Мошенники оформили займ

Аноним 501
автор

Прекрасный пол: Но у автора вышел срок, верно?

Ну вот решение от 5 декабря
Даже на почту это решение пришло судя по штампу 20 декабря
Пока до меня до ящика донесли, уже прошло сколько то дней....
Как так то?
Это вопрос не к вам
А риторический

Красноярск

In DI_GO: Это вопрос не к вам

Я тоже дремучая в этом плане. Идите завтра в суд, там спросите, что еще делать… Ребёнка под мышку и вперед. Я со своим так ходила 4-х месячным, как поднял там крик, сразу нашлись ответы на все вопросы

Екатеринбург

In DI_GO: Где?!? Никаких писем не было
Ни в одном заказном письме никаких дат суда не было
Где я должна была это узнавать?!?!!

Обычно уведомляют по почте и даже на ГУ. Странно, что нигде не было уведомления о дате заседания.

In DI_GO: Почему все накинулись то на меня

Вам тут десяток страниц рассказывали, как действовать, а вы всех обвинили, что никто ничего не подсказал.
Вам много информации дали, можно было действовать и без юриста, но действовать, активно, ножками ходить, звонить.

In DI_GO: Ну вот решение от 5 декабря
Даже на почту это решение пришло судя по штампу 20 декабря

Вот с этим и идите в суд, восстанавливайте срок, а затем обжалуйте решение судьи.
Я ходила в суд с ребенком, когда мне было надо. Сейчас нужно вам, и вместо вас никто не пойдет.

Аноним 85

In DI_GO: Даже на почту это решение пришло судя по штампу 20 декабря
Пока до меня до ящика донесли, уже прошло сколько то дней....

Я вам выше написала, что сейчас идите и пишите заявление на отмену. Так и пишите, что не были уведомлены должным образом и конверт прикладываете с датой.
Автор, я пропустила, у вас уже сняли долг с карты или нет?

Аноним 85

Прекрасный пол: Но у автора вышел срок, верно? Что делают в таком случае?

Пишут заявление на отмену решения в связи с тем, что она не была уведомлены ( если не была) и прикладываю доказательства.

Аноним 501
автор

Аноним 85: сняли долг с карты или нет?

Нет.
Там сейчас и снимать то нечего...

Обновление от 15 января....

Полмесяца жёстко болела, никуда не ходила
Деньги сняли с детских пособий, что приходят на карту...
Никуда больше не пойду, доказывать, что это не я....
И так потрачено кучу нервов, времени и к тому же лишних денег на всяких горе юристов уже и так нет.....

Тема закрыта

Аноним 85

In DI_GO: Там сейчас и снимать то нечего..

Ну вот это даже проще, ваша задача сейчас отменить решение. Но для этого вы должны доказать что деньги эти не получали.

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: после обжаловать решение. Срок уже вышел, я не знаю, можно ли его восстановить. Надо понимать, чем руководствовался суд,

Вот реальная печаль кокае-то получается, одни деньгами раскидываются на лево и на право а ты должен ходить по сто раз по судам и доказывать что ты не осёл, это нормально?

Печально что даже смысла нет гос услуги удалять без них могут кредит оформить... Не стра..... на а ....опа полная.. Должны быть другие законы защищающие свой народ..

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";