Дачные дела и болтушки 2020.

мама
Екатеринбург

Yulli ,
Очень красиво у вас.

мама
Екатеринбург

Yulli,
Красота у вас получилась, дорожки прям моя мечта!
Вот про камни еще думаю, если плитняк своими силами, то с волунами уже проблема. В этом году все силы хочу на зону отдыха бросить.

Екатеринбург

undefinedЛёля Гру ,
про альпийские горки ладшафтный дизайнер сказал, хватить могильные холмики делать!
Я вам посоветую подписаться в Инстаграмм. Там столько хороших дизайнеров с шикарными садами. Все подробно рассказывают про посадки и уход, рекомендуют растения.
Могу рассказать, к кому подписана.
В инете такой информации нет.

Екатеринбург

https://www.youtube.com/watch?v=2gt73QEgnmg
Мария Кордубаева например

мама
Екатеринбург

СветаТима: Могу рассказать, к кому подписана.
В инете такой информации нет.

Расскажите мне тоже пожалуйста))

Екатеринбург

https://www.youtube.com/watch?v=z71hEmw3mx4
Сад людмилы Кудасовой

мама
Екатеринбург

undefined
СветаТима, ну альпийской горкой, я для понимания назвала, на самом деле это у меня скорее зона отдыха, без могильного холмика. Просто четверть участка хочется украсить камнями , цветами, туями и можжевельником . И все это на газоне с дорожкой и площадкой под мангал, из плитняка .
Инсты нет и не будет, может тут обустроить такую тему есть спрос?

мама
Екатеринбург

СветаТима: Сад людмилы Кудасовой

О да! То что надо. Просто нужны советы по посадке и уходу именно по нашему климату, у подруги гортензия не прижилась. Ищу людей с положительным опытом.

Екатеринбург

на ютубе каналы
https://www.youtube.com/watch?v=fWQ5ucxL1ko
смотреть по телефону. На компе нет звука почему то

Екатеринбург

На дачу к Ирине Цветаевой /Ульяновой (много про метельчатые гортензии) ютуб канал

мама
Екатеринбург

Никто не делится перцами распикированными?

мама
Екатеринбург

Подскажите, через сколько дней острые перцы посеянные должны взойти? Не замачивала... Посадила и тишина....

хочу стать мамой

Ann81 ,
Минимум неделя.

мама
Екатеринбург

Ann81: Подскажите, через сколько дней острые перцы посеянные должны взойти? Не замачивала... Посадила и тишина....

я вот тоже за своими наблюдаю. посеяла Алладин от Седека. одну партию просто сухими, не всходят. вторую замочила в Эпине и тоже тишина... недели три прошло точно. Сладкие посаженные в это же время уже распикировала.
Есть смысл ждать?

мама
Екатеринбург

Подскажите, а петунья, если за неделю не вошла, то все? Ещё можно посеять или уже совсем поздно?

Опытные садоводы помогите. Посадила помидоры 9 марта 6 сортов, под пленку, до сих пор не всходят. Еще можно ждать?

мама
Екатеринбург

Все будет...: Еще можно ждать?

Да,у меня вчера вылупился такой опаздун.Сеяла 4 марта.Плюнула,в этот же стаканчик другой посадила. Вчера заглянула-опа,первый товарищ выглянул.Знаю точно,тк семена первого были в оранжевой оболочке,а второй простые. Так что подождите еще дней пять.Ну а если не будет петелек-значит не повезло.Помидорам ,конечно.Это они не будут радовать вас своим присутствием,а вы то переживете без них. Я так всем своим растюхам говорю

Екатеринбург

Все будет...,
Я 12 марта садила, взошли почти все дней 5 назад, то что не взошло не жду уже. 26 ещё буду садить

А в чем может быть причина? (это про томаты) Ведь семена разных производителей

Сейчас уже бесполезно сеять новые томаты ? в чем могла быть моя ошибка?

мама
Екатеринбург

Все будет...: Сейчас уже бесполезно сеять новые томаты ?

Сейте. Только со сроком созревания 85-100 дней.
С другими можно не успеть получить урожай.

Hot
мама
Екатеринбург

Homochka: 2. плошки с посевами поставили на подоконник, а там им просто холодно
нужно ставить в теплое темное место( у батареи, к примеру)

++++ или на тёплый пол если есть , главное не прокараулить всходы . сразу поставить на свет, чтоб не вытянулись.

мама
Екатеринбург

СветаТима: Могу рассказать, к кому подписана.

Подскажите на кого подписаны, оч.актуально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";