Какую теплицу выбрать?

мама
Екатеринбург

bux77
3*6 Комфорт за 13 тыс. Если нужно могу скинуть координаты производства.

мне нужны координаты :)

мама
Екатеринбург

radaya
Позвонила прорабу на счет фундамента. Обрисовала что мне нужно (денточный, 20 см ширина, 50 глубина). Угадайте, какую он мне уену озвучил? 40-45 тыс!!!!!! Я так прикуела, простите за мой французский. Че у нас цемент дефицит или таджики закончились?
Может я не права? Блин, к кому еще обратиться?

Ничего себе расценочки... мы баню строим - на фундамент мастер посоветовал миксер заказать - заодно за 4 тр нам сделали фундамент 3*6 на теплицу...

просто посетитель
Екатеринбург

Монника
торцевую ленту да и стыковочные профили,

клеила я эту ленту- зря. тут же и отклеилась, продавцы предупреждали, что не пригодится, а я все по науке хотела.
не пригодились и 2 6-и метровых коньковых профиля, т. к. покрывали поликарбонатом крыши б\у стеклянных теплиц, теперь лежат без дела в сарае.

мама
Екатеринбург

Начали мне сегодня тропиканку собирать :)

Hot
мама
Екатеринбург

radaya
Начали мне сегодня тропиканку собирать

Давай фото ;) .

мама
Екатеринбург

Hot

:) уже все посадила, подвязала, красота! Она бежевого цвета у меня. Завтра скину

Hot
мама
Екатеринбург

radaya
уже все посадила, подвязала, красота! Она бежевого цвета у меня. Завтра скину

Я тоже всё высадила :) У меня конечно не тропиканка , но я в восторге .

мама
Екатеринбург

ulina эту ленту- зря. обошлись обычным торцевым профилем: сверху метал.скотчем заклеили, снизу в профиле пробивала дырки ч\з 20см, конденсат быстро испаряется, а коньковый профиль нам как раз на "карандаш"пригодился :)
у соседей готовая, так торцы почему-то сделаны "горизонтально", в этих каналах конденсат долго стоит :(
нам осталось форточку до ума довести, но мама и так довольна :)

мама
Екатеринбург

Hot

Краситища! А какие грядочки то симпатишные на общем плане! Я в след. Году только буду заморачиваться деревянным ограждением для грядок и отсыпкой дорожек.

мама
Екатеринбург

Hot

А где у вас форточки? Только по торцам?

Hot
мама
Екатеринбург

Homochka
Свет, мы уж тут голову набок свернули... могобыть сайдинг даже виниловый... ;) а могобыть дерево, пропитанное защитой... ;) а у меня плоский шифер-цеолит вроде называется9могобыть с названием косячу... ), но я на него спокойно становлюсь, когда подвязать-дотянуться нужно... ;) завтра постараюсь сфотать...

От Ирины фоток так и не дождались . Мы грядки обрамили таки пластиковым подоконником, почти халявным :P

radaya
Краситища! А какие грядочки то симпатишные на общем плане!

ой спасибо конечно, но для меня это срачельник полнейший .

radaya
А где у вас форточки? Только по торцам?

Только с торцов, но для такой теплицы форточки по размерам нормальные . Увидела тут в магазине автоматический открыватель форточек, надо посмотреть. Сообщение было изменено пользователем 04-06-2012 в 00:16

мама
Екатеринбург

Hot автоматический открыватель форточе тоже смотрела, по 2000р, будем пробовать на парнике, а в нем еще капельный полив....посмотрим на сокращение времени и урожай ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Hot
От Ирины фоток так и не дождались


пойшла складывать фотег в корзину...

А как бывшую стеклянную теплицу поликарбонатом покрыть?
Подскажите.
Или хотя бы где об этом почитать?

мама
Екатеринбург

соседи резали по размеру и вставляли вместо стекла только крышу, у них металлическая, часть крыши и бока битые
вторые на деревянную прямо сверху крепили, но там под пленку было
ремонт наверно зависит от основы - железо или дерево, там же профили разныеСообщение было изменено пользователем 04-06-2012 в 11:56

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";