Теплица из поликарбоната - отзывы

Екатеринбург

Хочу похвалить свою новую теплицу Уральская усадьба Капелька 3М полимер цинк., раньше не хвалила тк ждала снегопадов. В общем снег сползает сам. теплица капелька Люкс с полимерным покрытием каркаса и толщина металла дуги 2 мм. Когда покупали я перемеривала стенки так вот, у других вместо заявленных 1.2 мм было 0,8 мм. и на вес мои дуги были не подъемные, а дешевые теплицы - дуги тонкие и легкие. И под капельку можно поликарбонат попроще, тк снег скатывается и не задерживается. в общем и высота у меня 2,4 метра и ширина 3 метра. Вторая теплица у меня арка- мне не нра сейчас в сравнении с новой, тк снег надо счищать и низкая.. и еще теплица аркой (моя первая) ей уже 6 лет. Так вот она покрылась ржавчиной! А в ней я только помидоры высаживала, те воздух сухой был. Те это краска зеленая финская, мне ее рекламировали - а на деле ерунда. Поэтому брала полимерное заводское покрытие.

Екатеринбург

margo0707,
тепличка себя отлично ведет, снег сползает. контакт в теме писать не буду - вдруг за рекламу сочтут. в личке ответила.

Екатеринбург

Девочки,а сколько примерно в этом году стоит теплица 3*5. И можно ли самим купить все составляющие и собрать самим. Дешевле, намного? Может кто-то даст контакты где хорошие цены и качество...

мама
Екатеринбург

мармеландия,
Стандартные теплицы идут 3*6
2года назад покупали теплицу моим родителям, теплица нравится. Брали на сайте "дачный эксперт"
Можно собрать и самим, но мы заказывали монтаж. Цена около 20тр за каркас из оцинкованной профильной трубы и сотового поликарбоната "селикс"

Екатеринбург

Mamayanna, Спасибо

Екатеринбург

Девочки, поделитесь отзывами. Теплицу пока некуда, да и не на что. Вот парник "Бабочка", есть у кого? Как вам? Или не стоит?

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс,
От Уральской Усадьбы брала как раз Каплю с поликарбонатом. Второй год стоит, все отлично. Привезли все, смонтажили и собрали. Сайт вот: http://ural-usadba.ru. Там просто телефонов уйма и адресов.

Аноним 840

Анна Иванна: Девочки, поделитесь отзывами. Теплицу пока некуда, да и не на что. Вот парник "Бабочка", есть у кого? Как вам? Или не стоит?

Покупала на Академическом рынке, хороший парник, позвоните и узнайте, остались ли ещё, так то много было
http://teplicy66.ru/parniki.html

папа
Екатеринбург

а мы сами делаем теперь себе и теплицы и навесы - просто купили трубогиб
и все затраты - это поликарбонат и труба квадратного сечения.
не вижу смысла переплачивать всяким сомнительным фирмам

мама
Екатеринбург

PUPSIKMUPSIK,
Красиво получается? У нас у соседа по даче тоже самодельные теплицы на деревянных каркасах поликарбонат. Не очень то красиво.

папа
Екатеринбург

на деревянных брусках если каркас - то не очень эстетично
но и не менее надежно
металл-всё таки прочнее тоньше и долговечнее
при этом можно по необходимости быстро разобрать и перенести на другое место

мама
Екатеринбург

У нас были стеклянные теплицы, а тут на новой даче решили установить из поликарбоната. Теперь у меня куча вопросов. Не дешевые теплицы взяли, приехали устанавливал и.....перфорированной ленты на торцах нет, они да же не слышали о такой, уплотнителей нет....это всем так делают?

Hot
мама
Екатеринбург

PUPSIKMUPSIK: на деревянных брусках если каркас - то не очень эстетично

Зато теплее чем на бетоне и на металле.
Да и ждём ваше фото

PUPSIKMUPSIK: а мы сами делаем теперь себе и теплицы и навесы

мама
Екатеринбург

Diona: Не дешевые теплицы взяли, приехали устанавливал и.....перфорированной ленты на торцах нет, они да же не слышали о такой, уплотнителей нет....это всем так делают?

Так это на этапе заключения договора надо обговаривать. За доп.плату есть.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";