Микро-финансовые организации! Что теперь делать?

самомама
Екатеринбург

У меня стоит WhoCalls от Касперского.
Высвечивает, кто именно звонит (Мед.центры, банки, немой звонок и т.п.) и отклоняет звонок (если этот номер внесен в базу как спам).
Очень информативно и удобно.

Екатеринбург

GAZPROM: Слушайте, это треш!!!!! Видели ж историю. Наяривают постоянно

Я подала документы на регистрацию ИП. И за день до того как получать документы мне прям резко с обеда начали звонить разные банки и предлагать открыть у них счёт. Вот реально каждые 5 минут звонили. И так два дня. Я потом уже начала рычать в ответ, потом уже не отвечала. А раз не отвечаешь, то они звонят снова и снова . Я даже не знала, что у нас столько разных банков есть. Со среды меня достали уже. Даже сегодня раз 10 позвонили. Вот какая собака в налоговой номера телефонов сдаёт чтоб им икалось

мама
Екатеринбург

Звездная ночь: подала документы на регистрацию ИП. И за день до того как получать документы мне прям резко с обеда начали звонить разные банки и предлагать открыть у них счёт. Вот реально каждые 5 минут звонили. И так два дня. Я потом уже начала рычать в ответ, потом уже не отвечала. А раз не отвечаешь, то они звонят снова и снова

Аналогично. Им говоришь, что подумаешь, они потом с утроенной силой названивают. Заблокировала всех вручную. Достали.

автор
мама
Екатеринбург

Звездная ночь ,
Проходила через это тоже

GAZPROM ,
Нет не коллекторы а именно с информационными предложениями взять кредит. При чем звонили те банки в которых у него были кредиты.

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM,
Успокоились ваши агитаторы?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня конечно, не массовая атака, но звонят каждую неделю...якобы из банков. Я обычно не слушаю даже
Вот пару раз вступила в диалог.

Звонок якобы из банка ВТБ.
-Вы оставляли заявку на карту. Где хотите получить?
Я говорю -не оставляла заявок
И вообще почему звоните в такое позднее время?
Он- какое позднее?
Я -21.30
Он- это что позднее?
Я говорю-для меня да
Он -мы не можем подстраиваться под каждого клиента.
Я говорю удалите мою заявку которую я не оставляла, удалите мой номер и не звоните мне
А он такой орет-удали себя и иди на х..й!

Я в шоке. Позвонила на горячую линию ВТБ, сказали мошенники. Поблагодарили за обращение.

Звонят с московских номеров. Представляются банками, где у меня есть действующий кредит, либо когда-то были карты/кредиты.

Нестрессоустойчивые какие-то) до этого одного вежливо отшила, сказала, что кредиты не нужны. Сбросила. Тут же перезванивает- алло. Это секс по телефону
Я - Вы издеваетесь?
Он - Извините, Ольга. Шутка.Всего доброго!

автор
мама
Екатеринбург

QaZa dereza ,
Да! Как рукой сняло! Вчера только пришла 1 смс и один звонок из Башкирии

Екатеринбург

GAZPROM,
Меня так же одолевали. При том звонили и искали какого то мужика, ему займ предлагали. Я все номера в чёрный список кинула.

мама

Не брать трубку. Тогда номер попадает в список "мертвых номеров" ( тех, с которых никто не отвечает) и они больше не звонят.

Ну или программы есть, блокираторы звонков. Включаете в них функцию "Разрешать только звонки из списка контактов" или функцию "Разрешать только звонки из белого списка" и живёте спокойно.

Екатеринбург

Evzhenik: меня стоит WhoCalls от Касперского.
Высвечивает, кто именно звонит (Мед.центры, банки, немой звонок и т.п.) и отклоняет звонок (если этот номер внесен в базу как спам).
Очень информативно и удобно.

Скачала. Отличная программа) позвонила с рабочего номера, определил что за компания))

Екатеринбург

GAZPROM ,
А у вас тот номер телефона, который здесь в реклама HR-агентства? Если он - Так вас и сливать не надо

просто посетитель
Екатеринбург

*Июльская*: перезванивает- алло. Это секс по телефону
Я - Вы издеваетесь?

Я бы сказала "помоги себе сам"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";