И снова "а что сегодня приготовить". Достало.

мама
Екатеринбург

Кучеряво живёте: Сварить сироп сахар с агаром, либо желатин ьыстрорастворимый, Пюре яблока взбить с белком, творог протереть через сито и смешать с молоком, чтоб не сухой был
Потом во взбитый белок с пюре добавить сироп с агаром, или желатин набухший(но тогда сахар по вкусу в белок) и смешать с творогом.
Все
Творога примерно 400гр, сахар по вкусу, агар 10-15гр желатина 20-30гр
Пюре 125гр, 1 белок от большого яйца или 2 от маленького.
Ваниль
Всё на глаз делаю. Только пюре фасованное по 125гр.

Спасибо.попробую.
Яблоки у нас обычно чистоганом только

Екатеринбург

venth: бывает, что полдничные блюда на завтрак готовлю. В обед едим только суп. Готовлю завтрак, суп на 2 дня, полдник и ужин. Кашу варю в пакетиках или в ХП. на готовку в день примерно 1-1,5 часа уходит.

а как вы днем обедаете? у нас дома вобще никого не утром не днём не бывает, только кот. Ни кто не завтракает, не обедает и ужинает только муж. Только если в выходные и то редко - мы то у его родителей то у моих)))) вчера вот приготовили пасту с шампиньонами в сливках с бариллой - муж поел - я вечером не ем - днем сегодня на работу взяла 2 помидора, он сегодня вечером это доест, дочка вчера вечером сьела банан, завтра после работы уедем к его родителям на все выхи, поэтому соответственно не сегодня не завтра готовить не будем решили...))) и да мы не дрищи и глистов у нас нет, муж 185 вес 110 - но он здоровый без животика - физ нагрузки каждодневные ему нужны каллории, я 168 вес 61, дочка рост 123 вес 21 ...)))

Екатеринбург

а и да - сладкое мы не едим совсем и выпечку тоже...

Валерия моя: как вы днем обедаете?

я дома работаю, в садик не ходим.

Екатеринбург

venth: я дома работаю, в садик не ходим.

ааа тогда понятно конечно...

Екатеринбург

Не я: сырный суп с шампиньонами

Рецепт, плиз! Не я,

(...): шакшукой

Пошла гуглить

здесь кто-то есть: консерву братская могилка

Это правда

Аноним 327: Это килька в томатном соусе

? Почему так называется?))

Не я

Говорящая с котами,
Варите курицу (в любом составе), потом вытаскивает её из кастрюли и отправляет на какой- нибудь салатик. А в бульон добавляет картошку кубиками, обжаренные на слив масле (но можно и растительном) мелко и тонко порезанный лук и нашинкованную морковь. Потом обжариваете на слив масле нарезанные тонкими ломтиками шампиньоны и в суп. Солите суп. Потом потереть на тёрке два плавленных сырка и тоже туда, минут через 5 после этого в суп щедро насыпать мелкопорезанный укроп и выключить его. Теперь он должен как минимум час постоять и можно есть.))) Самая вкуснятина, это когда вы с вечера этот супчик сварили, он у вас ночь в холодильнике постоял.

Екатеринбург

Не я,
Спасибо!
Блендером измельчать в пюре не надо?

просто посетитель

Я стейк кеты сегодня из холодильника достала.
Вечером сделаю в фольге. 20 мин займёт.

Не я

Говорящая с котами,
Нет, не надо))

Екатеринбург

Нашла картинку про рецепты куры в разных странах. Когда что то непонятно, то уточняю в яндексе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";