Куда вложить 2миллиона рублей, в наше время?

Аноним 145

Доброврушка: Я не говорю, что Вы не правы по цене, я пишу, что люди хотят оправданные чаяния по вторичке

У нас всë же дело в самом объекте) дорогой и не квартира) мы уже продавали похожий, поэтому немного вижу разницу. Ну и по классике, мы продаем, чтобы купить другое. К сожалению нам тоже никто не снижает(

бабушка
Екатеринбург

Аноним 145: Ну и по классике, мы продаем, чтобы купить другое. К сожалению нам тоже никто не снижает(

пусть все сложится, как нужно! Покупатель обязательно найдется
и, конечно, от самого объекта многое зависит, даже если это квартиры в одном подъезде, встречала и такое.

Аноним 145

Я бы точно не советовала землю сейчас покупать. Ну или просто мониторить очень внимательно.

Аноним 145

Доброврушка,
У нас дом) мы пока не спешим, начали сильно заранее продавать. Спасибо за пожелание удачи)

Аноним 402

Васька ершистый: Я её решил продать за эту сумму и продал.

А зачем продавать-то? Если у автора ребенок, и она хочет накопить ему на квартиру? Вроде такой посыл был.
Я, может, не понимаю чего?

Аноним 752

Аноним 779,
Коммунарка, сейчас до метро Коммунарка 15 минут на маршрутке, но в 23 году откроется новое метро в пешей доступности.
Цена хорошая)

Васька ершистый

Аноним 402: А зачем продавать-то? Если у автора ребенок, и она хочет накопить ему на квартиру? Вроде такой посыл был.
Я, может, не понимаю чего?

Я ответил, что недвижимость в целом пассив. Можно попробовать поинвестиро как Матрица предлагала в акции,облигации краткосрочные. А потом купить. Деньги с брокерских счетов выводятся практически мгновенно.

Васька ершистый

Аноним 752: но в 23 году откроется новое метро в пешей доступности.
Цена хорошая)

Это в Екатеринбурге?)

Аноним 145

Аноним 752,
Бунинские луга или южное бунино? Так там студию ведь не очень дорого сдать можно?

Это не я

Васька ершистый: [cit]Аноним 752: но в 23 году откроется новое метро

этот план в каком году рисовали? после 24.02. можно про них забыть [/cit]

чтоб лезть в ценные бумаги надо опыт иметь. И чуйку. А то такими инвесторами вдруг стали все. В прочем как вирусологами, политологами и военными экспертами:)

Аноним 145

Это не я: этот план в каком году рисовали? после 24.02. [/cit]
В Москве всë строят по плану. Я так понимаю речь про станцию Потапово, всë там будет в срок или даже раньше. Депо столбово во всю строят) и ночью и днëм.

Аноним 779

Аноним 752,
А жк подскажите?

Это не я

Аноним 145: В Москве всë строят по плану

ну да ну да... даже если так. автору то с ее 2 млн это зачем?

Аноним 145

Это не я,
Так может вон ипотеку возьмёт, как советуют на самом деле вообще не советую. Там тоже на пике цены.

мама
Екатеринбург

hirabambyna,
Странные рассуждения за землю. Лишний раз убеждаюсь земля земле рознь- в садовых участках цены на землю наверно несколько лет не меняются, кому они нужны???
… купили в 2020 участок в заповеднике - 140 за сотку, сейчас за 250 продают , а некоторым умельцам и за 300 тыс руб за сотку удаётся продавать. И вы мне будете говорить в землю не выгодно вкладываться?

Аноним 145

1Юлия: … купили в 2020 участок в заповеднике - 140 за сотку, сейчас за 250 продают , а некоторым умельцам и за 300 тыс руб за сотку удаётся продавать. И вы мне будете говорить в землю не выгодно вкладываться?

Сейчас да. Мы купили участок в прошлом году за 500 тысяч сотка. Сейчас цена сотки больше миллиона. И да, кто купит еë за 2 миллиона сотка, тот просто безумец будет я и сейчас бы не стала покупать, за 1.1 сотка. И заповедник никому не нужен будет за 300 тысяч сотка с такой ценой стройки.

Это не я

1Юлия: И вы мне будете говорить в землю не выгодно вкладываться?

может и выгодно, но это очень специфический рынок. И если бы не обстоятельства 2020г. и далее, вообще неизвестно куда и как пошла бы кривая цен.
Аноним 276,
В такой непредсказуемой ситуации как сейчас вкладывать слово неподходящее. Тратить на необходимые нужны. Для чего копились эти деньги? туда и потратить

Аноним 325

Это не я: Для чего копились эти деньги? туда и потратить

А если на жилье копились? Пойти на зубы потратить?

Это не я

Аноним 325,
на жилье и потратить. На что хватает

мама
Екатеринбург

Аноним 145: Я бы точно не советовала землю сейчас покупать. Ну

Почему? В нашем районе ещё никогда так быстро и так много не продавалось участков.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 145: Там тоже на пике цены

Так ниже не будет

Васька ершистый

Это не я: чтоб лезть в ценные бумаги надо опыт иметь. И чуйку.

Т.е. Вы не пробовали и другим не рекомендуете?)

Аноним 14

Аноним 145: Мы купили участок в прошлом году за 500 тысяч сотка.

Ничего себе, это в каком районе? Какое назначение земли? Мы месяц назад купили, 65 тыс. за сотку, сейчас рядом участки за 75 сотка. Чёрта города.

Это не я

Васька ершистый,
Пробовала. Не рекомендую. Особенно когда речь про 2 млн идет:)
Хотя рекомендовать это не мешки ворочать как говорится

Аноним 145

Аноним 14: Ничего себе, это в каком районе? Какое назначение земли? Мы месяц назад купили, 65 тыс. за сотку, сейчас рядом участки за 75 сотка. Чёрта города.

Ижс. В городе прям. Школа, садик, всë пешком. На Елизавете сейчас участки 4 соток продают по 5 млн. среди лачуг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";