Где повыше кешбек? И побесплатнее карта))))

Некто

Яга,
Дебетовая у нас такая, просто закидываем деньги и тратим, жалко что заправки они убрали((( но по продуктам норм кэшбек выходит

мама
Екатеринбург

Некто: по продуктам норм кэшбек выходит

деньгами или баллами? видела у них похожую только "Универсальную", но там баллы за покупки. А где их тратить, не пишут

Некто

Яга,
Деньгами, муж это делает, поэтому все нюансы не подскажу, вроде в конце месяца в личном кабинете баллы переводишь в рубли на карту. Летом с учётом бензина на 2 машины и покупок 2,5-3 тыс выходило

мама
Екатеринбург

Некто: в конце месяца в личном кабинете баллы переводишь в рубли на карту

спасибо, узнаю в офисе СКБ

anonim

Яга: спасибо, узнаю в офисе СКБ

лучше внимательно почитайте ветку на е1. или правила программы в пдф с сайта скб прочтите
в банке часто не договаривают о разных тонкостях.
да я про универсальную писала

Аноним 952

по карте Мир при покупках в мегамарте от 2.5тыс кэш 5% до 31.11
при покупках в ашане от 2тыc кэш 3%
при покупках в монетке от 500руб кэш 5%

карта Мир выпускается бесплатно, если сказать в банке что вам для соц выплат. и надо зарегистрировать карту на сайте мир

мама
Екатеринбург

Аноним 952 ,
а это касается любой карты Мир? Т.е. в любом банке оформленной?

мама
Екатеринбург

Что-то не увидела в теме: а есть карта с бесплатным обслуживанием и хоть каким-нибудь кэшбэком на всё? А то везде отдельные категории, это держи 2-3 карты, а если вдруг за обслуживание снимают - вообще невыгодно.

мама
Екатеринбург

ну или с такими лёгкими условиями, чтобы обслуживание в итоге бесплатное выходило.

мама
Екатеринбург

Ludo4ka72: сейчас Тинькофф, Райфайзен типа 5% на все (в рекламе) оказалось враньём. По правде очень дурацкая система накопления балов и обмена их. Хорошо хоть бесплатная карта.

Тинькофф,если речь именно о Блек карте,то там кеш в рублях.1% на все покупки,5% 3 категории на выбор(часто это косметика,еда,кино,редко медицина(аптеки),магазины одежды и обуви.Но бывает повышенный кеш и по ним)и до 30% кеш через партнеров.у меня 25% самое высокое было.Партнеры разные,но больше опять еда,кино,косметика)И карта платная 99 руб в мес,но если всегда будет 30 тр на остатке то обслуживание бесплатно.Пользуюсь лет 5 наверное,а еще 6% на остаток там.Вообщем меня устраивает)не узнавала в др банках,но я и не активный пользователь.

мама
Екатеринбург

Яга: Что-то не увидела в теме: а есть карта с бесплатным обслуживанием и хоть каким-нибудь кэшбэком на всё?

Тинькофф Блэк. При остатке на счёте 30000 руб обслуживание бесплатно.

Аноним 952

Яга: Аноним 952,
а это касается любой карты Мир? Т.е. в любом банке оформленной?

Любая мир. Любого банка.
Главное зарегистрировать на сайте приветмир

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";