Камеральная проверка длится более трех месяцев, наши действия?

мама
Екатеринбург

Лейла... ,
ну у вас хотя бы причина со стороны банка. а у меня первый раз заявление потеряли, второй раз не прошло по причине сбоя ПО в ФНС. вот третий раз написали, на бланке инспектор написала "Срочно", но в итоге вчера было две недели,как написано заявление.

мама
Екатеринбург

malinka20: ну у вас хотя бы причина со стороны банка

поэтому я сильно и не ругаюсь с налоговой.

мама
Екатеринбург

Лейла... ,
)) я не выдержала написала в Центральную ФНС, это эе прям ужас какой то

мама
Екатеринбург

malinka20: я не выдержала написала в Центральную ФНС

ну я тоже писала когда мне с первым заявлением никак деньги не приходили.

мама
Екатеринбург

уже тоже прошли все сроки, письма в лк кабинете есть, типа заявление ваше на рассмотрении, приносим извинения за неудобства, а денег нет. дозвониться не возможно. в казаначействе данных нет, в итоге муж позвонил в областную налоговую, сказали нагнут Орджо налоговую и ему обязательно перезвонят. Ждемс. ну и видимо придется ножками идти туда... по другому никак

мама
Екатеринбург

gelen@: ну и видимо придется ножками идти туда... по другому никак

Подождите пока, обычно вмешательство областной налоговой очень действенно.

Аноним 481

У кого какие новости? Кому -нибудь Кировская перечислила ( с прошедшими сроками) ? Мне-нет..

Аноним 662

Аноним 481,
Дак сходите к ним, они вам там все объяснят.
Либо в отдел камеральных проверок либо в отдел задолжностей

Екатеринбург

Аноним 662 ,
Да, лучше сходить . Мои , например , документы они потеряли .

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа: Подождите пока, обычно вмешательство областной налоговой очень действенно.

действительно, очень действенно, через 2 или 3 дня деньги были на счете

мама
Екатеринбург

Аноним 481 ,
звоните в областную налоговую

мама
Екатеринбург

нам до сих пор ДС не перечислили, письмо из Центрального органа переадресовали в Свердловкую ФНС, пока тишина, сегодня планируем заехать снова в чкаловскую налоговую

Москва

Кузькина мамо ,
Нам тоже не пришли(

мама
Екатеринбург

Наталья5668786,
В Москве у налоговых наверное громадный объем работы в части проверки деклараций, но даже там при задержке выплат более двух-трех дней сверх четырех месяцев надо идти в налоговую разбираться в причинах.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, у нас камеральная проверка закончилась. Не могу найти кнопку с заявлением, где указывать номер счета куда перечислять. Или они по прошлогодним реквизитам перечислят. Или при подаче документов я указывала номер счета, вот не помню я . Подскажите, на каком этапе указывается номер счета?

мама
Екатеринбург

Marilen,
Если сдавали бумажную декларацию, то вместе с ней вы должны были сдать и заявление на перечисление (с реквизитами вашего счета). Если электронно, не знаю, не подавала ни разу.

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа ,
Электронную

просто посетитель
Екатеринбург

gelen@: звоните в областную налоговую

звонила. там ответил тормозной молодой человек. ничего внятного не сказал.
завтра собираюсь пойти в саму налоговую вечером.
как думаете есть смысл идти в их шоу-румы))
или нужно идти в конкретные кабинеты?

Аноним 162

Marilen, в налогах у вас сейчас висит сумма переплаты, нажимайте "распорядиться"

мама
Екатеринбург

Вот и наконец мне пришли деньги. Должно было прийти 31.05.2019 пришли 09.08.2019.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 85: Пожалуйста, подскажите, по какому номеру туда звонить?

Не звоните, пишите в областную через госуслуги. Второй год так делаю, после письма звонят через два-три дня, извиняются, а потом деньги приходят. В этом году, написала в день задержки, с просьбой разобраться и начислись пени за задержу. Позвонили из жд налоговой, очень просили написать еще одно заявление, что претензий не имею и пени не нужны.Деньги пришли через три дня. Потом еще звонили, спрашивали пришли ли деньги.

Поэтому всем советую, только задержали, сразу письмо в областную, обычные районные только отписки шлют

мама
Екатеринбург

Аноним 85: Пожалуйста, подскажите, по какому номеру туда звонить?

Я в отпуске. Номера телефонов на работе.

Шершуля: Не звоните, пишите в областную через госуслуги.

Звонка в областную налоговую достаточно, обычно после звонка им деньги приходят на след.день, максимум через день. Это в случае, если действительно есть задержка (прошло больше 4-х месяцев).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Nаtаlyа: Звонка в областную налоговую достаточно, обычно после звонка им деньги приходят на след.день, максимум через день.

Звонок к слову не приложишь, а когда есть заявление, то это официально. Но каждый, час выбирает как ему удобно, звонить или писать. Только если деньги приходят на след. день и через день, то это не звонок повлиял,.. Это означает, что ранее уже налоговая передала все в казначейство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";