Девочки, вправьте мне мозги.

Аноним 714

Frona: У вас муж просто более продвинут в способах выпрашивания денег, чем у автора.

Точно

Аноним 278

С какими только ублюдками не живут

Аноним 908

Аноним 316: Как в вашей семье распределяются траты на общие нужды и при каком соотношении доходов.?

Деньги мужа - общие, деньги жены - деньги жены.

Аноним 316: При этом он чуть ли не в ультимативной форме заявляет что траты должны быть одинаковыми.

Аноним 316: Увольняйся со своей " быдлоработы"

Аноним 316: муж буквально в вину ставит что я при своих доходах как "бомжара"

Ваш муж - полный урод, я бы на 23 февраля ничего ему не дарил. С таким "защитником" и врагов не нужно.

Аноним 316: Работаю воспитателем, работа нравится.

Вы молодец, ибо вижу и знаю, как зарплата не соответствует нагрузке и ответственности.

Если уж в семье нет престижности профессии, то чего требовать от обывателей посторонних.

Автор, не знаю, держитесь. Разводиться советовать пока не буду, заработайте много денег и называйте потом мужа никчёмным нищебродом.

Аноним 554

Аноним 316: при каком соотношении доходов.

Вы меня конечно извините, но вы не пробовали отходить его ссаными тряпками?
Или у вас изначально была договорённость о практически раздельном бюджете???
То есть иными словами, он (муж) добыв "мамонта" даст вам, в лучшем случае, хобот лизнуть, а сам сожрёт остальное???

Была как-то знакомая, у которой муж орал:

  • Ты почему МОЮ КОЛБАСУ съела? Я её на свои деньги покупал! Вот купишь на свои - будешь жрать, а моё не трогай!
    ... на минуточку, - на тот момент девчонка была в декрете
Аноним 908

Аноним 316: его ответ "не нравится? Увольняйся со своей " быдлоработы"

а если Вы дома будете сидеть, это мужу как поможет?
Странно, что ещё детей в финансовую систему не включили)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Он не видел, кого замуж брал?

Муж ваш не прав. От каждого по возможности.
Я тоже все заработанное трачу раньше зп и он мне подкидывает. Напрягает, что я прошу, но его ответ, мол у нас все общее. Я оплачиваю ком усл, репетитора, пит в школе,ипотеку, детям на карманные. Он все остальное.

Аноним 869

У нас раздельный бюджет. Все основные расходы на муже. На мне вкусняшки и развлечения, моя одежда и детей. Если мы поразвлекаемся с ними, то в след месяце экономилю, будем без обновок.
Если всей семьёй идём куда -то платит муж .

Аноним 711

Аноним 316: Как в вашей семье распределяются

...доходы? З/пл мужа общая, мои деньги - мои))) ну, я их на себя не трачу. Тоже практически всё для семьи. Доход +- одинаковый

мама
Екатеринбург

Когда муж начинает мериться письками с женой, это фу..

Аноним 592

Жаль, работу можно поменять, а мужа нет.

Аноним 829

Аноним 316: Увольняйся со своей " быдлоработы".

Я бы уволилась от быдло мужика лучше

мама
Екатеринбург

Название темы не правильное. Это мужу надо мозги вправить.

Стесняюсь

Если на алименты подать, то сколько на детей 40-50% от зп мужа? Минусуйте с его зп это и равняйте от этого кто сколько заработал

мама
Екатеринбург

Я бы откладывала и почаще у мужа денег просила, он наверное ворчит, но все равно же даёт? И подарки денежные тоже туда же,в заначку, необязательно ему знать о всех поступлениях. На случай и развода, и просто себя побаловать, чтобы было откуда взять. Согласна про мамонта - и дом на женщине с детьми , еще и добытчиком должна быть,не прав. Начинайте хитрить и откладывать.

1й
мама
Екатеринбург

уволится и выносить мозг мужу, а на все претензии просто начать "мне скуууучно дорогой, развлекай меня" ну так как-то.
Короче, нападать первой

Аноним 328

Аноним 316,
Поздравляю, у вас муж - дебил

Аноним 316: Как в вашей семье распределяются траты на общие нужды и при каком соотношении доходов.?

Моя зарплата раз в 10 ниже, чем у мужа.
Но есть ИП, где мы вместе зарабатываем.
Все траты на семью - на муже. Траты на меня - на муже. Он сам так решил.
Когда заканчивается моя з/п, которую я за пару-тройку дней трачу в магазинах и поликлиниках (платных) на приемы специалистов для детей - муж переводит мне энную сумму денег.
Быт - совместный. Нет разделения - я делаю это, а ты вот это.
Участок возле дома - нет разделения. Ну конечно, огород - мое, тяжелые работы - на муже.
Тренировки старшего ребенка - на муже. Привезти, увезти, свозить на соревнования, экипировка.
Тренировки младшей - на мне. Привезти, увезти. Оплата занятий: кто оплатит - тот и молодец.
Если кто-то из нас не может - заменяем друг друга.

мамочка

Чисто посчитать с точки зрения математики: если подать на алименты, вы больше будете получать от мужа?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";