Микро-финансовые организации! Что теперь делать?

просто посетитель

GAZPROM,
Я это при номерам телефонов узнала. У меня там и мир, и виза, и кредитка... они в нашем городе все школы захватили: их карта вот- вот пойдет как пропуск в здание.
И когда оператор конкретно с убрировского номера позвонил, он получил за всех...

автор
мама
Екатеринбург

Medyzka ,

Екатеринбург

Леслуна: В чёрный список закидывать, каждый позвонивший номер.

Не все блокируются. Звонят с 8-800 и дальше. в блокировку не встает такой номер.

мама
Екатеринбург

Да, реклама тут ваша светилась. вот и засветились.

автор
мама
Екатеринбург

Rodina ,
Да может быть конечно! Вопрос в другом

Екатеринбург

Калина Малинова® ,
Бывает, робот звонит, ничего не ответишь. А так хочется.

GAZPROM,
У меня такое было когда родственник задолжал по кредитам. По двадцать звонков в день было.

Екатеринбург

Калина Малинова®,
Про айфон вот что пишут.

Описанный выше способ подходит только для телефонов на Андроид. Чтобы включить определитель номера от Яндекс на Айфоне нужно зайти в настройки приложения Телефон и в меню "Блокировка и идентификация вызовов" активировать "Яндекс".

автор
мама
Екатеринбург

Акционерка ,
Так у Вас коллекторы звонили с одной организации.
У меня была такая же ситуация с альфа банком. Я через чат претензию составила и меня перестали беспокоить.
А тут деньги до зп предлагают

автор
мама
Екатеринбург

Фрези Грант ,
Спасибо Вам огромное

Методично добавлять каждый номер в чс. Мне когда-то помогло. Отстали.

Москва

Мне 246884 номеров обычно говорят следующее:
Информация только для жителей Москвы и ближайшего Подмосковья..
А дальше я ни разу не дослушала
Не беру с незнакомых и звонить перестали.

Екатеринбург

GAZPROM: Спасибо Вам огромное

Только внимательно при установке Яндекса. Там есть несколько яндексов. Нужно именно Приложение Яндекс, вот такой значок. Только в нем есть этот определитель номеров.

автор
мама
Екатеринбург

Фрези Грант ,
Окей)

мама
Екатеринбург

Программу осьминог скачала, звонки прекратились

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: В смысле нет. Я хочу 17 хулиардов мелкими купюрами и байдарку до Турции.
Или: Вас не смущает, что я стою на учете в ПНД? Может главврач быть поручителем? Дадите 100 миллионов юаней?

мама
Екатеринбург

GAZPROM ,
Программу скачайте антиспам. Если номер засвечен будет сбрасывать. Могу вечером у мужа спросить какая у него стоит

автор
мама
Екатеринбург

oksu ,
Да спасибо

мама
Екатеринбург

GAZPROM: так боюсь что эта прога норм звонок не пропустит

Стоит сейчас truecaller очень четкая, блокирует все что надо, что не надо пропускает. Мне тоже важен каждый звонок.

автор
мама
Екатеринбург

%Луна% ,

Екатеринбург

Фрези Грант: Яндекс приложение установить. В правом нижнем углу нажать значок 4квадрата. Там выбрать Определитель номера. Включить его.
Звонки идут, но они сразу определяются по базе Яндекса. Сразу пишет Реклама услуг. Или Банковские кредиты. Или другое. И ты уже решаешь, ответить или отклонить.

мама
Екатеринбург

truecaller

мама
Екатеринбург

%Луна%: truecaller

Она мне очень помогает, еще и тем, что четко опрелеляет регион звонившего. Определяет, когда был с ним последний разговор. Звонков много, в основном клиенты делают заказы, поэтому не из телефонной книги, и каждый очень важен.
Еще и смс спам собирает, и не озвучивает (не отрываешься на "посмотреть"), вечером глянешь, в отстойнике рекламу-спам держит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";