Деньги напополам

мама
Екатеринбург

LinOK
бывает разное

разно то разное.. главное чтобы оно это МЫ вообще было) тут его вроде невидно пока(

мама
Екатеринбург

Возможно на следующем этапе жизни будет другое МЫ (с ним или с другим еще вопрос. Зачем тогда в ремонт вкладываться?), а сейчас защита срабатывает, пусть и деньгами. Дружба-дружбой, а табачок врозь. Этого ведь из предыдущего опыта отношений...Сообщение было изменено пользователем 10-07-2006 в 12:22

мама
Екатеринбург

Ну вот о том и речь - стоит ли связывать свою жизнь с человеком, от которого хочется защищаться?

мама
Екатеринбург

Ну если нет душевных сил одной быть пока, а там уж как получится.

мама

Калифорния огда квартира тоже станет общим делом, тогда и ремонт общим станет...

вот и хотела сказать...писями по воде виляно...нихай сам делает.

не надо мешать мух и котлеты, любовь и отношени с деньгами, особенно при раскладе таком соотношения зрплат.

хочу стать мамой
Екатеринбург

cмешные вы девки!
мужиков только деньгами меряете.
я за равноправие - скидываться равными долями. Что осталось - личное дело каждого.

мама
Екатеринбург

+10000000

мама
Екатеринбург

Мардж
только деньгами меряете

не. еще пиьскаме:)

мама
Екатеринбург

Таня, ф топку етава МЧ. чойта как вспомню все, что ты про него писала, так прям злость берет. чиво ты красивая и умная с ним делаешь еще?. Ф ТОПКУ!

мама
Екатеринбург

Танюха, нахрин МЧ:(
про меркантильную сучку - ащще писец

просто посетитель
Екатеринбург

Granata
назвали самовлюбленной меркантильной сучкой...

И ы еще думаете, кто прав?!!! Чемоданы за дверь!!!!!!!!!! И не важно, ья квартира. Пусть погуляет на прохладе, может ума прибавится.

просто посетитель
Екатеринбург

Lex
Причем с такой постановкой - отдавай мне все деньги, когда что-нить тебе понадобиться, я тебе дам!).

Ну да!!! А потом заявит, что самому деньги нужны и не фиг их на ерунду тратить??!! Обойдется!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Granata
Ребенок наш, от него в месяц пачка памперсов... и разговоры - если что-то надо, ты говори, я денег дам...

Во блин папаша..... алиментами бы больше вышло.....

Тема закрыта
Причина:
";