Пассивный доход

мама
Екатеринбург

Аноним: собрать пакет доктов как при подаче документов было.

если в своем банке то ничего не надо кроме заявления. У меня сбер- понизили месяца через два-три. Только по заявлению.

мама
Екатеринбург

Рефинансировать ипотеку в ВТБ можно только через год (читайте договор, может у вас другие условия). Если он у вас уже прошел - тогда идите, пишите заявление. Лучше еще в других банках узнайте, можно ли через них рефинансировать. Тогда уже приходите в ВТБ и говорите, мне предлагают сейчас такую-то ставку, платеж будет таким-то, что вы сможете предложить? Мы хотели рефинансировать, нам сказали, что будет год - приходите с заявлением, а пока мы вам отказываем, ссылались на договор. Мы решили подождать, в августе попробуем снова. Знакомый рефинансировал, правда в другой банк ушел, платеж снизился с 30 до 25 на такой же срок.

мама
Екатеринбург

Raduga2016: Рефинансировать ипотеку в ВТБ можно только через год

тема была про рефинансирование. Самое выгодное САИЖК. Но там все доки надо собрать. Либо в своем банке

Аноним 755

Аноним ,
Иис своими словами... Открываете инвестиционный счёт, кладёте на него денежные средства, на следующий год получаете 13% в виде налогового вычета (максимум 52 тыс). С теми деньгами, что лежат, можно ничего не делать, тогда ваш доход 13% годовых. Либо можно те деньги вложить в акции, тогда будет 13%+?
Единственное Но, деньги со счета без потерь можно снять через 3 года, после открытия счета. Раньше тоже можно, но тогда вычет придётся вернуть. Как-то так

мама

а я как пассивный доход использую площадку Кликпей24. Размещаю курсы и зарабатываю)

Аноним 906

Аноним...: ). С теми деньгами, что лежат,

сколько положить надо? минимум?

мама
Санкт-Петербург

Сад не продавайте. Всё-таки и природа и свои свежие овощи. А на квартиру с него не хватит.

Аноним 755

аноним,
Минимума нет, у меня вообще пока 0

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";