А как вы думаете,что мешает Вам стать богатым?

Аноним 511
автор

Зая но злая: каких деньгах речь?

Я могу про себя сказать, что лично я готова к любому максимуму, но минимум от 500000 в месяц.
ПС: про олигархов не надо писать, это далеко от олигархов.

Святая55

Зая но злая,
Она не ошивается. У нее иномарка и дети младшешкольники, мужа нет, кв-трешка

просто посетитель
Екатеринбург

Святая55: Она не ошивается

Я это так называю.
Вы можете называть это бизнесом, ваше право)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним578: но минимум от 500000 в месяц.

удачи, конечно)
Если не секрет, то какой у вас сейчас доход? 35 тыс руб?)))

Святая55

Вы понимаете, о чем я говорила? О том, что деньги на земле лежат, на пути к помойке, под ногами, в кустах, блин, везде. Не пройди мимо- мозг включи.
Но мой откпзывается работать

Святая55

Зая но злая,
Это просто мпленький плюс в кошелек, работает она, конечно в другом месте))))

Аноним 511
автор

Зая но злая: 35 тыс руб?)))

А у Вас?

Аноним 69

Для того, чтобы существенно увеличить доход, надо не 25ый час в сутках искать, чтобы где-то на доп. работу подрядиться, а принципиально менять жизнь - место жительства, работу, профессию, квалификацию.
Это огромные ресурсы. Эти ресурсы и входят в понятие «много работать», а не выискивать ещё одну подработочку или ещё одного клиентика.

просто посетитель
Екатеринбург

Святая55: том, что деньги на земле лежат,

Аноним578: минимум от 500000 в месяц.


Продолжайте)

Аноним 612

Недостаточно мотивации. Была возможность сделать карьеру и не раз. Но мне важнее быть дома с семьей каждый день, чем мотаться по командировкам. И при этом зарабатывать средне. При командировках могла бы раза в 2 или 3 больше. Но дети бы росли без меня и на здоровье бы отразилось (я влияема в этом смысле). Муж зарабатывает больше меня, но денег много не бывает. Хватает не на все. И заметила, чем больше денег, тем больше трат и не хватает их Всегда((

Святая55

Люди, у которых есть этот завидный доход, просто видят его источник там, где не видите вы, да хоть про помойки, хоть соплями по ватману рисовать- они придумают, как продать сопли, вот, и все, а мы нет

Аноним 511
автор

Зая но злая: Продолжайте

Этот автор по своему видит богатство.Я, конечно,не о том несколько.
Может кто-то ресурсы посоветует, почитать, подумать?
Вообще, небольшой мой опыт общения с богатыми людьми свидетельствует о том, чтобы стать богатым, надо именно подумать.Не уработаться,а подумать именно.

Святая55

Вот, сюда же. Мой ребенок нарисовал офигенную кошку, такую марсианскую кошку, просто фантастика. Малевич бы продал ее за несколько лямов, мой маленький художник говорит, что 5 тр цена. Но 5тр- это такая копейка в море искусства. Так почему я стесняюсь ее выставить даже за 1000р??? Это менталитет нищего человека- мы считаем, что не стоим больше и не имеем право больше требовать. Кто мешает мне просто попробовать выставить эту картину за 5тр? Да никто!

просто посетитель
Екатеринбург

Святая55: видят его источник там, где не видите вы,

И слава богу))
Почему ваша знакомая не видит источник денег в другом месте? Почему она продает тумбочку с помойки... Даже развивать дальше не хочу))
Я не считаю это нормальным заработком.
Вот если бы она дизайнерские тумбочки делала, которые на помойках подобрала и продавала бы их за $$, то другое дело.

Аноним 511
автор

Зая но злая: У меня чуть больше 100.

Мой градусник побольше будет.

Святая55

Зая но злая,
Это не ее заработок. Вы не читаете: я писала, что она имеет официальную хорошую работу. А это просто маленький плюсик в копилку. Но вы не читаете

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним578: Мой градусник побольше будет.

Ну вот вы мне не ответили, а я взяла и честно написала, надеясь на ваш ответ. Так нечестно.

Аноним 69

Святая55: Кто мешает мне просто попробовать выставить эту картину за 5тр?

И ее никто не купит...
Вы не очень туда смотрите, если честно.
А современное искусство вообще не про «офигенно»)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним578: проанализировать, почему вы до сих пор не разбогатели

Потому что до сих пор не могу отпустить свои мысли. И принять возможность.
Деньги-это просто субстанция. Мне лично хватает на жизнь. А дальше - все. Зашоренность.

просто посетитель
Екатеринбург

Святая55: Но вы не читаете

Я все читаю)
Но у меня есть собственное мнение по этому вопросу, отличное от вашего.
Нахрена таскать в дом хлам из помойки, если можно на своей хорошей работе увеличить доход.

Святая55

Так, вот, о чем я? Обеспеченным людям не достаточно работы, недостаточно фиксированной суммы, они знают, что деньги везде и их можно делать из всего- они зарабатывают на всем. Они возьмут и там, и здесь, и везде, а совокупность и создаст доход, поэтому знаменитости запускают руки везде: линия одежды, духи, они не открывают маленький салон красоты в дальнем районе, считая это бизнесом. Они видят доход везде

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним578: Мой градусник побольше будет.

Ну и если это так, то почему вы задаете такие вопросы на форуме, где у подавляющего большинства ЗП 30 тыс?))

просто посетитель
Екатеринбург

Святая55: поэтому знаменитости запускают руки везде: линия одежды, духи

Заметьте, они не ходят по помойкам))))

Святая55

Аноним 895,
А это неправильные мысли: никто не купит. Потому, что правильные мысли: мне плевать, купят ее или нет- у меня есть доход, а картина не стоит меньше, поэтому меньше я ее не продам и, как говорит моя соседка"купят, не сегодня, так завтра", но нам же стыдно ценник завысить. А почему стыдно-то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";