общение животноводов

мама
Екатеринбург

Имрек: Ваша дочь завтра экзамен сдаёт? Удачи!

да, у всех 11 класс - а у нас в школе 12 классов.
Завтра ЕГЭ - математика.......боюсь трясет.......больше наверное чем дочь((((

Имрек: Мы все это в прошлом году пережили, сейчас дочь-первокурсница пишет, что ЕГЭ-тьфу по сравнению с сессией.

это начнем на след год трястись

Имрек: Я как-то не в курсе была насчёт особенностей бройлеров. Коббы меня всегда устраивали по скорости роста. Но Семья- то всегда за ножки борется

у ИЗЗ и КОББ - рост одинаковый. А вот ножки аппетитнее гораздо....мои тоже больше за ножки рулятся)))

Екатеринбург

NatashaM,
Поздравляю а у нас все яйца погибли. тоже электричество пропало за 10 дней до вылупа, рядом был пожар, потом при включении взорвалась лампа и утка нажралась стекла. думали уже рубить в выходные, ее чудом выходили,

мама
Екатеринбург

Натусенка: включении

Ничего себе...ужас какой

мама
Екатеринбург

Имрек: В субботу- внутренний экзамен, 21- в гибдд.

Mila3088: У меня завтра моя 12 классница ЕГЭ по математике сдает.......меня трясет наверное больше чем ее...

Удачи всем во всех экзаменах!

мама
Екатеринбург

Натусенка: чудом выходили

Уфф, хорошо, что обошлось.

мама
Екатеринбург

Бибочка,
Спасибо))) материте что ли нас завтра)))

просто посетитель

Бибочка,
Спасибо
Думаю внутренний экзамен под благовидным предлогом на недельку отложить. Все время местный скоростной режим нарушаю: весь город скорость 20 км/ч. Хоть на километр- два, да превышаю. Надо ещё потренироваться.
Mila3088,
Всё будет хорошо. Моя в прошлом году пописала профиль час- полтора, посреди экзамена встала, раскланялась, сказала, всем спасибо, я поняла, что это не моё. И удалилась. Набрала больше 50 баллов. А однокласссница 2 года с репетитором занималась, написала на 27 (((.
А если базу пишете-это совсем просто, бытовой уровень, там волноваться совсем не за что. К тому же, система зачёт/незачёт. Там совсем гением быть нужно, чтобы не сдать.

просто посетитель

Натусенка,
Надо инкубатор на бесперебойник подключать. Нас он за последний месяц много раз спас.

мама
Екатеринбург

Mila3088,
Имрек,
Девочки удачи всем !
Ни пуха ни пера .....
Натусенка,
Жалко как (((

Екатеринбург

спасибо девочки!

мама
Екатеринбург

Mila3088: материте что ли нас завтра)))

Нивапрос! Обязательно!
Имрек,
Mila3088,
Натусенка,
Девочки, кто что думает про инкубаторы. Плюсы/минусы имеющихся у вас расскажите, пожалуйста надо мне определяться уже какой брать.

мама
Екатеринбург

Бибочка: какой брать.

У нас самый простой,дешёвый,пенопластовый.Влажность не определяет,естественно. Температуру встроенный термометр врет,кладём внутрь пять!! разных термометров и каждый свою температуру показывает . Поэтому не ведитесь на дешевизну,чтоб не дергаться с температурой и влажностью,приобретайте сразу хороший,окупит себя

мама
Екатеринбург

Бибочка: Девочки, кто что думает про инкубаторы. Плюсы/минусы имеющихся у вас расскажите, пожалуйста надо мне определяться уже какой брать.

я в феврале взяла Блиц Норма-72. На 72 яйца.
Автоматический переворот, температура, и влажность все настраивается. Пока довольна.
Брала через девушку на Е1 - через личку(посоветовали) вышло дешевле чем напрямую с завода.

Бибочка,

Grishanya,

Имрек,
спасибо))) экзамен начался))))

мама
Екатеринбург

Mila3088: экзамен начался)))

С утра уже матерю Вашу дочку! Тттт, чтоб все решилось и сошлось!
NatashaM,
Спасибо, девочки, за отзыв

мама
Екатеринбург

Бибочка: С утра уже матерю Вашу дочку! Тттт, чтоб все решилось и сошлось!

спасибо)))
сижу как на иголках(((

просто посетитель

Mila3088: сижу как на иголках(((

Спокойно! От вас все равно ничего уже не зависит.
Мало хорошо сдать, важно ещё грамотно документы потом подать.

просто посетитель
Екатеринбург

Девчата, выручайте. Я уже писала, что кажется цыпленок чихает. Я все списала на купание в пыли...но видно рано успокоилась. В холодные ночи старалась обогрев дополнительный устроить цыпам. .. чихает один. Нос чистый, ест нормально, бодрый, поноса нет.
Вот у меня возникает вопрос - чем пропоить цып для профилактики. Возможно простыли. Рядом ветаптек нет. Есть обычная. Подскажите!

мама
Екатеринбург

Коко_в_шанели: для профилактики.

Я б не стала ничем поить.

Коко_в_шанели: Нос чистый, ест нормально, бодрый, поноса нет.

Что еще нужно? Завтра на солнышке погреется.

мама
Екатеринбург

Коко_в_шанели,
Ни чем. Наблюдайте. Не поднимайте кипищи. Все будет хорошо.
у мен цыплята лупятся!!! С ночи начали. Простые бройли, цветные и белифельдеры)))

мама
Екатеринбург

Mila3088: у мен цыплята лупятся!!

Поздравляю! Мелкие все такие классные!
Люда, в ЛС написала.

просто посетитель
Екатеринбург

Mila3088,
Бибочка,
Спасибо. Я волнуюсь из-за отсутствия знаний....и ветаптеки

мама
Екатеринбург

Спасибо) моя малышня. В этот раз у меня бурундучки лупятся))))Бибочка,

просто посетитель

У меня сегодня последний индоутк из этой партии вылупится и всё, перерыв. Хотя почти всех уже раскупили. Мулардов вообще чуть с руками не оторвали, хотя продавать их и не собиралась.
Купила в КАмышлове фаворитов, а с агиделями меня прокатили. Позвонили, сказали, приезжайте, выкупайте, а сами не привезли. Муж, которого под это дело из Ебурга посреди рабочей недели выдернула, чуть не покусал.
Не приехал на выходные, а мы уже сутки без воды. Пою птенцов минералкой без газа. Это лучше, чем совсем ничего.

мама
Екатеринбург

Mila3088,
Какие блестящие! В первый раз таких вижу. Здоровские!

Имрек: а мы уже сутки без воды

Из-за урагана?

просто посетитель

Бибочка,
Да я б не сказала, что у нас тут что- то было.. подуло немного, погремело минут 30 и всё. Вода до этого исчезла, во всем селе нет.
Я до 11 помидоры садила в теплицу, хотела до троицы успеть, пришла домой вся грязная, в земле, а тут даже руки помыть нечем.
Остатки воды ото всюду слила,чтобы птенцов и собак напоить.
Думала, утру дадут, но фиг. Ещё и свет всю ночь включали- выключали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";