В банке при обмене валюты выдали большую сумму.

Аноним 480

LaFleur автор темы: В общем, ворона я, пересмотрела все, это 200 рублей (а не евро). Всё нормально. Никто не ошибался, зря я банк побеспокоила.

Во даёте
Надо было вернуть
Это вы новые деньги за евро приняли? Ржака
Яот этих фантиков тоже до сих пор вздрагиваю

Аноним 153

Сама никогда не звоню и не хожу
По опыту если есть ошибка не в их пользу, сами найдут и позвонят
Если в их, не звонят почему то...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Это вы новые деньги за евро приняли?

Да, 200 рублей, они новенькие и меньшего размера, в маленький кошелек влезли, вот и перепутала.

Аноним 86

мне как то в банке при покупке 300 долларов кассир в евро 300 выдала.
я заметила. поменять попросила. а так бы тоже по курсу влетела кассир.

а вообще для советников не отдавать - есть статья незаконное обогащение. и все на раз доказывается и нервотрепка обеспечена.

Аноним28

КрасивыйТакоЙ: я по их документам положила 30 тыс долларов

надо было на след день сходить и закрыть долларовый вклад
ну а че, сами виноваты

мама

Мне выплатили больше, когда проценты снимала в банке со вклада, я просто положила в сумку, ушла. Звонок вечером, кассир сводила данные и выявила, что лишнего дала мне. Попросила вернуть. Если честно, по-другому б и не поступила, чужое мне не надо. Ошибся человек, бывает. И я могла б на ее месте быть.

мама

КрасивыйТакоЙ: даже спасибо мне за честность не сказали

вот это печально. Меня благодарили, на шею кидались, хотя там тыс 3 лишние насчитали.
В вашем случае может решили действовать решительно грубо, чтоб напугать, а то передумаете????

Аноним 530

КрасивыйТакоЙ: меня был случай : я открыла рублёвый счёт и положила 30 тыс рублей, все подписала и ушла домой
мне позже

Если бы можно мной так стали разговаривать,, были бы сразу же посланы нафиг.
Хамство не приемлю.
Понятно, что потом бы все было переподписать, но только бы после извинений с из стороны

Аноним 530

30 тыс баксов этот 1900 тыс руб. Есть из-за чего визжать.
Там бы прикупили все, от операциониста, до руководителя офиса.

Аноним 480

Аноним: Если кассирша нормальная, то завтра автора будут ждать бутылка шампанского и коробка конфет.

Чойта? Автор сама перепутала рубли с эвро, как выяснилось
Тему дочитайте до конца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";