Деньги напополам

Екатеринбург

хм...
какие такие траты на ребенка ?!

какие? а если ребёнок в ДР - то можно не напрягаться? странно рассуждаете... ну б...ь просто бесят такие умники и умницы

мама
Екатеринбург

Юлечка-Мамулечка
какие? а если ребёнок в ДР - то можно не напрягаться?

вы о чем??? Люди!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Юлечка-Мамулечка
а если ребёнок в ДР - то можно не напрягаться?

а вы своего ребенка туда сдали бы ?

Granata
идите лесом, а?

ушел

бабушка
Екатеринбург

Не говорите о том, чего не знаете...

мама
Екатеринбург

С учётом того, что Вы уже разбегались, вариант ремонта за Ваш счёт по-моему
вполне актуален.

мама
Екатеринбург

человек вообще об этом думать не хочет

Granata
И объяснила свою позицию - если мужчина предлагает жить вместе, значит он должен отдавать себе отчет, что он сможет позаботиться о семье. Прокормить ее не зависимо от того, сколько денег в семью приносит женщина. На что на меня сильно обиделись, назвали самовлюбленной меркантильной сучкой...

Забить, послать в сад и забыть.

мама
Екатеринбург

Нефиг прикалываться. Функция "Игнор" есть...
У человека - серьезная жизненная ситуация. Может изложена однобоко. Так и хочется сказать, зачем вам этот инфантильный ... ?
"ФЭМИНИСТКА"

хочу стать мамой
Екатеринбург

MAlinka
Не говорите о том, чего не знаете...

при всем моем уважении лично к вам
вы тоже не все знаете ....

Екатеринбург

хм...
а вы своего ребенка туда сдали бы ?

имхо не ваше дело - как так вышло...

дедушка
Екатеринбург

ой-ееее %)

Если ребенок его - он обязан содержать. Если не его - пусть кровный папа алименты платит)))

Екатеринбург

АстраПрогноз™
ребенок его - он обязан содержать

да-да... согласна

хочу стать мамой
Екатеринбург

АстраПрогноз™
Если ребенок его - он обязан содержать.

ребенок то давно в

хм...
ДР - дом ребенка!
на содержании у государства

Ни понил, серьезно в доме ребенка?
Понил. Люди объяснили.Сообщение было изменено пользователем 10-07-2006 в 11:54

мама
Екатеринбург

+1

мама
Екатеринбург

Автор! Где Ваш ребенок?
Уже не интересует... Прошу прощения.

Сообщение было изменено пользователем 10-07-2006 в 12:07Сообщение было изменено пользователем 10-07-2006 в 12:07

автор
мама

Мля, тема не об этом.
Модеры, потрите тему, а?

мама
Екатеринбург

где бы ребенок ни был, деньги на его содержание, лечение и проч все равно требуются...
история настолько старая, что автор уже устала всем и каждому объяснять, где и что с ребенком...

это касается только ее...

Таня, гони ты своего "альфонса" в шею, оно тебе надо... мало у тебя проблем

Екатеринбург

Leda
где бы ребенок ни был, деньги на его содержание, лечение и проч все равно требуются...
история настолько старая, что автор уже устала всем и каждому объяснять, где и что с ребенком...

+1

бабушка
Екатеринбург

Тань, не обращай внимания!!! Не должна ты оправдываться!

просто посетитель
Екатеринбург

в общем, по прочтнеии топа у меня возникло мнение, что автору просто жалко денег, и что с дургой стороны это смотрелось бы так "я сижу дома с ребенком, а муж мнене дает денег, говоря что он зарабатывает в два раза больше меня", но как вяснилось дальше, мужчина у автора просто неплохо устроился, забирать у жены деньги, считая себя при этом "крутым мачо, при деньгах" в глазах окружающих (не важно же кто заработал эти деньги:) )
отремонтировать себе квартиру, а то что он вас заверил, ну так вы же уже один раз расходились, почему бы не повторить то, по-мне так гнать, может и тяжко будет по первости, но нафиг вам такие проблемы как муж на шее
Машике: мы тоже сидели на мою зарплату и тоже не попрекала никогда и в мыслях не было, но это разные ситуации, у нас с вами (наверно) это было dsвынуждено временно, а тут образ жизни такой (жить за счет других)
+1 к АстроПрогнозу, вдоль забора

мама
Екатеринбург

С одной стороны, всё правильно, мужчина - добытчик, за семью отвечает и ты пы... С другой стороны, если сейчас отношения "Я могу себе позволить, ОН не может себе позволить", то может не стоит совместно жить? Где же МЫ?

автор
мама

Все верно. Дело не в деньгах, а глубже...
Наверно надо себе в этом признаться... Что уже не хочецо "все заботы поровну".

мама
Екатеринбург

МЫ - бывает разное. Кому как комфортно. Раньше (в советские годы) МЫ автомобиль покупали, кто обычно ездил? А кто-то с авоськой на трамвае... Теперь просто МЫ - другое.

мама
Екатеринбург

Да нет вопросов. Просто складывается ощущение, что автор ставит барьер, стенку какую-то... Может защиту от партнера. В данном случае, посредством собственных денег. Но вопрос в том, что стенка нужна? А зачем?

Тема закрыта
Причина:
";