить тебе понадобиться, я тебе дам!).

под столом! я бы ваще подумала над перспективой продолжения отношений с такими заявами... Как все горазды в чужом кошельке ковыряться!

мама
Екатеринбург

Калифорния
под столом! я бы ваще подумала над перспективой продолжения отношений с такими заявами... Как все горазды в чужом кошельке ковыряться!

+1 ужас

дедушка
Екатеринбург

Granata
мне все деньги, когда что-нить тебе понадобиться, я тебе дам!

нихренаськи
ф топку такого МЧ

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ничего хорошего из таких "заявлений" не будет. тем более что уже жили и разбегались, значит, что-то не так в отношениях. а тут еще деньги эти. На ремонт Вы ему ничего не должны, его квартира, вот его и ремонт. Он вам на ребенка денег дает? Или по принципу "твой ребенок - твой и ремонт"?

автор
мама

Ну видимо я праильно поступила вчера.... встала и ушла после разговора.

Екатеринбург

Granata
встала и ушла после разговора.

молодец

автор
мама

Ребенок наш, от него в месяц пачка памперсов... и разговоры - если что-то надо, ты говори, я денег дам... тока мне просить в лом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А ему похоже просить не в лом... что-то мне подсказывает, что пытается он вас использовать.... Если он вам дорого как отец ребенка, то подумайте, сколько вы за это "удовольствие" согласны платить... Но есть риск того, что по мере разочарования в нем, денег будет аль все больше и больше. А еще потраченного на чела времени..

просто посетитель
Екатеринбург

Granata
Ну видимо я праильно поступила вчера.... встала и ушла после разговора. правильно поступите, когда расставите все точки над "е", ибо уйти - самое простое, а прийти к компромиссу - гораздо сложнее. Он, конечно, офигел, да и за "меркантильную сучку" ответить должен.

Екатеринбург

Aleshka*
ответить должен.

+1

Granata
на меня сильно обиделись, назвали самовлюбленной меркантильной сучкой...

Гнать его поганой метлой вдоль забора!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Секс можно и подешевле найти :D
Нового папу, конечно, сложнее...

Екатеринбург

ФЭМИНИСТКА
Нового папу, конечно, сложнее...

лучше держаться за того, который денег для своего ребёнка только на пачку памперсов даст?... На фиг такой нужон :(

Екатеринбург

Кенгуру
вам же похоже денег своих а него жалко

Ну и правильно, что жалко.
А почему собственно говоря она должна содержать непонятно кого (пусть даже и в последствие будущего мужа)???

А у МЧ чувства собственного достоинства нет чтоли? Такое предложить девушке!

Юлечка-Мамулечка
ФЭМИНИСТКА
Нового папу, конечно, сложнее...
лучше держаться за того, который денег для своего ребёнка только на пачку памперсов даст?... На фиг такой нужон

Гнать. Искать банкера!!!

мама
Екатеринбург

тут ключевое слово "сможет прокормить" было, а не "будет сожержать всю жизнь" - развые вещи все таки.

Екатеринбург

АстраПрогноз™
Искать банкера!!!

если и не такова... то искать котому не влом денег на ребёнка выложить

мама
Екатеринбург

ну так он и сможет прокормить наверное. только одного ж этого мало. ну прокормит он семью а одевать-обувать жена будет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Юлечка-Мамулечка
искать котому не влом денег на ребёнка выложить

а какие такие траты на ребенка ?!
ребенок то у автора В ДР давно !

Отношения с МЧ - это одно , но нафиг ребенка то сюда приплетать ?!

бабушка
Екатеринбург

А Вам-то что?! Значит и трат на ребенка нет что ли??? :shock:

хочу стать мамой
Екатеринбург

По-моему автору не настолько важно пинать своего псевдомужа на подвиги. Она предпочитает заниматься самосовершенствованием... И удивляется: как это другие (в частности он) к этому не стремятся, не догоняют как-то.
Люди взрослые - точняк дороги у них разные. А может как папа он и хороший...

хочу стать мамой
Екатеринбург

MAlinka
Значит и трат на ребенка нет что ли???

расшифровываю :
ДР - дом ребенка!
на содержании у государства

автор
мама

хм...
на содержании у государства

идите лесом, а?

Тема закрыта
Причина:
";