Где повыше кешбек? И побесплатнее карта))))

автор
мама
Екатеринбург

ЯПерчик: Начисление %% прозрачное. Всё видно в приложении.

Это не отнять у них. Тинькофф нравится удобством (когда банкоматы поставили, вообще супер стало удобно).
Хоум тоже очень понятный и прозрачный стал (года три назад муть была), хоть и баллы, но можно скидывать на карту хоть по 10 баллов (они же и рубли). Два банка с которыми приятно работать.

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%: приятно работать

Да.
Сейчас у меня в повышенных Аптеки, Ремонт авто, Цветы.
Так и получилось - дорогие лекарства я летом покупала для себя, тормозные колодки меняла и еще ремонт авто понадобился, цветы - постоянно дни рождения у друзей и 1 сентября. Так-то пользуюсь повышенными категориями. но хочу Супермаркеты)) Бензин меня не интересует - я корпоративной картой оплачиваю.

автор
мама
Екатеринбург

Выскочило:
Карта VISA ГАСТРОНОМ: заработай на продуктах до 24 000 рублей в год!
Кэшбэк 2% рублями за покупки в категории «Продукты питания и супермаркеты, алкомаркеты», даже за границей
До 7% годовых в рублях на остаток на счете свыше 10 000 рублей
Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира
Доступ к счетам в разных валютах с помощью одной карты, мгновенная «перепривязка» карты к счетам в «Банк-он-Лайн»
Бесплатное обслуживание дебетовой карты при покупках на сумму от 30 000 руб./месяц. В других случаях стоимость карты — 79 рублей в месяц или 990 рублей за 2 года.
Привилегии по карте от VISA
""""
Кто там хотел "гастроном"?

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: У меня была альфа Майлс, это просто

Я закрыла через два месяца, поняла, что на.....
Вот Аэрофлот у Альфы хорошая была карта, только дорогая. За год пользования купила с неё билеты в Прагу и Венецию туда-обратно. Но Хоум всё равно выгоднее был, и при этом бесплатный

ЯПерчик: Сейчас у меня в повышенных Аптеки, Ремонт авто, Цветы.

Вот ужасно неудобно, когда меняются категории. Мне не нужны цветы и аптеки, мне нужны только рестораны.

%Луна%: Кто там хотел "гастроном"?

Мегафон с 10% за супермаркеты круче, чем эти два

автор
мама
Екатеринбург

Базилика: Мегафон с 10%

А почему я не знаю?
Где дают?
Говорили выше, что, вроде прикрывают лавочку.

просто посетитель
Екатеринбург

А кто то пользовался Тинькофф страхованием? Нам они насчитали на машину на 300 рублей дороже, чем страховая обычная, но кешбэком 20% вернётся. Получается выгодно, но что за страхование у них, как в работе...
А вообще у Тинькофф бывают интересные предложения, вот бы ещё заранее знать, какие категории повышенных процентов будут в следующий раз

мама
Екатеринбург

%Луна%: Говорили выше, что, вроде прикрывают лавочку.

Да, увы, до октября. Полгода пользовалась.
Посмотрите, удобная карта. Причем её даже пополнять можно с кэшбеком, если перевод делать с карты с кэшбеком Например, при пополнении с Хоума кэшбек получался аж 12%

Аноним 47

%Луна%,
Да у них хрен найдешь и поймешь какие тарифы и сотрудники ниче сказать не могут. Дважды уже после общения жалобу писала-извинялись деньги возвращали за обслуживание, раз их сотрудники не могут правильно проконсультировать по тарифам...

По моей карте нет ограничений по расходам...просто облуживание годовое и все. Сколько потратила, столько и начислили, бывает и мало совсем трачу. Понравилось, что даже с оплаты налогов и госпошлин тоже 2% возвращают

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 47: Да у них хрен найдешь

Это про какой банк?

мама
Екатеринбург

%Луна%: Кто там хотел "гастроном"?

У меня третий год гастроном для покупок в супермаркетах, удобно. Обслуживание получается бесплатное. Кешбэк возвращается живыми деньгами

Для остальных покупок Тинькофф драйв
Ещё Тинькофф Блэк есть, пользуюсь там категориями с повышенным кэшбэком, обслуживание получается бесплатное (на остатке больше 30.000 лежит).

мама

Ой, а я в Сбере
Тьфу-тьфу
Бензин 15%= 10% через мир Газпромнефть +5% любимая категория
5% кафе - по золотой карте
10% театры и кино тоже любимая категория
1,5% супермаркеты
20% на образование или общ транспорт тоже любимая категория

Вывожу деньги через покупки в пятерке в основном.
И да, у меня максимальный уровень «больше чем спасибо»

Аноним 47

%Луна%: Это про какой банк?

Альфа, ужасный сайт считаю и нифига непонятная инфа о тарифах. И сотрудники такие же...

мама
Екатеринбург

Альфа, меня устраивает. Я ещё по старым условиям обслуживаюсь, сейчас повысили остаток до 1,5 млн и траты. 4 бизнес зала в месяц, такси 2 раза в год, удобно когда в Москву, к примеру, аэропорт туда сюда. Кэшбек ежемесячно от 1500 до 2600(максимум было). Страхование жизни, себя и ребёнка тоже в пакет в входит, для путешествий. Менеджер нормальный.

Екатеринбург

Тинькофф держу для платежей по ипотеке (я в области, банка этого у нас нема) и для перекидывания между картами. Перешла на бесплатный тариф без неснижаемого остатка в 30 тыс., но без годовых % - они мне не нужны.

Рокет бесплатный, кэш 1%, как у всех, но округление математически и повышенный меняется раз в месяц. Годовые, опять же. Снятие в любых банкоматах любой суммы без комиссии, а не как у Тинькофф от 3 тыс. Минус в том, что начисление кэшбэка баллами, копишь до 3000 и компенсируешь стоимость любой покупки.

Сидела плотно на нём, пока корпоративный банк не сделал кэшбэк 1,5% на всё при тратах от 35 тыс. в месяц.

АноНиМ

Luiza2 ,
А что за карта и программа сбера ?

мама

АноНиМ ,
У сбера карты Золотая и Мир.
Программа "спасибо от сбербанка" "Больше чем спасибо"

мама
Екатеринбург

У Альфы в приложении видно как и за что КэшБэк начисляют. В Истории операций напротив каждой списанной суммы стоит %. По своим тратам вижу, что на ком. платежи, налоги, его нет. Видимо потому что это тупо перевод в другой банка не расчетная операция

мама
Екатеринбург

А есть карты с кэшбеком на коммуналку?

Аноним 597

Beatrix Kiddo ,
2 прохода в месяц тоже мало очень (( если даже в отпуск семьёй лететь - этого уже не хватит(

Екатеринбург

Tekila_Lady: А есть карты с кэшбеком на коммуналку?

Рокет

просто посетитель
Екатеринбург

Базилика: Вот ужасно неудобно, когда меняются категории. Мне не нужны цветы и аптеки, мне нужны только рестораны.

Мне тоже много не надо из того что предлагает банк, но это их правила))))

Базилика: Мегафон с 10% за супермаркеты круче, чем эти два

Нет смысла переходить, если через месяц закроют эту программу(((((

У меня еще в Нейве карта "Гастроном" - но только 2% с супермаркетов. Кэшбек на карту деньгами зачисляют. Всё остальное без кэшбека по этой карте. Не очень удобно.

самомама
Екатеринбург

Аноним 597: 2 прохода в месяц тоже мало очень

Мне хватает. Тем более не каждый раз туда и заходишь, если внутренний перелет, приехала за час до вылета, досмотр прошла, уже и на посадку приглашают

Аноним 597: если даже в отпуск семьёй лететь - этого уже не хватит

Учитывая, что вся семья летит в отпуск за счет миль бесплатно, недостающие проходы можно и докупить, если уж очень бизнес зал нужен

Екатеринбург

Калинка: главное неснижаемый остаток 30к держать (можно оформить вкладом вообще), и тогда обслуживание бесплатное

Вклад это не счёт? У меня на счёте денег полно, а на карте снижается сумма, и 99 р. в месяц списывается. Но это с лихвой окупается кэшбэком и процентами по счетам, так что пофиг

%Луна%: количество покупок необходимых для начисления кешбека)))

На 3000 всего вроде

дедушка
Екатеринбург

МегаТанчик: Вклад это не счёт? У меня на счёте денег полно, а на карте снижается сумма, и 99 р. в месяц списывается.

не знаю как у вас, у меня лежит вклад (открыла через приложение) - обслуживание не списывается

Екатеринбург

Калинка ,
Спасибо, надо посмотреть-поменять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";