Научите, пожалуйста, готовить вкусную пиццу?))

мама
Bologna

Культяпкина: Вы почему так себя не любите?) Вы порой бываете странной

Я себя люблю.

А в чем моя странность проявляется? Аж интересно стало.

Екатеринбург

Лилит_Es,

Songes: Выпекаю на максимуме 5-7 мин

На решетке

Екатеринбург

tra-ta-ta: так что не спорьте.

С Вами не хочу.

Neiron: Он не повар))

Нет, почему? Я так-то имею профессию повар-кондитер. Повар 4-го разряда и кондитер 4-го, хотя мог за кондитера получить и 5-ый разряд, ушёл в свободное плаванье, о чём и не жалею.

будущая мама
Екатеринбург

Songes: В метро

А у меня пропуска нет

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: А у меня пропуска нет

можно оформить)

мама
Екатеринбург

Просто Дима: так-то имею профессию повар-кондитер

Ааа упс, сорри, я помню что автопарк...
круто

будущая мама
Екатеринбург

juliascha,
Да, можно. Лень

Аноним 587

Готовое дрожжевое тесто раскатайте, положите в круглую форму и смажьте лепешку кетчупом. Сверху либо мясной фарш, нарез.помидоры и натертый сыр, либо размятые консервы из сайры, нарез.лук, натертые яйца, тертый сыр и немного майонеза. Мои едят с удовольствием) Еще можно с грибами сделать. Это тоже просто. Жареные грибы уложить на лепешку из теста (с бортиками) залить болтушкой из желтка и воды. Типа грибы в омлете. Можно зелени добавить.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Сегодня на Птичке купила сырые дрожжи в брикете. Есть брикеты от 25гр и до 1кг. Я кг взяла за 80р

мама
Екатеринбург

Аноним,
С бортиками и с яйцом не пицца, хотя мои принципиально это пиццей зовут. А вот в пиццериях не наедаются, мало там им всего и начинки, и теста))))

Екатеринбург

Neiron: Ааа упс, сорри, я помню что автопарк...

Сейчас, да сменил сферу деятельности. Автопарк. Громко сказано. Скорее сфера услуг, чем автопарк.

мама
Москва

RitaMargarita: С бортиками и с яйцом не пицца,

Почему?есть пицца с яйцом сверху

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Вы мне сейчас много интересного открыли))) с вареным мне не нравится, а вот болтанкой залить начинку очень нравится))))

Аноним 289

tra-ta-ta,
Всегда делала пиццу с соусом: кетчуп+майонез

мама
Москва

RitaMargarita,
Не, не с вареным, конечно. По центру разбивают сырое и в печь.

Аноним 587

RitaMargarita,
Так я ж не сама придумала)

мама
Екатеринбург

Какая тема полезная

Екатеринбург

Позволю себе сунуться в битву матерных пиццайоло.
Открыла для себя смесь специй для пиццы. Посыпаю поверх сыра и наслаждаюсь ароматом в готовом блюде.

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: матерных пиццайоло.

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
оЧепятка почти по Фрейду

Екатеринбург

Аноним ,
На магазинском дрожжевом надавно сделала отличную пиццу. Несколько раз до этого не получалась, оказалась проблеме в духе анекдота про "кладите больше заварки" - было мало начинки, положило много и получилось то, что надо)

Верхняя Пышма

Лилит_Es,
Больше скажу-в Милане в пиццерии покупали пиццу там аж картошка жареная была в начинке.
Пассата это протертые помидоры а не название , не уваренные как наша томатная паста. Муж из нее томатный сок делает. Потому что пассата в Италии есть а сока томатного нет.
И сметаны нет.

Розовая фиалка

Не люблю пиццу в кетчупом и майонезом ((((обхожусь без этих инградиентов легко . Вместо кетчупа- соус на томатной пасте(без уксуса), вместо жирного майонеза, который при запекания привращается в марзкую жижу- сыр и оливковое масло.
Мясо любое, перчик болгарский, лучок, грибы-все кладу!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";