По следам последних тем. Кто реально развёлся с изменяющим мужем по причине измены? (опрос)

Аноним 856

Клевер: логике Юмамы, мужчина очищается от грязи когда женится. Интересно как это происходит

Пролечиваются оба) потом поддерживают общую микрофлору)

Аноним 924

Ри_на: Мне такое добро и даром не сдались

Неее. Это я то ещё добро...Это меня терпеть надо.

Goblin`sQueen: где участие мужчины в домашних обязанностях 50\50?

У меня уборку дома делают только муж и сын. Готовит чаще муж, сын овощи чистит. Я устаю. А они-мужчины.

мама
Екатеринбург

Аноним 924: У меня уборку дома делают только муж и сын. Готовит чаще муж, сын овощи чистит. Я устаю. А они-мужчины.

И? У всех остальных так же происходит?
Я вот вижу выступления мужчин на тему, " а зачем мне баба если она за мной убрать не может?".
Зайдите в любой мужской паблик, увидите чудесное отношение ваших нетакусиков, к женщинам как к обслуге, прислуге и функции, которую, если что можно и выкинуть.
Как они любят говорить:"дырка в мясе"

Аноним 159

Goblin`sQueen: Из грязных стаканов пить любите? И чужие хот-доги дожевывать?
Гулящий мужик хуже поюзанного тампона.

Goblin`sQueen: Так почему женщина не может сказать: ты пользованный. Тобой теперь противно пользоваться.

Goblin`sQueen: ты грязная

Ох и жесть у вас в голове. Не монашка часом?
И кто вам только в голову вбил такую ересь.

мама
Тюмень

Goblin`sQueen: Так вопрос, где участие мужчины в домашних обязанностях 50\50?

У нас свой дом, так больше, чем 50/50 получается За мной только приборка, стирка и готовка, во всём, кроме стирки, помогает муж. А я ему в его домашних делах не помогаю вообще.
ПС. Как это относится к измене только, потеряла мысль?

мама
Екатеринбург

Chайkа: ПС. Как это относится к измене только, потеряла мысль?

да я чет тоже. Аноним вот кинулся доказывать, что "мужчины тоже"

Аноним 924

Goblin`sQueen: а зачем мне баба если она за мной убрать не может

У меня в окружении нет мужчин, так относящихся к женщинам.

Goblin`sQueen: Зайдите в любой мужской паблик

Зачем мне паблики, если я работаю в мужском коллективе плюс огромное количество друзей, как семейных, так и свободных? В интернете каждый хочет казаться круче, чем он есть на самом деле.
А на самом-то деле, дома со шваброй и в фартучке каждый день шуршит. НО перед мужиками даа, орёлЬ.

Goblin`sQueen: Как они любят говорить:"дырка в мясе"

БожЭ. с кем вы общаетесь? Что за маргинальные разговоры?

Клевер

Goblin`sQueen,
Жаль что Вам попадались только такие мужчины, ну либо наслышаны только про таких. Хорошие повара в основном мужчины, постирать и погладить современными бытовыми приборами не вызывает большого труда и сложности. Робот пылесос поддерживает чистоту, время от времени его надо чистить. Протирать пыль раз в два дня, сможет и ребенок. Заехать в магазин после работы на машине, сам бог велел. Не раздувайте проблему из быта.

мама
Екатеринбург

Аноним 159: И кто вам только в голову вбил такую ересь.

Большинство высказываний мужчин в соц сетях.
Можете поискать, почитать. Вот например:

Аноним 549

У меня такой ситуации не было, но случись что, даже и не знаю.
Опять же, с каких фигов я из-за какой то левой бабешки должна совместно нажитое делить пополам и таскаться с детьми по съемным квартирам, пока эту делим-продаем? С каких фигов он там будет счастливый в масле кататься в новых отношениях, пока блин я буду пахать 24 на 7 и дома вторую смену с готовкой, уборкой, уроками да еще и техника сломается - самой думать как чинить, где мастера брать. Алименты еще выбить попробуй. А дети в другом браке пойдут - так и вообще о наших забудет. У него личная жизнь будет кипеть и бурлить, а я блин даже на свидания не смогу пойти, потому что детей не с кем будет оставить, да и не приведу я никого к своим дочерям. Ну нет, такого счастья я добровольно ему бы не устроила и, если пришел просить прощения, то выжала бы из него и из всей ситуации максимально (шубу себе, машину, квартиру как откупные). Если образ жизни у него такой по бабам таскаться, то не хай пусть таскается, но со мной чтоб не спал, и тогда и у меня будут отношения для души.
Короче когда есть чего терять, когда дети и много лет брака и много пройдено, я считаю надо быть особо расчетливой и меркантильной, чтобы не в трусах с детьми под мышками зато гордая, а выиграть от ситуации максимум и делать так, как себе выгодно. Если мужик богатый, то может с алиментами то и наоборот веселее будет развестись (если детей не отсудит). А если средненький, но нормальный, не пьет, не бьет, всё в дом, помощь в быту и зарабатывает неплохо, то в сорок лет бы я уже не разбрасывалась. В конце концов две пенсии лучше чем одна))

мама
Екатеринбург

Клевер: Хорошие повара в основном мужчины

и именно поэтому дома ежедневно готовят женщины.

Клевер: постирать и погладить современными бытовыми приборами не вызывает большого труда и сложности. Робот пылесос поддерживает чистоту, время от времени его надо чистить.

а чего ж тогда мужчины этим не занимаются, а женщины?
Получать каждое утро чистенькую рубашечку очень удобно, за чужой счет, не прикладывая к этому никаких усилий. А заодно и обесценивая. "Пылесосит мультиварка, готовит стиралка, борщ рожает", а шерстяному волчаре вся эта презренная бытовуха не нужна.

мама
Тюмень

Клевер: Робот пылесос поддерживает чистоту, время от времени его надо чистить.

Я не умею это делать, кстати, ну типа)) и поэтому у нас в доме это чисто мужская работа.

Аноним 549

Goblin`sQueen: а чего ж тогда мужчины этим не занимаются, а женщины?

Согласна, 90% быта и ухода за детьми осуществляется женщинами. Это если мужчина не очень успешен или считает себя таковым, он будет любимой жене рубашки гладить или борщи по выходным варить. Но я за то чтобы я занималась больше бытом, а муж больше зарабатывал. Хотя опять же это неправильно свешивать быт на того, кто зарабатывает меньше. То что меньше денег не значит, что человек меньше устает.

Клевер

Goblin`sQueen,
Вы наверное терпеть не можете мужчин?

мама
Екатеринбург

Аноним 549: Это если мужчина не очень успешен или считает себя таковым, он будет любимой жене рубашки гладить или борщи по выходным варить.

не будет, полно примеров, как мужик без работы оседал на диване и ничего ему не мешало требовать первое второе и компот, и все остальное. Еще и тыкать " тут не прибрано. тут не убрано, воспитанием детей не занимаешься". Она ж жена -обязана.

Аноним 549

Goblin`sQueen: не будет, полно примеров,

согласна, большинство не будет, но у меня есть примеры обратного и конечно это скорее исключение

Аноним 85

Аноним 924,
А при чем тут вы? Я про измены. Измена, это неудовлетворение своим партнером, и если он не пытается это решить с близким человеком, значит не любви, не уважения нет. Нравиться жить в иллюзии да пожалуйста. Знаете, кто лупасит своих жен, тож вымаливают прощение, но это не любовь.

Клевер

Аноним 549,
Дело не в количестве заработка, а во времени. Если есть свободное время, значит надо заниматься бытовыми делами. Если я пришел раньше с работы, значит я готовлю или прибираюсь, жена придёт поможет, и наоборот.

мама
Екатеринбург

Клевер: Goblin`sQueen,
Вы наверное терпеть не можете мужчин?

Я? нееет. Я наоборот думаю о них лучше, чем они есть. Как о дееспособных, и хоть немного эмпатичных, способных на партнерство, хотя, как показывает жизнь, это, увы не так.
Если бы женщины знали, как мужчины воспринимают их, когда они смотрят на них, они бы покрыли себя железными доспехами.
© Рухулла Мусави Хомейни (р.а)
Если бы женщины знали, что на самом деле о них думают мужчины, то они объявили бы нам войну (с)не помню кто.

мама
Екатеринбург

Клевер: Дело не в количестве заработка, а во времени. Если есть свободное время, значит надо заниматься бытовыми делами. Если я пришел раньше с работы, значит я готовлю или прибираюсь, жена придёт поможет, и наоборот.

а кто у вас дома унитаз моет?

Клевер

Goblin`sQueen,
Жена моет, дочь ванну. Я мою всё остальное ( гостиную, кухню и коридор).

Аноним 924

Goblin`sQueen: Большинство высказываний мужчин в соц сетях.

Да не читайте вы перед обедом советских газет!(с)

Goblin`sQueen: именно поэтому дома ежедневно готовят женщины.

Далеко не все.

Аноним 549: если мужчина не очень успешен

ну вообще странная фраза.

Аноним 85: Нравиться жить в иллюзии

Смешно...С чего вы взяли, что я живу в иллюзиях?

Goblin`sQueen: а кто у вас дома унитаз моет?

Вопрос не мне, но я отвечу. Мы все по очереди. А вот ванну мои мужчины почему-то хронически игнорируют. Её чищу только я.

Клевер

Goblin`sQueen,
Я Вам по секрету скажу, в туалет по маленькому я хожу сидя.

Аноним 549

Клевер: Я Вам по секрету скажу, в туалет по маленькому я хожу сидя.

Мой муж тоже сидя ходит, но унитаз моет он.

Клевер: Дело не в количестве заработка, а во времени.

Думаю что не во времени а просто в договоренностях. Муж может весь день быть на работе, а жена весь день дома но с беспокойными грудничками-близняшками. И нормальный муж притащит домой еду, помоет посуду и поможет детей искупать. И еще ночью встанет к кроваткам, покачает. Хотя формально он работает и имеет право вообще ничего не делать, жена же дома.

Аноним 589

Goblin`sQueen: Аноним вот кинулся доказывать, что "мужчины тоже" ну понятно все, анонимы не люди, так же как и мужчины в общем то
Goblin`sQueen: кто у вас дома унитаз моет?

Каждый, после того как запачкал, такой ответ не предлагать?
Goblin`sQueen,

Goblin`sQueen: именно поэтому дома ежедневно готовят женщины.

у меня и папа, и муж ежедневно готовят, потому что им нравится это, прикиньте)

Аноним 549:
Это если мужчина не очень успешен или считает себя таковым, он будет любимой жене рубашки гладить или борщи по выходным варить. Но я за то чтобы я занималась больше бытом, а муж больше зарабатывал

муж стирает, развешивает белье, готовит, гуляет с ребенком и зарабатывает в 7 раз больше меня. Что-то здесь не так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";