Сдайте явки-пароли, где заказывали теплицы

Модератор
Екатеринбург

mamanatasha0707: Мне вот интересно, как Вам напишу меня в бан сразу.

прекратите заводить реги и пиарить свою фирму.

Екатеринбург

анОним автор темы: ТAИС,
Вы прям душу излили

Так меня до слез умилила наивность оппонента и неосведомленность в форумных делах.

мама
Екатеринбург

оппоненты))) душа поет)))

Аноним 242

ТAИС,
подскажите компанию где покупали теплицу?

Аноним 104

Аноним: подскажите компанию где покупали теплицу?

Напишите человеку в личку. Здесь фирмы пиарить нельзя .

мама
Екатеринбург

Скажите пожалуйста какой фундамент лучше для теплицы выбрать? И сдайте пожалуйста координаты фирм, которые установку под ключ делают. Заранее спасибо.

Екатеринбург

Милые дамы!
Подскажите и мне, где купить теплицу!
Очень-очень надо))
СПАСИБО

мама
Екатеринбург

Купили теплицу на рынке екатериненский привоз на амундсена 63, продают несколько фирм, мы взяли у мужчины слево у них ещё сайт есть. Там нарисован мальчик с помидорами вроде.
Взяли 16500, 3 м на 6, усиления 20/40 с поликорбонатом 4 мм. Установили уже сами. Жду когда садить)))

анОним
автор

суровый,
поздравляю )) Теплица волна? или домиком?

Екатеринбург

суровый,
Как в недорого взяли!!! Поздравляю!

Екатеринбург

Олеся Сергеевна: Как в недорого взяли!!! Поздравляю!

Можно и еще дешевле найти. Вы действительно находите, что есть с чем поздравлять? Если это цена только за каркас, то еще терпимо, а если каркас + ПК...

Lelik_m: какой фундамент лучше для теплицы выбрать?

Кто-то ставит прямо на землю, кто-то на брус. Делают бетонный фундамент или бетонный + брус. иногда под брус делают отсыпку из щебня. Мне нравится брус + бетон, ну иди хотя бы что-то одно из них.

Lelik_m: координаты фирм, которые установку под ключ делают.

Практически все фирмы-производители делают доставку и установку. Впрочем, даже перепродавцы иногда устанавливают.

мама
Екатеринбург

анОним ,
Стандартная. Полукруглая.

ТAИС: Можно и еще дешевле найти. Вы действительно находите, что есть с чем поздравлять? Если это цена только за каркас, то еще терпимо, а если каркас + ПК...

Каркас плюс поликорбонатом.
Установили на брусья.
Спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";