Мошенники оформили займ

MamaCado🥑,
У меня тоже нет никаких кошельков, но они и оформляют их без вашего участия

Аноним 501
автор

Что значит - заинтересованность субъектом кредитной истории?
И микрозаймы какие-то - что это тоже значит?

Потом ниже отказ в кредите 15 тысяч....

И ниже выданные кредиты и оформленные договора - нет действующих

Аноним 410

MamaCado🥑,
Значит ещё в одну мфо подавалась заявка и они отказали.
На меня мошенники оформили 27!! Заявок . Был 25 отказов и два одобрения

Аноним 410

В нбки посмотрите отчёт .там пишут, в какие именно мфо подавалось и какие"выдали"

Аноним 127

MamaCado🥑: И ниже выданные кредиты и оформленные договора - нет действующих

Судя по выписке, нет у вас никаких долгов же Все кредиты выплачены без просрочек. В микрозаймах отказано

Аноним 501
автор

Kapadokia: А ещё с госуслугами может быть связано. Я когда начала перебирать варианты , как и где, и кто ...делала запрос кредитной истории на госуслугах, залезла в раздел " разрешения ", там значились какие-то организации, имеющие право авторизации через госуслуги. И в названии было что -то связанное с кредитами.
Все разрешения отозвала, настроила вход на госуслуги через смс. Это вот прямо обязательно надо сделать и периодически проверять, какие есть разрешения.

Капец
Зашла сейчас в эти разрешения, чего там только не было...и всякие микрозаймы тоже

Всё отозвала
Оставила только ФСС РФ

Получается кто-то взломал госуслуги у меня, раз везде дали согласие на просмотр моих данных?

мама
Екатеринбург

MamaCado🥑: Зашла сейчас в эти разрешения

А где их искать на гос услугах эти разрешения?

Аноним 501
автор

Stydentka,
На компьютере Зашла в мой профиль на гос услугах, там слева учетная запись, банковские карты и ниже ниже согласия и доверенности... На них нажимаете, и там есть вкладки разрешения...

Аноним 410

Аноним 127: нет у вас никаких долгов же Все

Это значит, что на данный момент в ки попали только эти заявки. А заявка, по которой требуют, ещё взыскивается мфо. И мфо не передало сведения о просрочке в ки

Аноним 336

MamaCado🥑,
У вас пример из эквифакса. Рядом с мфо в скобках стоит цифра 5. Это номер мфо, которое заявку подавало. В конце отчета, есть расшифровка всех мфо. Вот и посмотрите, кто под номером 5 значится, какое мфо.

мама
Екатеринбург

MamaCado🥑: На них нажимаете, и там есть вкладки разрешения...

Спасибо огромное..

Kapadokia: настроила вход на госуслуги через смс.

Тоже через комп сделала настройки.. Почему-то захожу с приложения в телефоне никакие смс не приходят.. Что за фигня...

Аноним 501
автор

Mуся,
Не знаю
Возможно
А на что это влияет?

мама
Екатеринбург

Аноним 410,
Подскажите, а КИ вообще у всех есть? Никогда не брала кредитов. Интересно стало посмотреть на гос.услугах - это где смотрят?

Аноним 501
автор

Аноним 410: В нбки посмотрите отчёт

Нбки
Что это? Так и набирать в интернете?

Аноним 410

Огневка: всех есть? Никогда не брала кредитов. Интересно стало посмотреть на гос.услугах - это

В госуслугах введите в поиске БКИ- для физ лиц. Появится "узнать мои бки". Нажимаете Подать запрос .
Дчерез некоторые время в полученных заявлениях будет файлик со ссылками на бки, где хранится ваша ки. Переходите по ссылкам и смотрите

Аноним 501
автор

Аноним 336: Рядом с мфо в скобках стоит цифра 5.

Микрофинансовая компания Займиго

Но там же написано, что отказали....
Дурдом реально
И ведь наверное дофига людей, которые и знать не знают, что допустим их данные на ГУ могут всякие такие организации просматривать

Аноним 410

MamaCado🥑: Так и набирать в интернете?

Посмотрите в посте выше описала порядок. Прям из госуслуг нажмёте ссылку на бюро (список бюро будет в госуслугах в том заявлении ) и перейдете на сайт

Аноним 501
автор

Аноним 410: В нбки посмотрите отчёт .там пишут, в какие именно мфо подавалось и какие"выдали"

Там опять вход через ГУ
Значит опять давать разрешения?
Это безопасно?
Или это за деньги кредитная история?

Аноним 410

MamaCado🥑: там же написано, что отказали....
Дурдом реально займиго ( черт бы побрал его) отказал. А вам в,ероятнее всего, звонили по второй заявке, которую мфо́ ещё не передали в бки . Что вам сказал коллектор? В каком мфо вам "выдали займ"?

Аноним 501
автор

Аноним 410: сначала справку из налоговой надо заказать,

А где её заказать не подскажите?

Аноним 410

MamaCado🥑: Это безопасно?

Терять уже нечего , переходите. Два отчета в год бесплатно. Дальше за деньги .

Аноним 501
автор

Аноним 410: Что вам сказал коллектор? В каком мфо вам "выдали займ"?

В вебзайм
Я ними списалась же через их сайт, они подтвердили
И сказали что теперь всё моей заявке передали в правоОнлайн какой то... Теперь грит с ними разбирайтесь и говорите о мошенничестве...

Stydentka: Тоже через комп сделала настройки.. Почему-то захожу с приложения в телефоне никакие смс не приходят.. Что за фигня...

С приложения по-моему без смс вход, приложение же к вашему телефону привязано. А с компа будете входить - придёт смс.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";