Сортовые томаты

ЭлизабетII,
Спасибо большое!
А то на таиландские не большая надежда)

мама
Екатеринбург

Chanrush,
Из черри садила томат Диковинка
Очень вкусный, неприхотливый
Но с Черри надо быть внимательным, чуть пропустишь обрезку пасынков и вот тебе джунгли ( в прямом смысле)

Свинтус

Chanrush,
Где вы там в Тае, вкусные огурцы и помидоры нашли?
Мы там это даже есть не могли,у нас самые ужасные зимние гибриды в 100 раз вкуснее того,что у них продают))) просто безвкусное нечто, причём во всех ресторанах тоже такое гэээ дают.

Свинтус,

А кто сказал, что мы что то вкусное нашли?)
Это муж захотел купить там семена, не могу точно сказать что им движет, мне кажется это больше эксперименты. Если он отовсюду или семена или саженцы везет, особо не выясняя насколько это подойдет под наш климат, например.
Поэтому я спросила здесь совета по нормальным вкусным сортам местных томатов. Чтобы хоть что то выросло, ну и ему показать разницу. Есть надежда, что остепенится и будет проверенные сорта выращивать раз такое большое желание имеет.

мама
Екатеринбург

e_ka_terina: Господа томатные умельцы, а кто-то садит по два корня в лунку? Видео попалось на днях, это же проще, чем в два ствола вести, по-моему?

В том году сажала знакомая, ей не понравилось, тонкие стебли были, мешали друг-другу. Больше не будет так сажать сказала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";