По саду бродит медведь

мама
Екатеринбург

Елена Чернова ,
Где у вас там сад? У нас за крупорушкой через лес проехать немного и там сады ,и реально мусор висит постоянно и его очень редко вывозят, теперь страшно стало

ZЮ
мама
Екатеринбург

Подружка,
она скорей всего к помойке пришла, к свалке за садовым. (медведица, я имею ввиду). нужны ей, пакетики ваши. когда там гора выше леса.

мама
Екатеринбург

,
Тоже так подумала
У автора вроде как раз сад недалеко от свалки

мама
Березовский

Свалка,если вы городскую имеете в виду,от нас далеко.Она за Садовым находится.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Подружка: недалеко

ну условно недалеко. по человеческим меркам - далеко. по звериным - рукой. тьфу, лапой подать.

мама
Екатеринбург

Подружка: У нас за крупорушкой

А что такое крупорушка?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Елена Чернова: Свалка,если вы городскую имеете в виду,от нас далеко

всего километров пять через лес, если напрямки.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Ann81: крупорушка?

это где зерно обмолачивают. только она уже вроде как давно не работает.

мама
Березовский

И там , где она ходила,нет мусора.А черники полно,но видимо черники они уже наелись

мама
Березовский

Ну да,км 5.Может и правда туда идут

ZЮ
мама
Екатеринбург

Елена Чернова: .А черники полно,

вы в лес давно выходили? я наверное первый год такое наблюдаю... народ как озверел, все ободрали, как в голодный год.

мама
Березовский

Я в лесу была за неделю до информации про медведицу,буквально за ворота сада вышла и черники полно.Не заметила,что все ободрано,наоборот удивилась,что не собирают.Далеко не ходила,так как работы в саду много и некогда собирать,так детям поесть.Народ у нас в основном грибы собирает,после черники руки грязные.

мама
Березовский

В департаменте по охране животных толком ничего не сказали.Они только разрешения на добычу охотничьих ресурсов выдают,что делать с живыми медведями они не знают.Кстати сейчас вполне сезон,с 1 августа по31 октября.

мама
Екатеринбург

ZЮ: это где зерно обмолачивают. только она уже вроде как давно не работает.

Тогда я тоже туда езжу, мимо неё, через лесок и сквозь чужой сад в крайний к лесу сад)) не знаю, как называется.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Елена Чернова: В департаменте по охране животных толком ничего не сказали

может к участковому? уж он-то точно должен знать, куда и как. там охотохозяйство, они ж косуль там разводят и кормушки им ставят.
а вообще когда там волк поселился - тоже всем до фонаря было, хотя он и кур таскал, и кроликов, и собачку мелкую пытался съесть. пока хозяева не нашлись и не забрали.

мама
Березовский

Ого,у волка хозяин был?К участковому попробуем обратиться

Екатеринбург

Елена Чернова,
К участковому и в администрацию поселка, надо бы их письменно информировать, пусть потом подгорает у них, не дай боже что, а они мер не приняли.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Елена Чернова: Ого,у волка хозяин был

ого. вы там живете, а про волка не слышали? он там между Кедровкой и Монетным мотылялся. а утек от хозяев в Среднеуральске, что-ли... вобщем совсем в другой стороне.

Екатеринбург

Елена Чернова: Ого,у волка хозяин был?

Волков по закону содержать запрещено. Есть порода близкая к волку, на вид чистый волк, но это все таки собака, хотя манеры и некоторые повадки волчьи. Может какой волкособ, смелый у нас народ на грани безумства, если и правда волков держат.

мама
Березовский

Да,в администрацию тоже напишем.Спасибо за совет.Надо , конечно,всех поднимать,а то так и до беды недалеко.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Мама Стифлера: волкособ

нет. чистопородный волчара. зовут Вульф, как хозяева сказали.

Екатеринбург

ZЮ: нет. чистопородный волчара. зовут Вульф, как хозяева сказали.

Даже не знаю что сказать

ZЮ
мама
Екатеринбург

Мама Стифлера,
ссылка не работает. наберите Вульф Кедровка.

Екатеринбург

ZЮ,
Я в шоке, прочитала. Может и мишка хозяйский, на променад выходит?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Мама Стифлера: Может и мишка хозяйский, на променад выходит?

он бы тогда на велике приезжал. чтобы обозначить свою одомашненность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";