Грустно почему то

Аноним 624
автор

Сударыня_с,

45) за 10 бы не повез) а я подумала что пофиг на деньги, ребенок хоть отдохнет)

Аноним 592

Сударыня_с: Интересно как часто вы слышите благодарность))

О чём вы. Это всё дОлжное наверняка же.
Максимум "А чО он у тебя не /считает до 100, не пишет, не лепит, стихов не знает, Р не выговаривает и тд/

Москва

Аноним 624:
45) за 10 бы не повез) а я подумала что пофиг на деньги, ребенок хоть отдохнет)

Ну вы мать, обязаны. А отец вон не постеснялся 45тыс содрать. Тщательно благодарил вас за 45тыс надеюсь?

Наверное умолял, приводил аргументы, в ноги падал по мнению женщин только так вымаливать необходимо деньги на ребенка.

Аноним 195

Аноним 624: Получается один живет в свое удовольствие, а второй все тащит и да грустно что встретить никого не могу, да и времени даже нет на это все, сижу реву

Не ревите! Но все верно, так и получается. Бм тоже женился, родил ребенка в новой семье. На мне двое детей ( один тяжёлый инвалид). Алименты не платит.
У вас все прекрасно будет! У вас один ребенок, немного подрастет и все наладится.

Аноним 317

Angelika097: 20 это самый скромный юбилей. То есть, если у ребенка развелись родители, он автоматически должен перебиваться с хлеба на воду?
Для меня ужасающе звучит то, что Вы пишите. У ребенка ДВОЕ родителей. И если мужчина ушел, это не означает, что все расходы на ребенка ложатся на женщину. Ну по-крайней мере я так представляю себе нормальных мужчин.

ну для кого-то и 30-50 скромно. А кто-то звезд собачкам на день рождения заказывает. По доходам и расход. Но лучше поныть, как хреново бм ничего не платит.
Вот уж из-за кого, а из-за бывших мужей страдать - последнее дело. Но большинству нравится. Флаг в руки.

Аноним 317

Angelika097: Если бы вы столкнулись с таким в жизни, вряд ли бы так рассуждали.


только вы с автором разводились думаете?
Мне как раз такие условия помогли организовать свое дело. Но легче же поныть как плохо, что бм не дает, ах какая я несчастная. Вот у других...
вот уж где, а в данной ситуации вообще не вижу повода для саможаления и заламывания рук. но каждому свое как грится.

Анонимно

Аноним 624: он у меня в блоке везде, у сына свой телефон и сын напрямую с ним общается, вот я его разблокировала в ватсапе написала про май что такие то затраты давай хотя б напополам, на что мне было сказано что денег нет))) ну что там разговаривать дальше… обратно в блок.

Ну и собственно, какие вопросы к БМ?
Я понимаю, что это дано не каждому, сохранить нормальное общение с бм хотя бы ради ребенка. Но, увы, констатирую факт, что бж сами же и "блочат" возможность диалога с бм. Они готовы общаться только на определенных условиях и никак иначе.
Все мои знакомые, которые смогли сохранить диалог с бм, с бывшими свекрами, получают участие отцов , бабушек, дедушек со стороны отца в жизни их детей.
Таких примеров в моем близком окружении, как минимум 5. Причем во всех случаях бм ушли в свое время из семьи к любовницам.

Аноним 624
автор

Анонимно,

Со стороны отца бабушка, прекрасная бабушка с ней нам очень повезло, сын ее любит и так же поддерживает общение, по поводу отца ребенок уже взрослый и теперь отец сам выстраивает с ним отношения, мое участие здесь не нужно. У меня были вопросы только по поводу обеспечения ребенка, и то на которые ответ один и тот же, он сам все довел до того что больше я никакого контакта с ним не хочу и он все прекрасно понимает почему) а мне просто нужно смириться что мама в ответе только за детей, а папа так… уверена я, уйдет у меня эта злость, но общаться мы врятли вообще будем

Аноним 379

а я еще не верила, что мизогиния бывает...
с такими мыслями в головах женщин инфантилов, вечных обиженок, безответственных жмотов, нарциссов только больше будет с каждым годом.

мама
Екатеринбург

Аноним 317: Вот уж из-за кого, а из-за бывших мужей страдать - последнее дело. Но большинству нравится. Флаг в руки.

Не у всех получается не страдать кому-то нужно время.

мама
Екатеринбург

-Лиса Алиса-: Летом автор решит что дитятке на море пора на 21 день, и БМ должен будет априори ей это море обеспечить

Мне кажется, это вообще обязательно для того, чтобы детский организм нормально себя чувствовал и вообще, мужчина должен сам предложить ну это моя картина мира такая) Ваша другая.

Аноним 21

Автор, поддержка Вас.
У меня такая же ерунда.
Он женился третий раз, дети на мне, от него помощи ноль.
Раз в месяц если заберёт, то хорошо.
Живёт в своё удовольствие так сказать

Аноним 317

Angelika097: Мне кажется, это вообще обязательно для того, чтобы детский организм нормально себя чувствовал и вообще, мужчина должен сам предложить ну это моя картина мира такая) Ваша другая.

и мне так кажется. Но вот у автора муж так не считает. Она выбрала себе в мужья такого человека, родила от него, он не оправдал ее ожидания. И вот они развелись. Нормальное дело. Бывает.
Но нет ведь, надо продолжать клевать мозг. Угадайте, кто страдает от этих игрищ больше всего?
В итоге, автор не получит от БМ больше десятки, но получит дрязги с самым близким родственником своего ребенка. ОК. Молодец.
И это не мизогиния как тут выразились.

Аноним 624
автор

Аноним 317,

Никаких дрязок, как вы выражаетесь, нет) и ребенок не страдает) Потому что с детства идет разделение мамы и папы) мне не надо дружить с близким родственником сына, как вы говорите) для того чтобы у сына был отец)

Аноним 820

Аноним 624: Получается один живет в свое удовольствие, а второй все тащит

Так пол страны живет, и даже в браке так бывает, один на другом ездит.
У вас алименты стабильно, у многих и этого нет.
Обида у вас на этого бывшего, обида и неоправданные надежды. Пока не плюнете на него, так и будет это вас внутри грызть.
Забудьте что он есть, исключите общение с ним.
Занимайтесь собой любимой

Аноним 317

Аноним 624: Никаких дрязок, как вы выражаетесь, нет) и ребенок не страдает)

если бы не было, то и темы бы не было. А раз у вас есть обида на него, то это ребенок считывает. Нужно работать со своими чувствами, из которых жалость к себе - самое разрушительное.
Принятие, понимание - да, но не жалость.
Вычеркиваете из своей жизни БМ. Вас не касается, что он делает и на ком женится. Это абсолютно чужой человек теперь.
До тех пор, пока вы будете цепляться за него в том или ином виде (мало платит, мало внимания, неправильно воспитывает и пр), страдать будет ваш ребенок.

просто посетитель
Москва

Сударыня_с: Интересно как часто вы слышите благодарность))

О, кстати! Я слышу! На каждый ребенкин Др обязательно и иногда между ними По телефону.

дедушка
Екатеринбург

Angelika097: Мне кажется, это вообще обязательно для того, чтобы детский организм нормально себя чувствовал и вообще, мужчина должен сам предложить ну это моя картина мира такая) Ваша другая.

У меня картина мира, если я ХОЧУ я ДЕЛАЮ, закинула удочку ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ? Если нет, то делаю САМА, потому что хочу Я! А все эти размышления кто кому должен это УТОПИЯ. Если бы да кабы... В идеале, конечно САМ ДОЛЖЕН предложить))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 624: Получается один живет в свое удовольствие, а второй все тащит и да грустно что встретить никого не могу, да и времени даже нет на это все, сижу реву

Очень сочувствую... Простите меня, пожалуйста, за резкие слова У Вас все будет хорошо!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 624: Бывший муж походу скоро женится…

Капец. Совсем забудет, там жена новая

Аноним 624: грустно что встретить никого не могу, да и времени даже нет на это все,

Не насилуйте пока себя. Ну, не получается, и не надо. Все придет в свое время

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 21: Живёт в своё удовольствие так сказать

Женщины! и что, больше, чем алименты, не стрясешь?

Аноним 21

Добрый человек,

А причём тут алименты, а в школу отвезти, забрать, съездить в кино, на море, на озеро? Только мама должна?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 21: Только мама должна?

нет, не только мама. Но он этого не делает, а по закону только выделенные дни.

Аноним 21: А причём тут алименты,

так деньги важная часть, так-то

Аноним 21: а в школу отвезти, забрать, съездить в кино, на море, на озеро?

ребенка завели - живите вместе и растите ребенка. Он не хочет своего ребенка растить. Пусть тогда хоть содержит. В этом весь и вопрос а сам он на хрен такой нужен? кобыле, как говорится, легче.
Но сейчас у него новая жена, так что, бывшей мало, что обломится, вообще. Та костьми ляжет.

мама

Аноним 495: Часто слушаю мужчин в районе 35-40 лет.
Масштабная проблема так- то.

Свободные бабские уши, на которых хорошо держится лапша - это проблема? 😁 А еще они все квартиры оставляют бж, а бж в этих квпртирах мужиков толпами водят и кормят на ихние алики, на все 10 тыщ....И вы каждого жалеете, сопельку подтираете. Ути-пути какой симбиоз🤱🏼

Аноним 21

Добрый человек,

Дак если родили ребёнка, а на стороне уксус слаще, с кем ростить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";