Муж не хочет брать кредитку

Аноним 578: Но три месяца это минус 60тр за съем

Аноним 576: Так муж автора и подходит с умом

Не увидела.

мама
Екатеринбург

Аноним 22: Сейчас правда про кэшбэк стала задумываться. Только по этому может быть откажусь от кредитки

Иногда кэшбек существенный, а иногда так себе, проценты на счёте больше. Имеет смысл прикидывать и сравнивать.

Аноним 923

Аноним 578,
Как я вижу: взяли вы 300 на 4 мес. Но не успели отдать 100 к окончанию беспроцентного периода. Но на еду деньги есть. Вот этими «на еду» закрываете кредитку полностью.
Потом начинаете покупать продукты с кредитки, но у вас снова впереди 4 мес что бы закрыть. То есть срок обновился. Это в Сбере так.
Здесь главное не влипнуть в эту кредитку и тратить с умом.

Сама взяла год назад сбер кредитку. Два раза на нее съездили в отпуск, закрыли полностью и она лежит дома. Мне понравилось, но сейчас нет уверенности, что смогу ее закрыть, поэтому даже не прикасаюсь к ней.

Аноним 477

Далеко не всем стоит заводить кредитку, это постоянное искушение, тем более когда твои кредиты погашает кто-то другой
Мужу свою жену лучше знать.

мама
Екатеринбург

Аноним 775: почему так все не живут?

Вот именно. Оооочень многие так живут. Дисциплина просто нужна. А так... ну прибыли условно с лимита кредитки 16% считайте...

Аноним 22: Сейчас правда про кэшбэк стала задумываться.

Так и кредитки с кешбеком.

Аноним 366

Муся,
Боятся, потому что денег нет, отдавать нечем будет. У кого есть, используют как фин инструмент. Я телефон покупала за 120, деньги на него были. Но зачем я буду тратить свои, если банк дает на год без %? Деньги лежат на вкладе, закидываю с зп каждый месяц по 10-ке, вообще не напрягает

Аноним 576

Игогоша: Не увидела

Если не будет денег на съем, они просто переедут в свою не отремонтированную квартиру. А если будет кредитка, вариантов не платить нет.

Аноним 508

Аноним 22: Свободные деньги на вкладе ежедневном от Сбера работают.

Спасибо что подсказали , тоже положила туда

Аноним 578
автор

Аноним 576: Если не будет денег на съем, они просто переедут в свою не отремонтированную квартиру. А если будет кредитка, вариантов не платить нет.

На самом деле, мы за съем не платим, сейчас мы живем в моей добрачной квартире, которую до этого сдавали. И 60тр это получается недополученный доход, пока сами тут живем.
Кто писали мне кредитку взять) ну у меня в приложении написано, что мне 18тр одобрено) Да даже, если на меня брать, то платить, то все равно муж будет, так что какая разница.
Пока решила на него не давить, но я все еще за то, чтобы кредитку взять. Хотя понимаю его опасения на себя дополнительные обязательства брать.

Аноним 22

Кстати, у Тинькофф условно бесплатная кредитка. Такая вот подства. Деньги списываются с кредитки естественно.

Аноним 578
автор

Аноним 22,
У меня похожая фигня была с кредиткой убрира. Подключили обязательное платное смс-информирование, но я позвонила на горячую линию, повозмущалась и мне сделали бесплатное уведомление на электронную почту.

мама
Москва

У меня было две кредитки альфа, одну закрыла ( без процентов), сейчас предлагают третью))
Делаете покупки в первые 25 дней после выпуска карты, и не платите проценты 11 месяцев, естественно минимальный платеж вносите каждый месяц, в последний месяц закрываете всю сумму долга, или распределяете сумму задолженности помесячно. Внимание, если вы погасили только часть долга спустя год, то банк вам насчитает проценты на весь лимит карты с первого дня выпуска карты.
Газпром кредитка примерно на 5 месяцев
Но нужно аккуратно

Аноним 981

Berkshi: Газпром кредитка примерно на 5 месяцев
Но нужно аккуратно

А там в чем подвох?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";