Камеральная проверка длится более трех месяцев, наши действия?

Екатеринбург

Подскажите, срок считается с даты регистрации или с даты поступления декларации в налоговый орган? У меня в лк две даты указаны, 20.02 дата рег-ции и 28.02 дата поступления в налоговую. Статус все еще "в процессе".

мама
Екатеринбург

Спасибо кто дал телефон орджоникидзевской. Позвонила туда мне, они мне хорошо исполним. И через 2 дня деньги пришли. Это сейчас каждый год так будет. И у многих так, что после звонка деньги пришли.

мама
Екатеринбург

Регусик,
То есть смысла ждать нет когда выйдет срок 30 дней? Сразу звонить, быстрее будет?

мама
Екатеринбург

Cepochka,
Так кто их знает. Я сдала в январе, камеральная прошла 28 марта и 28 апреля я ждала денег. 7 мая я заново распределила деньги, хотя в январе уже было заявление. И вот вчера после звонка пришли деньги. А муж сдал 30 апреля он лайн это последний день отчёта и через 2 дня у него уже камеральная прошла и написано распределения денег. Сейчас посмотрим когда у него придут

мама
Екатеринбург

Добрый день. Подскажите, по какому номеру можно позвонить в Кировскую налоговую и узнать результаты камеральной проверки. Написала в личном кабинете, а в ответ тишина.
Декларацию подавала 12 февраля.

Аноним 936

0849: Декларация принята через ЛК - 12/02/2019. Ждёмс

Срок перечисления 12/06/19 ещё рано волноваться. А статус у декларации изменился? Сумма подтверждена?

мама
Екатеринбург

undefinedМаричка,
Подскажите, вы выяснили?

Такая же ерунда, "приложенные документы отклонены", статус "на рассмотрении"

мама
Москва

Насяня: Такая же ерунда, "приложенные документы отклонены", статус "на рассмотрении"

а вы заново прикладывали документы? Мы тут, у кого так же у девочек, заново прикладывали документы, их зарегистрировали снова. Это их сбой, как выяснилось.

мама
Екатеринбург

Маричка,
У меня тоже самое в ЛК и тоже 15 мая . Девушка писала ,что это глюк и из ленинской налоговой звонили сами извинялись,сказали, что все исправят. У меня орджо. Я им позвонила, они мне нахамили, что заново все документы подгружать, а их у меня более 30 , вообщем пока ничего не делаю. Жду 3 мес ,будет в июне ,и начну звонить спрашивать ,почему не перечислили , и почему в ленинской налоговой отвечают по человечески а в орджо как всегда

мама
Екатеринбург

отправляла 07.02 документы в налоговую, сегодня 28.05.19 пришло что проверка пройдена, но дата на документе 07.05.19, практически через 4 мес пришло письмо

мама
Москва

samocvet,
кстати, у меня тоже орджо))) сегодня срок окончания проверки, я сдавала декларации за 2017 и 2018 28 февраля) пока в ЛК все в процессе. Жду еще месяц перечисления денег и потом буду звонить)

будущая мама
Екатеринбург

Маричка: кстати, у меня тоже орджо))) сегодня срок окончания проверки, я сдавала декларации за 2017 и 2018 28 февраля) пока в ЛК все в процессе. Жду еще месяц перечисления денег и потом буду звонить)

у меня кировский и тоже 28/02 сдавала. Пока в процессе...

мама
Москва

Бомбошка: у меня кировский и тоже 28/02 сдавала. Пока в процессе...

Да я подозреваю, что их пока не пнешь - не полетит) так и будет "в процессе", пока не позвонишь)

мама
Екатеринбург

Маричка: заново прикладывали документы, их зарегистрировали снова

А к чему их прикладывать? Заново декларацию заполнять?

мама
Екатеринбург

До Орджо дозвониться невозможно.
Через 8-800 меня не могли связать с нашей налоговой.
В ЛК написала ругательство, что срок прошел.
Завтра в обеденный перерыв поеду в налоговую.

мама
Москва

Насяня,
нет, к той же самой. Зайдите в ЛК в раздел Жизненные ситуации, спуститесь вниз, там увидите номер поданной декларации, нажмите на него и приложите документы, которые отклонены. Саму декларацию не надо, только документы.

мама
Екатеринбург

Аноним 936,
вчера звонила сотрудник из налоговой сказала что документов не видит, которые прикреплены к декларации - попросила отправить снова, вчера отправила, сегодня позвонила сказала что все в порядке ждите денег, но необходимо повторно отправит заявление с реквизитами .. отправила, жду дальше

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже задерживает Чкаловская, до этого три года день в день. Сейчас уже на неделю просрочили, статус не меняется, дозвониться нереально. Написала через лк, не жалобу пока, просто обращение.

самомама
Екатеринбург

Nadezhda_523: Тоже задерживает Чкаловская, до этого три года день в день.

Да, меня тоже Чкаловская в этом году расстроила. Завтра 4 мес. истекает(

мама
Екатеринбург

Маричка,
Лучше пораньше позвоните, потеребите их, заодно узнаем ,что там за косяк у них

мама
Екатеринбург

Насяня,
Заново не надо заполнять, просто нужно приложить доп док ты

мама
Екатеринбург

Ирина2605,
У меня такое ощущение складывается, что орджо налоговая самая поганая контора, если они исправятся буду очень рада

мама
Екатеринбург

samocvet,
За 2018 год я получила деньги в начале апреля, за 2017 год в середине апреля. И вот жду 16 год. Подавала с разницей в три недели между походами в налоговую.

Аноним 344

Ну вот и у меня срок прошел. Должны были до 28 мая перечислить. Денег нет.................(Верх-Исетская)

мама
Москва

samocvet: орджо налоговая самая поганая контора

Не соглашусь) вот буквально полчаса назад позвонили мне оттуда, сказали, что я не все документы приложила, еще надо выписку из ЕГРН и ипотечный договор. У них срок проверки 31 мая, срочно надо досылать документы.

Ипотечный потерялся при ремонте, в Сбере буду копию запрашивать, так оттянется опять принятие декларации. В налоговой сказали дослать документы как получится, позвонить им по номеру и сказать, что я дослала. Я-то думала, они отклонят и звонить не будут однако приятно удивлена.

P.S. Про ипотечный сама знаю, что дурында

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";