Обмен рассадой и растениями. Новый сезон 2011.

мама
Екатеринбург

BELKA1980
корни Подсолнуха (нужно для лечения мамы).

подсолнухи-все однолетки, смысл брать корни? дорога в -пышму-заезжайте семена просто дам, простого(съестного и декоративного-красного)
буду скоро снимать урожай, где-то в 10 числах сентября просто все корни и стволы забирайтеСообщение было изменено пользователем 29-08-2011 в 23:01

просто посетитель
Екатеринбург

BELKA1980
корни Подсолнуха

у меня растут, вам сильно срочно? Я планировала через пару недель выдёргивать, но если

BELKA1980
для лечения мамы могу и в эти выхи подёргать и корни вам ;)

мама
Екатеринбург

BELKA1980
корни Подсолнуха

Это просто от обыкновенного подсолнуха корни отрезать надо?? Если так - то через выходные выкопаю и отдам вам все...

мама
Екатеринбург

Пишу заранее: Если у кого есть в саду много гладиолусов - поделитесь луковицами, плизз.... Поменяюсь на что-нибудь...

мама
Екатеринбург

девочки! заберите лох серебристый!!!! жалко пропадает выкопанный..и еще мята обычная... %) если есть что на обмен-буду только рада :) а еще есть на обмен небольшие, но вкусные яблоки!Сообщение было изменено пользователем 04-09-2011 в 21:37

мама
Екатеринбург

Краля ©
мнееее

семена лебеды красной привезла, мона забирать, как надумаете, напишите в личку, я адрес кину

мама
Екатеринбург

Натали-я
заберите лох серебристый

:=-O: :=-O: аже и такие растения бывают :=-O: вот это дааа

девочки а я вот лох точно подскажите пожалуйста, увидела, что много уже (что меня и удивило) луковиц тюльпанов продают
их чтоли сейчас надо сажать? :(
и вообще, по существу, что сейчас надо посадить, чтобы карсиво весной уже было
можно в ЛС (чтобы темку не засорять)


и, ну поделитесь пожта, кто нить смородиной крупной :( , а ещё барбарисом :)

спасибки заранее)))

мама
Екатеринбург

kriska72
люблю этого красавчика

у мну два лета сиднем сидел, а в этом годе в рост рванул... мягонький, пушистенький, серебряночка такая, я его рядышком с облепихой пристроила, оч славный кустарничек :)

мама
Екатеринбург

ДЕВОЧКИ!
SOS
поделитесь тюльпанами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пожалуйста!!!
желательно в р-не ленина - или уралмаш эльмаш!!

ПРЯМО сегодня бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 06-09-2011 в 17:21

мама
Екатеринбург

kriska72

нет еще не забрали :) так что налетайте, кто вперед да в принципе еще накопаю..он разрастается..

мама
Екатеринбург

Рассажу хмель, может кому отростков надо? Также избавляюсь от мяты и красной лебеды, кому надо - накопаю, соберу семена. Еще много семян "бешеного огурца", лесной мальвы.

Не знаю куда деваться от ирги - уже живой забор с соседями в три ряда. Собственноручно выкопаю и привезу начинающим дачникам для заселения участка

Девочки, предложите, пожалуйста, кому не жалко семена вьющейся настурции :)

И с малиной, крыжовником у нас катастрофа. Дети как гусеницы все объели. Хотелось бы увеличить количество ягодных кустов.

мама
Екатеринбург

OLESA66

Мне надо хмель и семян огурца. Есть семена настурции ораньжевой и бледно-желтой. Малина тоже есть, только сорт не знаю какой (от прежних хозяев) сладкая, крупная, но не гигант.

мама
Екатеринбург

77777
77777

в личку написала, загляните ;)

мама
Екатеринбург

При перекопке поляны обнаружила кучу луковичек нарциссов. Некрупные,может надо кому? Даром.

мама
Екатеринбург

Девочки, а что не забираете семена красной декоративной лебеды? Давно уж в офисе лежат, дожидаются, много :)

Hot
мама
Екатеринбург

Обменяю семена петунек (разных много) на тыкву :rose: . А то я из своей наделала варенья, мои уже всё слопали , и ещё требуют :D . Может у кого излишки тыквы

мама
Екатеринбург

Девочки, охото по весне кусочек молочая кипарисного,отпишитесь кто сможет дать запишу в блокнот рассада будет обменяемся!

мама
Екатеринбург

Олесюня
Девочки, охото по весне кусочек молочая кипарисного

Напомни весной, откопаю сколько нужно :)

мама
Екатеринбург

Олесюня
молочая кипарисного

У меня тоже есть.

просто посетитель
Екатеринбург

miani
Напомни весной, откопаю сколько нужно

Мама Наташа****
У меня тоже есть.

а мне свой пришлось в связи со стройкой соседке сплавить, о его дальнейшей судьбе ничоу не знаю, вероятно придется к вам идти побираться...

мама
Екатеринбург

Homochka
вероятно придется к вам идти побираться...

Милости просим.

Тема закрыта
Причина:
";